C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Порядок в разделе "Наши автомобили"


Порядок в разделе "Наши автомобили"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здравствуйте ребята) у меня есть предложение, как можно чуть-чуть навести порядок в разделе "Наши автомобили". Когда-то давно будучи владелицей рено25, зашла на их французский сайт и была приятно удивлена оформлению схожего раздела:

http://www.renault25.com/data/forum/vie … bdb592f579
Пример: [F - 76] Yvetôt - 27 novembre 2010 
F - франция, 76 - регион (как я поняла), дальше город и дата создания темы!

Конечно глупо по той же схеме идти, у меня следующее предложение, ввести правило создания тем о своих машинах!
Пример:
[RU-39] С180 Elegance АКПП 1994 г.в.
[UA-AH] C230 Elegance МКПП 1997 г.в.
[RU-199] С43 AMG АКПП 1999 г.в.

Ну что-то подобное, надо ещё чуть продумать... и обязательная ссылка в подписях!!! лично меня часто интересуют определённые люди, хочется найти их машину, посмотреть, почитать... приходится идти в их профиль, рыться в куче сообщений, и может быть найду тему типо "Моя машина"... ну или я не знаю как можно найти иначе!

готова отредактировать имеющиеся темы, опыт имеется =)

2

красивенькая :cool:

3

я когда-то давно пытался упорядочить этот раздел на сайте... Получилось нечто вроде этого: клац
Но потом стало нехватать времени переносить все новые автомобили в этот раздел - и я забросил эту идею..

ps: а так - круто, конечно. Если кто-нибудь из модераторов согласиться переименовывать темы - могло бы получиться прикольно.

4

интересно....
на самом деле иной раз  найти тему про машину...владельца ника,не легкая задача

5

Поддерживаю!!!

6

k333tt написал(а):

готова отредактировать имеющиеся темы, опыт имеется =)

:cool:  :flag:

[202 написал(а):

Denis]Если кто-нибудь из модераторов согласиться

вот есть кандидат в модераторы :blush:

7

миха написал(а):

красивенькая

кто? Тема? или афтор? :D  :D

8

k333tt написал(а):

ввести правило создания тем о своих машинах!

и обязательная ссылка в подписях!!!

мало кто будет придерживать этих правил мне кажется, аналогичная ситуация с указанием VINа и города
а так то идея хорошая :cool:

Отредактировано Dimonka (2011-01-05 12:19:09)

9

Dimonka написал(а):

мало кто будет придерживать этих правил мне кажется, аналогичная ситуация с указанием VINа и города
а так то идея хорошая :cool:

не ужели сложно установить галочки при регистрации?? т.е. город - обязательный пункт регистрации, авто - конечно нет, т.к. не только владельцы, но и просто автолюбители могут тут сидеть)

10

k333tt написал(а):

не ужели сложно установить галочки при регистрации?? т.е. город - обязательный пункт регистрации

насчет сложности не знаю, но вопрос этот уже поднимался

11

Конечно я за порядок вещей, но есть проблемы и посерьёзней. Например тема купли-продажи......    объявления "продаю этосамое, комунадо?" или "приключилась со мной беда....  вобщем покупайте" ... и сотни томуподобных, ни города, ни телефонов, ни фоток...

Так вот ещё раз, я всегда за порядок вещей, просто если интересуют чьи-то машины, проще послать личку и договориться о встрече  :flirt: , чем вот так вот искать по надписям в профиле....  тем более ещё неизвестно правильно ли там написано...  :no:

12

AKII написал(а):

"продаю этосамое, комунадо?" или "приключилась со мной беда....  вобщем покупайте" ... и сотни томуподобных, ни города, ни телефонов, ни фоток...

надо просто удалять темы в названии "помогите" и т.д. а то поиск нефига не работает

13

отличная идея с названием тем
сам одно просматривал все  темы c разными C280, было удобней бы искать

14

Ребята ну вот .. я реально предлагаю помощь и хорошую идею)) но видимо на уровне "бла бла бла" это и останется)

15

k333tt написал(а):

Ребята ну вот .. я реально предлагаю помощь и хорошую идею)) но видимо на уровне "бла бла бла" это и останется)

вообще я поддерживаю, отредактировать темы по нику владельца. администрация АУ

Отредактировано gurza (2011-01-12 20:21:06)

16

Поддерживаю!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

17

Dimonka написал(а):

а так то идея хорошая :cool:

тоже не говорил нет ^^

gurza написал(а):

администрация АУ

18

Короче мне отпишитесь в лс кто нибудь) если вдруг эта тема сдвинется с места

19

k333tt написал(а):

если вдруг эта тема сдвинется

Не хочу обижать, но как будто кроме тебя кто-то будет этим заниматься....

20

Могу предложить ребятам , х.з. прижевёцо ли ...

21

поправил свою подпись -- сделал ссылку на свою машинку

в помощь для тех кто пожелает сделать так же ссылку, код должен быть подобного вида
без пробелов после квдратной скобки "["
[ url=http://w202club.com/viewtopic.php?id=8876]C240 '98 Elegance АКПП[ /url]

22

ребята! идею поддерживаю! тока научите меня переименовывать тему!

23

D_Godunov спасибо тебе,помог сделать подпись,теперь и у меня подпись!!!!!D_Godunov в своём примере убери пробелы.

24

если из примера убрать пробелы, то получится результат, т.е. готовая ссылка. без пробелов в примере никак )

25

инициатива  умирает .... :dontknow:

26

D_Godunov

Пример конечно классный. Да только опять велосипед изобретаем....   в графе ответа есть значок "ссылка" (8я кнопка влево от смайликов) вот нажимаем, вставляем адрес темы, нажимаем ОК, далее пишем название ссылки, ОК...  появившийся в окне ответа результат копируем в подпись.  :flirt:

27

Просто я готова этим заняться, только нужны права и человек, который готов со мной постоянно связь поддерживать чтоли...

28

начнём-с!
сам переименовать тему не могу, написал AZAROV'у с этой просьбой! :flag:

29

Я за!!! только я блондин  :rofl:  и ничего не умею переименовывать :D  буду учится


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Порядок в разделе "Наши автомобили"