C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Выбор опор двигателя.


Выбор опор двигателя.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет.
Началась вибрация кузова на D и R почитал форум сделал вывод что пора менять опоры двигателя.
Мой выбор пал на фирму Lemforder. Точно не говно и ценник ниже оригинала намного.
На экзисте нашел опору Lemforder 31356 01 (ценник 1350р) - судя по всему левую.. не подписано какая сторона, но в аналогах выдаёт опоры которые подписанна что устанавливаются слева.
Озадачился поиском правой...  Lemforder 25406 01 вот она... (сторона установки - спереди справа, подписано) , но ценник уже 2200

Теперь вопрос - в чём различие опор, что одна в два раза дороже другой? Можно ли вкорячить две левых (обсуждалось в каком-то топе уже но к консилиуму не пришли) =)  ?

PS поиском рыл но так и ничего не понял... не судите строго.

PPS Всем спасибо за умные ответы)

2

мне кажется, что они одинаковые

3

s-rv написал(а):

мне кажется, что они одинаковые

Разные, еще как разные! На взгляд не определишь, но правая воспринимает нагрузку больше и соответственно наверно должна быть покрепче, хотя и выходит из строя чаще. Во всяком случае в комплектации элеганс они 100% разные и пробиваются двумя разными номерами.

Kolganoff написал(а):

Мой выбор пал на фирму Lemforder. Точно не говно и ценник ниже оригинала намного.

Себе тоже такие поставил, пока нареканий нет, когда брал разница в цене у них была 5$.

4

Будь добр скинь коды левой и правой которые ты покупал.

5

Оригиналы : левая - A 202 240 16 17, правая - A 202 240 17 17
Номера лемфердера не помню, подберут аналоги по этим номерам

6

Kolganoff, ты же сам уже создавал тему с таким же вопросом, там тебе на него ответили. Амнезия? ;)

7

dimonchik123 написал(а):

Разные, еще как разные!

http://www.elcats.ru/mercedes/Parts.aspx?Model=f735b481-9f5d-4100-8577-0fc52ca6886b&Unit=f9efbd4d-f648-4bf0-b4e8-3bb212a1d2f6&Title=Подгруппа 1 из 1
судя по картинке с экзиста - одинаковые..   :)

Отредактировано s-rv (2011-01-19 22:46:48)

8

А ты посмотри внимательно
ENGINE MOUNTING
FRONT LEFT
ENGINE MOUNTING
FRONT RIGHT
Насколько я понимаю , это левая и правая и не важно что они под одним номером на картинке, оригинальные номера то разные

9

dimonchik123, точно, не заметил :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Выбор опор двигателя.