C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Понимаю, что шансов мало, но тем не менее напишу.


Понимаю, что шансов мало, но тем не менее напишу.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Понимаю, что шансов мало, но тем не менее напишу.

11.01.11 в районе метро Новые Черемушки, на улица Архитектора Власова д.35, в 21.00-21.15 вечера, была смертельно ранена молодая девушка моего друга. Предположительно двое выходцев с кавказа нанесли ей 7 ножевых ранений в результате чего девчонка умерла час назад!

Если у кого есть хоть какая нибудь информация которая может помочь следствию поймать и наказать ублюдков, пишите в личку или звоните прямо ему на сотовый 8-916-218-двадцать три- двадцать 6 Андрей.

Прошу донести эту информацию до максимального количества людей! на форумах, в соц. сетях и тп.
может не только фанаты и нацисты в нашей стране могут заставить сотрудников правоохранительных органов шевелится.

Спасибо!
и будьте осторожны!

2

:angry:

3

Соболезную........

4

Мои соболезнования..Держитесь.. :'(

5

нет слов...У меня друг в ЗАО эксперт-криминалист,спрошу, может чем поможет.

6

Черножопые звери-совсем ох-ели...

7

А мне вот интересно, почему сразу с кавказа?  Я конечно понимаю что много их горячих и решительных, но всё же....    мог быть кто угодно, от старого пьяницы и до малолетнего нарика.

Это я к тому, что сейчас ввиду недавних событий очевидно, что нас друг с другом пытаются разосрать, не ведитесь на всеобщую пропаганду, ПЛЗ.

Девочку конечно жалко, но тут я ничего добавить не могу.  :dontknow:

8

миха написал(а):

Черножопые звери-совсем ох-ели...

Поаккуратнее с высказываниями дружище.
Озверели нелюди, которые живут среди нас. С цветом кожи это ни как не связано!
Зверья много, И национальности у него нет!!!

9

Армик написал(а):

Поаккуратнее с высказываниями дружище.Озверели нелюди, которые живут среди нас. С цветом кожи это ни как не связано! Зверья много, И национальности у него нет!!!

Присоединяюсь!

P.S. Человек обратился с реальной просьбой!  Можешь - помоги, не можешь - не пиши разную дрянь!

10

миха написал(а):

Черножопые звери-совсем ох-ели...

Предположительно двое выходцев с кавказа ;так что не торопись с выводами.

11

Сочувствую....

12

Армик написал(а):

Зверья много, И национальности у него нет!!!

Вспомни фильм "Брат" и конкретно фразу в трамвае: "Не брат ты мне гнида черножопая."

Никто не говорит что Азербайджанцы, Дагестанцы, Чечены, Ингуши и т.п. плохие ребята, нет конечно. Среди выходцев из этих республик я знаю много абсолютно адекватных ребят, проблема в том что в пропорции 1:2, т.е. на одного нормального 2их знаю которых надо под гусеницы класть и в кашу раскатывать. Это ни в коем случае не потому что у них республика плохая, просто в большистве своем с Кавказа едут неадекваты которых по тамошним законам давно бы уже прирезали бы(или пристрелили бы, не важно) за то что они позволяют себе например в Москве. Причем половина из этих людей прекрасно понимают неадекватность своего поведения, но...

13

миха написал(а):

Черножопые звери-совсем ох-ели...

А за такое можно и по ипалу получить.

14

соболезнования, а руганью тут человеку не помочь, только усугубится положение!

15

Medvedev

+ пыццот. 

Хотя повторюсь: сейчас власти пытаются заинтересовать народ национальными конфликтами, дабы отвлечь от Ходора и прочих своих огрешков.   Вобщем пока тут есть слово "предположительно", я не собираюсь никого и ни в чём обвинять.   Вот если бы видели лица, знали бы адреса - невопрос, чай дело гнилое.

16

миха написал(а):

Черножопые звери-совсем ох-ели...

Расскажу тебе познавательный случай из моей жизни.
Еду я (черножопый как ты говоришь) в электричке до работы (в час пик), доехал до своей станции, всем народом выходим из вагона и направляемся к метро, скажу я вам там порядка 100 если не больше людей вышли, идем-идем все друг за другом и тут я вижу лежит в -10 градусов в снегу у бордюра человек плюс ко всему извиняюсь он помочился в штаны и из-за этого ноги превратились в кусок льда. Я (черножопый как ты говоришь) остановился, через 5 минут подошел еще 1 парень (славянской внешности) и вместе взяли его подруки и оттащили на скамейку ( у него ноги или штаны от холода прилипли друг к другу). Я позвонил 112 вызвал скорую, после чего мы с этим парнем пошли на работу. Я не хочу хвастаться ни перед кем но, вот что меня удивило. Электричка была не первая по расписанию уверен что рядом с этим человеком прошли не менее 1000 человек если не больше и НИКТО НИКТО не потрудился помочь. И после этого случая я (черножопый как ты говоришь) был нереально горд собой, что возможно спас человеку жизнь, а значит не зря я прожил уже свою жизнь!!!
А есть люди (нацию не буду уточнять но точно не кавказцы) которые ловят "БОМЖей" и убивают а в лучшем случае просто издеваются.
Вот такой я черножопый :sceptic:
Другу автора и родным девушки мои искренние соболезнования :sceptic:

Отредактировано Arman (2011-01-12 21:33:13)

17

Medvedev написал(а):

Среди выходцев из этих республик я знаю много абсолютно адекватных ребят,

+1000000 Абсолютно согласен.Дело не в национальности и не в цвети кожи, а только в самом человеке и его воспитании...

18

Arman

Не парься, человек ошибся 1 раз, всякому дано сие право.

Главное что есть люди знающие кто ты и что делаешь, а на остальных можешь положить, сами перегрызутся.

Peace, Yo.

19

тут у людей горе,а вы (не все)   все за черножопых заступаетесь

20

(

Отредактировано sanuwa (2011-01-13 21:31:04)

21

миха написал(а):

а вы (не все)   все за черножопых заступаетесь

Да тут не черножопых как ты изволишь выражаться дело, как только в Москве за неправильное слово или действие в свой адрес неадеквата любой национальности будут как на Кавказе резать или убивать любым другим способом, вот тогда именно неадекватов здесь станет меньше. Пока же здесь проповедуются любовь к ближнему и всеобщая толерастия порядка здесь не будет. Потому что какой порядок когда люой мент может взять огнестрельное оружие и пойти убивать мирных сограждан в магазин? Почему мирный законопослушный гражданин своей страны в ситуации когда ему угрожает опасность от человека с оружием имеющим его незаконно(и это милиционер!!!) не может ничего противопоставить этой угрозе?

Arman написал(а):

Вот такой я черножопый

А я встрял за таджика в которого двое урок(толи русские, толи хохлы я не понял) стреляли из травмата и повалив на землю били ногами, вокруг в машинах сидело еще мужиков 20 делая вид что ничего не происходит. Я не горжусь этим, для меня именно такое поведение как раз норма, так меня воспитали.

Отредактировано Medvedev (2011-01-12 22:50:14)

22

А давайте за национализм и разжигание розни банить навсегда и не пускать на форум.

23

РјРёС…Р° написал(а):

за черножопых заступаетесь

а есть ещё такие люди которые при аварии скажут "а вон у него номер 98" и другой подцепит "питерцы ваааще казлы, водить неумеют"

Это я к тому, что чем орать, надо точно знать кто. А так можно пол-страны посажать просто "рожей не вышел". Давайте всётаки проявим благоразумие.

24

миха написал(а):

тут у людей горе,а вы (не все)   все за черножопых заступаетесь

Не любитель я высказываться в подобных серьезных темах, если не имею что сказать.
Человека не вернешь, это горе и те кто так запросто убивают людей заслуживают вышку и не важно какой они национальности.
Но вот ты конкретно лучше бы помолчал.
Здесь пол форума черножопые и я в том числе.
Можешь мне в личку обосновать свои слова.

25

Да что вы все на МИХА накинулись ?  Правда, у человека горе , а вы тут начинаете к словам цепляться ........
™B®embo™
Сочуствую твоему другу , а тебе респеект за то, что боришся ! Не здавайся , может что проясниться! Удачи !!!

26

SLAYER написал(а):

Можешь мне в личку обосновать свои слова.

Успокойтесь парни , пожмём руки и не будем флудить тут ... Тема серьёздная  :dontcare:

27

™B®embo™
Сори за флуд !

28

Кулыч, ну ты-то куда? 

Дело тут не в словах. Дело в том, что ему скажи "лицо иностранной национальности" он уже готов бежать и резать всех, кто от славянина хоть чем-инть отличается.  Вот это напрягает, т.к. из-за этого и происходят потом стычки на улицах, и как правило вследствие их погибают тоже совершенно не в чём неповинные люди.

29

Кулыч написал(а):

пожмём руки и не будем флудить тут

Вот это я согласен.

+ к тому, предлагаю закрыть тему, чтобы объява была открытой, а срачка заблокирована.  :flag: Если кто-то что-то и видел, пусть пишет автору в личку....

Отредактировано AKII (2011-01-12 23:32:57)

30

Нужно восстановление смертной казни и нормального правительства! Я отношусь с пониманием ко всем националнастям так как упыри есть среди всех ! Как говориться в семье не без урода !
Просто скажу как было у меня, в нашем городе очень Армян, простые люди как и все ! у самого друг есть с которым пробегал в садике все детство ! В основном "молодые" скажем так еще с горячей кровью могут поступать как не положено в их стране !И вот их очень много в милиции , даже высоко стоят! Ну и с понятиями брат за брата. Просто я считаю что в данной структуре это неуместно ! Извините если кого то чем то обидел, не намеренно ! просто высказал свое мнение !!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Понимаю, что шансов мало, но тем не менее напишу.