C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Подскажите, пожалуйста, по машинкам с авто.ру!


Подскажите, пожалуйста, по машинкам с авто.ру!

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Уважаемые 202-воды, всех с Новым годом!

Хочу приобрести С-шку в 202 кузове. Предварительно отобрал вот эти машины:

Номер раз

Номер два

Номер три

По первой сегодня не дозвонился. Но она и в списке приоритетов последняя, так как автомат, а я хочу ручку.

По второй говорил 5-7 минут. Продает не хозяин, говорит, что машина шефа. Сказал, что состояние вери гуд, что обслуживалась в хороших сервисах, долго была в одних руках (правда, не сказал сколько именно). Ездили на машине солидные люди. Стоит где-то на закрытой территории. Продать почему-то не могут, цену сказал скорректируют неплохо. 4-го еду смотреть.

По третьей разговаривал минут 20. Человек клубный, сказал, что и машина эта клубная (я так понял, что здесь ее знают). Сказал, что кроме кузовни на фото дефектов нет никаких. Ввалили в тачку больше сотни килорублей, состояние техническое - супер. Определенный плюс - 2,8 ))

Ваше мнение, клубни? Мож кто знает машины, подтвердите слова, просвятите!

Заранее очень благодарен!

2

Есть рекомендация что бы выбрать машуну, ты бы подьехал как нить на клубную встречу и узнал как выглядит живай автомобиль. таких к сожалению не много.

3

У первой и последней цвет мерзкий. На второй зазоры сомнения наводят, надо смотреть вживую.
Конечно, компрессор бы предпочтительней, чем 2.8 - едет веселее.

4

W202 написал(а):

ты бы подьехал как нить на клубную встречу и узнал как выглядит живай автомобиль

С удовольствием! Когда ближайшая встреча?

TCooper написал(а):

Конечно, компрессор бы предпочтительней, чем 2.8 - едет веселее.

Есть все основания полагать, что и 2,8 едет прекрасно...особенно после Логана ))

ЗЫ Может кто из форумчан предложит действительно хорошую С-шку?

5

апараты реально убитые не стоящие этих денег

6

Alfar написал(а):

С удовольствием! Когда ближайшая встреча?

Завтра мини встреча, я на ТО собрался )

7

а что на 2.8 были механические коробки???
я бы белого посмотрел... из предложенных

Отредактировано rishus (2011-01-02 22:31:59)

8

rishus написал(а):

я бы белого посмотрел... из предложенных

+1
TCooper
а про зазоры чето не понял. вроде все ровненько...

Отредактировано Nikitos-ekb (2011-01-02 23:10:25)

9

Ребята, спасибо, именно белого и еду смотреть!

В любом случае, если понравится, погоню в клубный сервис на диагностику. Если будет октазыватсья - сразу в топку и буду дальше искать.

W202
А куда ты собрался? На Волгоградку? И ты обладаешь, как я понимаю, той самой живой машиной? )))

rishus
На 2,8 была механика, конечно. Валит, говорят, дай Бог каждому. Но мне и 2,4 хватит. Все-таки 90 лошадей и ё70, думаю, отличаются существенно.

ЗЫ Жене моей тоже из всех этих белый больше всего понравился. Рестайл, не пойму тока Элеганс это или Классик. Зазоры тоже вроде ровными показались. В общем, нормал - посмотрю послезавтра и отпишусь сразу сюда!

10

Alfar написал(а):

белый больше всего понравился. Рестайл, не пойму тока Элеганс это или Классик.

там вроде эсприт или спорт по картинкам(хотя у спортов отделка под карбон была)

Alfar написал(а):

Зазоры тоже вроде ровными показались.

передний бампер поджат к фарам сильно. там же в объяве написано незначительные аварии....

11

rishus написал(а):

там вроде эсприт или спорт по картинкам

Либо элеганс либо классик потому как деревяхи в салоне и перекладины в переднем бампере.

12

rishus
Medvedev
Вот и мне показалось, что либо Классик, либо Элеганс именно из-за дерева.

Но сейчас рассмотрел внимательно крупную фотку салона. На рычаге КПП написано "спорт". Как это понимать, уважаемые? Был ли Спорт с деревом?

13

Alfar
А ты откуда, дружище? o.O Судя по ссылкам, машины московские, так что ты в Питер на встречу полюбому не попадешь....

14

Alfar, судя по неродному обвесу, жгли ее и насиловали, а по сему, что нужно посмотреть по-мимо подвески и внешнего вида:
- состояние свечей - нагар на них;
- сцепление;
- редуктор задний;
- лябду выкрутить тоже не помешает;
- масло на воздушном фильтре;
- тормозную систему;
- потыкать коробку на предмет четкости переключения и наличия шумов.
Все это предметы для размышления и для торга.
Третья я понял, чья машина, но она на любителя.

15

Freethinker
Москва вестимо )) А разве встречи тока в Питере? В Москве живую машину мне некому показать? o.O

Викинг
Я смогу проверить сам только второй и последний пункты списка, который ты выложил :angry: Остальное, надеюсь, сделает сервис.

А почему обвес не родной? С этим фотками заводских комплектаций - Тынц - разницы не заметил. Что Эсприт, что Спорт - стайлинг такой же. Ткни носом, пожалуйста, в разницу :angry:

16

Alfar написал(а):

не пойму тока Элеганс это или Классик.

по обвесу -классик

Medvedev написал(а):

Либо элеганс либо классик

либо "конструхтор"
решетка радиатора дорестайловая  (но эт мелочь)

17

Almay
А у Классика какой передний бампер?

18

Alfar написал(а):

у Классика

как на фото... а у Елеганса с хромом
http://www.avito.ru/items/moskva_avtomo … 8_16836561
эту не хошь глянуть?

19

Alfar, ты список напиши себе, на что смотреть нужно и сцепление на подъемнике лучше смотреть.

20

белый какой-то странный! хорошо бы ВИН и комплектацию, чтобы кто-нибудь пробил...
ручка кпп от спорт, дерево как на классике и обвес вроде  :dontknow:
передние фары разными показались, может просто свет так упал...

21

TCooper написал(а):

У первой и последней цвет мерзкий. На второй зазоры сомнения наводят, надо смотреть вживую.
Конечно, компрессор бы предпочтительней, чем 2.8 - едет веселее.

Привет!!!!!!!!! Владелец последней это я )))) Очень стала обидна фраза "мерзкий цвет".  Ты её вживую видел прежде чем говорить?посмотри фотки со встреч)))) это очень редкий цвет для данной машины.........."бирюзовый металлик"......
По поводу зазоров на второй........ты что в сказке????? проснись !!!!!!!!!!!!ты что хочешь от 12-летней немецкой девочки???? девственницу?????)))))
У тебя в машине с 96-го года только пукали в сидение старые немцы???? и ни одной аварии????)))))

сергейс202 написал(а):

апараты реально убитые не стоящие этих денег

Сказал человек из Карелии заочно по фоткам .......молодец...........))))))))))))

Alfar написал(а):

rishus
На 2,8 была механика, конечно. Валит, говорят, дай Бог каждому. Но мне и 2,4 хватит. Все-таки 90 лошадей и ё70, думаю, отличаются существенно.

ЗЫ Жене моей тоже из всех этих белый больше всего понравился. Рестайл, не пойму тока Элеганс это или Классик. Зазоры тоже вроде ровными показались. В общем, нормал - посмотрю послезавтра и отпишусь сразу сюда!

Привет! Со мной ты сегодня разговаривал.......я тоже посмотрел эту белую машинку.........по соотношению цена качество...очень заманчивая цена...обязательно съездей посмотри... Также уточни вин у владельца и пробей , то что он написал мне непонятно.....что то маловато опций......((((( Также если он скажет что осмотр машины недалеко от ул.Подольских Курсантов.....вместо Ленинского то будь очень бдителен........)))))

Удачи!!!!!!

22

Almay написал(а):

эту не хошь глянуть?

Спасибо огромное за ссылку! Приятно :angry:

Фото вроде ничего. Если бы не несколько НО.

Во-первых, я хочу ручку. 2,0 для меня и на ручке мало. Автомат только в самом крайнем случае, только с мотором 2,3К или 2,8.

Во-вторых, имя контактного лица как-то не прельщает. Даже единственная фраза описания "машина находится в заводском и идеальном состаянии не битая и не крашеная" с ошибками и без единого знака препинания говорит о том, что на ней ездила безграмотная деревня. Как-то не особо охота у него покупать. Пусть своим продает.

23

C280-SPORT, а что у тебя с передней левой фарой? :)

24

Викинг
Напишу, спасибо! Про ВИН мысль уже в голову приходила, перепишу обязательно.

Mendeleev
На фары, честно говоря, тоже внимание обратил. Значения до осмотра не придаю.

C280-SPORT
Здорово. С тобой встретимся, как и договаривались, на Белой даче. Владелец белой, кстати, сказал, что показывает на академика Пилюгина. А если на Подольских Курсантов, то почему нужно быть бдительным? :blush:

25

Alfar написал(а):

На фары, честно говоря, тоже внимание обратил. Значения до осмотра не придаю.

просто когда смотреть будешь, морду смотри внимательно на предмет битости. На лонжероны обрати особое внимание!

26

Alfar написал(а):

Автомат только в самом крайнем случае, только с мотором 2,3К или 2,8.

а там мотор и не указан

Alfar написал(а):

имя контактного лица как-то не прельщает. .....

Странный подход к выбору авто ... чем тебе "Эмиль" не угодил?  :D

Alfar написал(а):

с ошибками и без единого знака препинания

там всего одна запятая.... и  одна ошибка

27

Mendeleev
Дык морда ясен пень, что битая! Вопрос насколько хорошо сделано. Судя по несоответствиям в комплектациях, машина и в самом деле колхоз. Я уже думаю не отказаться ли сразу....

28

Almay
Сорри, объем двигателя перепутал с годом выпуска. Что-то мне подсказывает, что хилый там мотор...

Уговорил, завтра позвоню с утра :angry: Фото выглядит очень привлекательно.

29

Викинг написал(а):

C280-SPORT, а что у тебя с передней левой фарой? :)

С фарами всё ок.....просто может так сфоткалось???))))))))))так вообще то фары одинаковые и родные...

Mendeleev написал(а):

Alfar написал(а):

    На фары, честно говоря, тоже внимание обратил. Значения до осмотра не придаю.

просто когда смотреть будешь, морду смотри внимательно на предмет битости. На лонжероны обрати особое внимание!

Придумавший водку.....скажи пожалуйста......если машина битая? то что?????? "смотри на предмет  битости "........ты видел w202 живой не разу не битый в морду или зад ??? в таких годах??????
Думаю что такие есть......у Церкви километров за 300 от Дюссельдорфа у пожилого немца.....который туда только на службу по воскресеньям ездит и который принципиально не хочет покупать сейчас себе W221.....хотя легко может себе это позволить......))))

30

Alfar написал(а):

Дык морда ясен пень, что битая! Вопрос насколько хорошо сделано

я бы сказал, на сколько сильно битая)

Alfar написал(а):

Я уже думаю не отказаться ли сразу....

если есть лишнее время, то почему бы и не посмотреть.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Подскажите, пожалуйста, по машинкам с авто.ру!