C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » очень актуальная тема в праздничные дни)


очень актуальная тема в праздничные дни)

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

у кого болит голова с перепою и как с этим бороться))
пью пЫво

45% - 11
пью рассол

4% - 1
таблетошки

29% - 7
водка не повредит)))

20% - 5
Голосов: 24

1

Я лично, пью п Ыво)

2

Сегодня с утра попалась бутылка шампанского и очень удачно должен заметить!!!

3

Если болит голова, то таблеточку и через 30 минут как огурчик.
Вот сегодня например, таблетка не понадобилась. Что очень странно.

4

А я не пью все эти дни, поэтому мне не понадобиться лечение)))

5

Таблеточки пью и все ок

6

Хортица Серебряная :) Убил в себе вампира и ничего не болит :) правда и не болело ничего :)

7

develone, ай маладца!!!!
но вообще бизнесплан и выполнение оного на все праздники рулит!!!

8

Пить только что то одно!!!И на утро ничего болеть не будет.

9

Добавтьте пункт "Шампанское"  :D

10

у кого болит голова с перепою и как с этим бороться))
..." Не можешЪ ср....какатЪ-не мучай попу!" иль закусыватЪ надотЪ, мона вот этим:
http://kulinarnayakniga.ru/recipe/taste … _2106.html
  ,ышо и жывотные колики появяццо от одного названия..... :D

Отредактировано takud (2011-01-02 21:20:51)

11

"клин клином"  :D  (непральный апохмел приводит к запою! :D :D  )

12

Я за таблетки - зорекс, янтарная кислота, но это если работать нужно, а если следующий день свободен, то лучше отоспаться :D  :x

13

Я вот вообще не представляю как с перепоя можно еще что-то алкогольное в себя заливать, если перепью, то потом минимум 1-2 недели вообще смотреть на алкоголь не могу. Из лечебных средств больше всего уважаю аспирин, причем пить его надо не когда уже борщ начинается, и прям с вечера, перед сном (в случае с НГ это утром :) ). Ну и водички побольше пить, чтобы кровь быстрей очищалась естественным способом.

savushkin-kostja написал(а):

Пить только что то одно!!!И на утро ничего болеть не будет.

Специально в этот раз пил только виски, причем только Black Label из дьютика. И все равно вчера весь день болел))) Иными словами все дело еще в количестве выпитого, главное вовремя остановиться)))

14

уже на даче у друга 4 день...не болел ещё ни разу, вначале пили виски, потом перцовку...периодически мешая с пивом и шампанским, вчера пили уже разведенный спирт с лимоном и апельсинами =)) завтра едем домой, так что водители не пьют,остальные немного пива по инерции =)
плохо не было ни кому, хотя компания большая...сказывается активный\ отдых, чистая экология, и умеренность в злоупотреблении  :D

15

Вечер 1го: настойка "Байкал" (кста, видимо новинка, рекомендую, не бодяжат еще), коньяк Армянский, водка. Через некоторое время у товарища еще Бурбоном расслабились. Спать лег в 2, встал в 9, и в отличном состоянии. А на НГ выпил бутылку какого то подаренного на работе шампанского, и голова до обеда болела. Так что мой рецепт: качественные напитки, хорошая жирная (если крепкие напитки) закуска, и не понижайте градус.

16

ох хох хох, читаю и ищу себе ответ....
Отпиваюсь чаем с лимоном  :) 
Аспиринчик еще хорошо.

17

самое главное чтобы гайцы не остановили,вчера наблюдал,как они всех подряд останавливали и в трубочку дышать заставляли,поэтому не стоит забывать об остаточном выхлопе :rofl:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » очень актуальная тема в праздничные дни)