C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Продать или поменять авто?


Продать или поменять авто?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Всем доброго.
в приближении лета - задумался о кондее. у меня его нет.
хочу авто с кондеем. Очень хочецца 202-го рестайла, ну или еще что-нить (сколько не пересмотрел авто - лучше не нашел, кроме последних разных моделей).

На сколько реально произвести данный обмен тут на форуме?? :)
наверное, смешная тема получилась.. ну а вдруг кто-то не против :)

спасибо за советы и т.п.

2

обмены авто вообще крайне редкая тема, куда проще продать свой, купить другой

3

а что купить?

4

Ну есл и менять на Мерс, то на Е230. Там будет всего до Ж....  и мотор ещё 111ый. Максимальный по характеристикам и атмосферный  :glasses:

5

AKII написал(а):

Ну есл и менять на Мерс, то на Е230. Там будет всего до Ж....  и мотор ещё 111ый. Максимальный по характеристикам и атмосферный

да я б с радостью, только денег сверху не много, до 100 килоруб

6

AKII написал(а):

Ну есл и менять на Мерс, то на Е230. Там будет всего до Ж....  и мотор ещё 111ый. Максимальный по характеристикам и атмосферный

Ох нихрена себе, это точно предел мечтаний  :D
Даже страшно в слух произносить.... "Е230"

7

s-rv написал(а):

только денег сверху не много

Ну.... можно найти варианты.

Вообще если менять цешку на что-то ещё....  то разве что на Ford CV, соот-но Lincoln TC или Chevy Caprice, Всё остальное за такие деньги будет казаться "удешевизной".

Ну можно посмотреть ещё что-нибудь 3-литровое...  но американское.

Или если нету комплексов по поводу старомодности, Могу зарекомендовать Volvo S90.  Запчасти конечно не все шибко дешёвые, но надёжность машины на уровне 124ого, при нафаршированности 140го.

8

SLAYER написал(а):

Ох нихрена себе, это точно предел мечтаний

Давай без сарказма, задолбало. Я исхожу из того, что у человека малый бюджет. Если у тебя есть лишние 400 тыр на Е500ый, подкинь, не жмотись :glasses:

9

Ну вы даёте, какие линкольны, какие капризы, какие Е-шки в конце-концов))) ?
У человека 100 тыр добавки, если его авто скинуть за 200 то у него 300.. про америкосов молчу, ешка за 300 это кот в мешке.

s-rv, желание кондея это хороший повод обновить машину  :) . При твоём бюджете мой тебе совет-возьми рестайл тыщ за 280, на 20ку сделай ревизию и катайся наслаждайся!

10

Смешно  про Е230 :D

RYP написал(а):

При твоём бюджете мой тебе совет-возьми рестайл тыщ за 280, на 20ку сделай ревизию и катайся наслаждайся!

+1

11

AKII написал(а):

Давай без сарказма, задолбало. Я исхожу из того, что у человека малый бюджет. Если у тебя есть лишние 400 тыр на Е500ый, подкинь, не жмотись

Ты как всегда напряжен.
Я же шучу так, ёмаё, пора бы привыкнуть.

12

SLAYER написал(а):

Ты как всегда напряжен.

Да, звиняй.  :blush:  У меня тут не до шуток просто.  Народ моего круга частенько в такой манере аргументирует свои действия и прямо не знаешь.... сразу дать, или подождать.  :angry:

Был неправ  :flirt:

13

RYP написал(а):

про америкосов молчу

И молчи.  :playful: Линкольна (MarkII) можно купить за такие деньги. Ёе величество форд вообще выще 260 щас не продают.  Вот капризы да, на уровне лупатого...

Кстати S90 тоже можно подобрать, и как показывает практика не так много потребуетс вложить.  Народ бежит от них из-за слухов про китайские запчасти (которые уже давно есть и никто из нормальных разборщиков ими не торгует) и из-за того что "дорогое обслуживание"  (типа один раз в 5 лет поменять по подвеске на 20-30 тыщ)

Вобщем варианты на 300 тыр есть достойные.

14

Дабы не быть голословным:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7388 … 46914.html  Чем плох этот сутенёр-мобиль?   Конечно там могут быть косяки по автомату (на которые и надо смотреть) Кондей возможно потребует заправки через 0.5-1.5 года. (зы, трапеция дворников скоро скажет кряк, но это не так бьёт по бюждету как в Eшке)

Двигатель если не ремонтировался то 200 тыщ откатает влёгкую, а если ремонтировался - то париться не стоит.

Далее швед.... салонный, но не значит что плохой.  все косяки внешне у него убрали, а больше там и быть не может.  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7913683-0604.html собственно в шведе главное не взять из под пацана, коробки там не для гонок и соот-но ремонт её влетит уже как на мерс.

Капризы и CrownVicky разобрали... остался хлам.  :dontknow:

15

спасибо всем за обсуждение..
вчера пол дня ковырялся в нете - смотрел машинки за мой бюджет и понял, что лучше рестайла 202-го НЕТ!!!

RYP написал(а):

При твоём бюджете мой тебе совет-возьми рестайл тыщ за 280, на 20ку сделай ревизию и катайся наслаждайся!

именно так и сделаю
Спасибо!!

16

AKII написал(а):

Дабы не быть голословным:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7388 … 46914.html  Чем плох этот сутенёр-мобиль?   Конечно там могут быть косяки по автомату (на которые и надо смотреть) Кондей возможно потребует заправки через 0.5-1.5 года. (зы, трапеция дворников скоро скажет кряк, но это не так бьёт по бюждету как в Eшке)
Двигатель если не ремонтировался то 200 тыщ откатает влёгкую, а если ремонтировался - то париться не стоит.

Далее швед.... салонный, но не значит что плохой.  все косяки внешне у него убрали, а больше там и быть не может.  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7913683-0604.html собственно в шведе главное не взять из под пацана, коробки там не для гонок и соот-но ремонт её влетит уже как на мерс.

Капризы и CrownVicky разобрали... остался хлам.

ИМХО, какие -то все угловатые машины ты подсубочиваешь, безликие гробы какие-то) после мерса, к одному дизайну будешь привыкать только с годок и я бы не привык)) лучше уж без кондея ездить мне кажется, но в машине с приятным обликом (202-й). Это лично мое мнение конечно) Но все, что я увидел по твоим ссылкам просто  :canthearyou:
:tomato:

17

Yuden написал(а):

какие -то все угловатые

Yuden написал(а):

безликие гробы

Я так понял, почитатель мазды 3 и прочих мыльниц, раз тебе зализанные модерновые седаны гробами кажутся...   ну что ж у каждого свой взгляд на вещи..

Yuden написал(а):

лучше уж без кондея ездить мне кажется

А вот тут я полностью согласен. Из-за кондея менять машину......   что-то много людей на него подсели, прямо так конкретно с зависимостью  :whistle:

18

AKII написал(а):

Я так понял, почитатель мазды 3 и прочих мыльниц, раз тебе зализанные модерновые седаны гробами кажутся...   ну что ж у каждого свой взгляд на вещи

НЕт, почитателем мазды 3 я никогда не являлся,  и зализанность авто-это вещь субъективная.) Вот SEC тоже угловатый, но гробом не является, у него как то все гармонично во внешнем виде,в отличии от машин тех времен других марок скажем. 124 тоже угловатый, но он пизд..й "машин" во всех смыслах....и дизайн на многие годы вперед продуман был....
Это меня просто те авто по ссылкам вообще не впечатлили..по внешнему виду.

Отредактировано Yuden (2011-01-17 19:08:38)

19

Yuden написал(а):

просто те авто по ссылкам

А, я понял в чём дело.  Тебе не нравится крыша "по-американски". (а точнее её задняя часть) Т.к. всё остальное у этих машин позализаннее будет.  8-)

20

Yuden написал(а):

124 тоже угловатый, но он пизд..й

Выражение класс!  :rofl:  :cool:

21

AKII написал(а):

А, я понял в чём дело.  Тебе не нравится крыша "по-американски". (а точнее её задняя часть) Т.к. всё остальное у этих машин позализаннее будет.

Да хз, что мне именно там не наравится, сочетание вцелом.  Гробы))

22

RYP
старался)) может мне на литфак пойти)))))или журфак, как считаешь7)

23

Yuden написал(а):

старался)) может мне на литфак пойти)))))или журфак, как считаешь7)

Если только студентов учить :crazyfun: :tomato:

Отредактировано Andreich (2011-01-17 15:43:56)

24

Yuden написал(а):

старался)) может мне на литфак пойти)))))или журфак, как считаешь7)

Подумай над этим!  :rofl:

25

Andreich
Да, благо  первое образование позволяет это делать))

Отредактировано Yuden (2011-01-17 19:33:12)

26

Yuden написал(а):

может мне на литфак пойти)))))или журфак

Как это будет по английски? Lit fuck и jur fuck? :crazy:

27

нормально нафлудили..

28

Серёга именно))
s-rv-зато тема апается)

29

Yuden написал(а):

после мерса, к одному дизайну будешь привыкать только с годок и я бы не привык))

Первый авто, на котором я начал ездить где-то в середине 90-х, был Volvo 245. Могу только сказать, что дизайн у старых Volvo - да, специфический (сопоставить с S90 по ссылке отчасти можно), но своя харизма в нем тоже есть. Так что привыкнуть можно :) Но я, в отличие от бати (который тот авто и прикупил), всегда был фанатом именно мерседесовского дизайна, и готов полностью согласиться с Yuden: W124 - это своего рода эталон. Этот абрис боковых линий меня всегда притягивал... И у 202-ого он тоже проглядывает. До сих пор, кстати, на 124-е заглядываюсь.

Кстати, не очень понятен скепсис по отношению к E230 в 210-ом кузове. Я на нем тоже поездил в свое время, очень приятный авто. И динамики ему вполне хватает. Хотя взять экземпляр за 300 в расчете поездить на нем ДОЛГО, действительно, непросто будет...

30

Если хочется не обезжать ямы, рельсы, открытые люки, уходить от всех со светофора и зимой и летом, иметь в машине не только кондей, а нечто большее, то приглашаю в свою "банду"  :D
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8561540-d489.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8520482-69fa.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8518726-eed6.html
У меня знакомый сейчас нашел себе дорестайл в идеале со смешным пробегом 5,2 за 230.. За 70 можно из штатов привезти какой-нибудь КИТ сил на 500 (если хочется ехать быстрее 99% Мерседесов) или поставить ГБО 4-5-ого поколения и расходовать денег на топливо как на С180  :D

Отредактировано Poterjannjij (2011-01-19 13:02:07)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Продать или поменять авто?