C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Я плакалъ!


Я плакалъ!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Смотрю тут на авто.ру цешки, облизываюсь и тут...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8329415-a0d7.html

Лонжероны не пострадали! Как думаете, правда?

2

"Двигатель и коробка целые, при ударе не пострадали.
Лонжероны не ведены.
Под замену: лобовое стекло, левое крыло, капот,основной радиатор, подкапотник.
Можно восстановить усилитель, но лучше заменить на новый.
Открылись обе подушки безопасности."

мда))) так все  и есть))))) пинцет просто))) двигатель самый не затронутый из всего что показано на фото)))))))))

3

Нужен головняк, бери.
Такие машины только для последующей продажи берут.

4

Раз подушки сработали, то наверняка лонжероны пострадали.

5

Подушки раскрываются когда с лонжеронами что-то происходит(затрагиваются),как-бэ невзначай :confused: там фарш,не-на чё там облизываться,имхо.Пару месяцев назад у нас цеху продавали,правда нерестайловую 95 год,правой стороной крыло под замену,фару рамку делать бампер и ходовку немного(с целыми подушками),но 135,отдали за три недели покупатель нашёлся.

6

да он с ума сошел 160рублей -за мясника.Я свою цешку взял за 160 рублей с вмятиной на капоте и не работаюшем заднем редукторе...

7

кузов этой машины только на металлолом
Ну как вариант отрезать  зад и продать
Спереди  лонжеронам - хана. Эту машину тока по запчастям продавать

8

Машину на робота ставить нада иначе что продовец написал всё это вода. Уверен подрамник + вся передняя ходовка нужна будет  к тому списку который продавец написал. Можно купить эту цешку и ещё допустим перевёртыша и собрать их на станке  в одну машину. )))))))) но смысл

9

Yuden написал(а):

двигатель самый не затронутый из всего что показано на фото

:D  значок еще

10

ребят, я без шуток так для интереса для москвы это нормальная цена???? у нас бы просто больше 70 000 рублей за нее врятли дали ...

11

Я бы и в самой германии больше 300 евро не дал бы

12

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

я без шуток так для интереса для москвы это нормальная цена????

Неадекват полнейший, если на разборку ее тыщ за 40-50 заберут и то хорошо для продавана.

13

продаван  неадекват или расчитывает на  лоха...по фоткам - мясо для  разбора

14

У неё морду по самые двери отрезать и выбрасывать надо, с ценой ваще неадекват 100%. За такие деньги 140х продают с мятыми крыльями и расколотым бампером, но не как не цешку 202 без передка.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Я плакалъ!