C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » про установку


про установку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Планирую инсталяцию колонок  спереди Hertz ESK 165
в задниt Hertz dcx 130, появилось несколько вопросов:
1) куда воткнуть пищалки
2) Подиумы вырезаны, посоветуйте какие материалы добавить, чтобы не гремело( вибропластом прокладывать не планирую)
3) Как будет влиять на звук то, что колонки углублены в двери на 80%

Ну и кому есть что добавить, на что ещё обратить внимание,
кто самостоятельно занимался установкой.

2

Я себе на праздниках поставил фронт dsk165, тыл dsk130. пищалки поставил в штатные места, от родных пищалок остались только решетки декоративные. после установки пищалок высоких стало намного больше. в передние двери динамики поставил на родные подиумы несного доработав их.  в задних дверях пока прикручены напрямую к металлу но буду переставлять в родные подиумы. правда при установке удалил внутреннюю часть подиума. насчет вибропласта я бы все-таки проложил, и сверху сплена ну хотя бы по 2 мм. С головным устройством что-то планируется?

3

nik_pozh написал(а):

С головным устройством что-то планируется?

Сейчас стоит Kenwood KDC-W4041
менять не планирую...

Ешё вопрос:
недавно сгорела штатная колонка спереди...там ведь как никак компонентная акустика, но почему то пищалка играть не прекратила... я вот думаю, возможен ли вариант установки системы с четырьмя твитерами, то есть если не буду снимать штатные

4

Твитер и не должен перестать работать, они параллельно подключены с СЧ.

5

Здравствуйте. Хочу поставить вперед колонки с выносными пищалками и магнитолу с двумя выходами для саба и двух колонок. Потому что на балконе (где ж еще), уже год лежит с моего пред-предыдущего ниссанчика саб и усилок. Обшивку на мерсе никогда не разбирал, но наверное Вы подскажете... Скажите какой диаметр передних колонок спрашивать в магазине? Под родные подиумы?

6

Andy Sheen написал(а):

1) куда воткнуть пищалки

а тут уже от слушателя зависит,одним нравится на стойках,другим на панели.прикрепи на время двухстороннем скотчем на стойках-поезди послушай,потом на панели послушай.мне больше понравилось на панели в штатных местах сцена шире.

prodavec86 написал(а):

Под родные подиумы?

вроде народ на родные проставки 16-е ставит.

7

prodavec86 написал(а):

Обшивку на мерсе никогда не разбирал, но наверное Вы подскажете...

А это в разделе "Своими силами" было.

8

Спасибо, за консультацию мусЧины!!!

9

Нужна помосчь!
Подскажите плз: есть ли зазор(расстояние между штатным подиумом и сеточкой закрывающей всю систему или она влотную утыкается паралоном в эту сеточку.
Вопрос задаю с целью выяснить допустимо ли выпячивание колонки из подиума( в разумных пределах 1-2 см)
не придётся ли декоративную сетку снимать?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » про установку