C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Проходимость W 202


Проходимость W 202

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

SAmogon'щик написал(а):

я пьяный, еду на поляну подснежники подруге показать или по следу зайчика... ХЗ, зачем, но еду.

Падруга вся в экстазе была :D , да главно не париться ещё каких то 2 месяца и опять свобода))

92

Maugly написал(а):

В принципе, знатоки говорят, что лучше заднего привода может быть только полный привод. Он наиболее предсказуем.

Не слушай больше таких знатоков.

93

У меня Nokian Hakkapeliitta 5 - 225/45/17 перед, 245/45/17 зад. И все едит как надо :cool:  :crazyfun:
А на мокром по бампер снегу любая телега застрянет

94

Rus07 написал(а):

Наш литраж разве только на голом льду можно пустить в занос, на большее его просто не хватит. :D

Я на снегу крутил его немного, но как-то мне это не нужно, я научился от головы импульсы правой ноге подавать так, чтобы заносов не было даже на льду, если и бывают, то гашу их сразу. Тут перед праздниками решил не чистить дорогу перед домом, все равно снег шел, так по свежему снегу машина ехала 150 метров без проблем, так что я не понимаю в чем особо проблема с проходимостью у наших машин?! Соседи на переднем приводе засаживаются в снег чаще.

95

а вообще самое главное в проходимости авто-это прокладка,между рулем и сиденьем :rofl:

96

Там где на переднеприводном вазе проползал, на мерсе(у меня Classic, есть ASR) с резиной Bridgestone ICE CRUISER 5000 тоже проползаю нормально. Иногда, когда начинаю шлифовать, отрубаю ASR и вперед.

97

Я тоже пролезу везде где на пузо не сяду :D (а это бывает очень часто!)

98

Переднеприводный говнорез уделает любое заднеприводное авто до 100, а после на перед привоод ездить страшно.

99

Andreich написал(а):

Переднеприводный говнорез уделает любое заднеприводное авто до 100, а после на перед привоод ездить страшно.

чем это обосновано ???

100

У меня на Цешке прошлой зимой стояла новая липучка Toyo отличная резина, выезжал на горку ледяную без электроники, антибукса в 95 году еще на цешке C180 небыло.... А застрявал 2 раз когда передние колеса проваливались и доставали до земли, такие дороги были временами и легкий зад не смог вытащить тяжелый передок который почти сидел на льду, приходилось либо толпой толкать, либо если никого нет поддомрачивать авто (а домкрат иногда и не влазил еле просовывал) и срывать с места либо кирпич подлаживать... Щас на Ешке все вообще шикарно, электроника работает на 5+, ездишь уже не в таком напряге как на Цешке...

Отредактировано perunov31 (2011-01-07 00:29:08)

101

"падал прошлогодний снег", многа, отдало: -1 три дня подряд.. на дороге во дворах каша пипец!
держу попу гружоную топливом: 60бенза + 40 газа...
"Лукас" гребет колёсами: везде ползает!! пока не засадишь на самую пузу!!! тады ах :)

102

Ой намучался я этой зимой уже!!!!!

Резина Бриджстоун шипованная!!! автомат, есть ASR.

Иногда даже понять не могу почему не едит , действительно на ровном месте!!!!

Мне кажется все дело действительно в легкой жопе, т.к у меня ESPIRIT а жопа высоко очень относительно передка, естественно ей не вытянуть, либо не выталкать перед.

Тут действительно видно надо мешочек цемета закинуть!))))) и с полным баком ездить.!!!
А к следующей зиме готовиться и поднимать перед!

103

Да, с легкой ж... вылезать из снега и стартовать на льду не кайфово. Зато - если уж поехал - то держит трассу очень хорошо. Вчера вечером во время снегопада многие жались в правые ряды, даже джипы, обычно активные и наглые новые "бэхи" ползли по 60 км/ч - я спокойно их проходил по левым рядам, в поворотах себя очень уверенно чувствовал. Тут, правда, и колесики мои широкие свою роль сыграли, но все же: если не перегазовывать в скользких поворотах, Мурз на зимней трассе весьма устойчив, а на достаточно укатанной - весьма проходим.

104

потому-то я и стараюсь держать бензина почти все 60т и газа влезает 40к
а когда по трассе в деревню сгонять .. не стыдясь мешок сахара в загажник (благо у нас он на 10%дешевле - бизнес, ёлки :))

а прошлой весной в мае! нежданно снег выпал: каша см 10ть...
Большой уже был переобут, а Козявка ОКА на шипах....

какое счастье было пересесть с "коровы на лаптях" на .. жужика!

105

То что 202-ой устойчив на трассе- с эти соглашусь на 100 процентов!!!

106

Перед покупкой мерседеса думал как же буду ездить зимой,до этого была нива! Но за зиму застрял три раза и то в такой каше. Машина едет и едет нормально пока на пузо не сядеть основтельно,а уж если села,то лопата поможет)

107

привет земеля!нас тут ни чуть не меньше замело,сам понимаешь.я вот в этом зимнем сезоне до 10 января проездил на летней!!!буксовал наверное раз 5 отсилы,при ежедневной эксплуотации!!!
так что сам думай,что менять,машину,резину,или.............место жительства))))))

108

интересный факт:
в один из трёх раз, когда я садился так, что приходилось толкать, незнакомец, пришедший на помощь, изрёк примерно следующее: "да лан, её только толкнуть надо, ща попрёт! мы на такой и не по таким сугробам лазием и не застреваем!"
уж не знаю, понял ли он, какую машину толкал, темно было. но то, что буксовали только задние колёса, он точно видел. да и звёзды у меня на местах, прицел и на крышке багажника.

вот так-то!

109

Я за зиму садился раза четыре - и два из них преспокойно выталкивал самостоятельно, просто поставив на нейтралку. Еще в одном случае точно вытолкал бы сам, но впереди проезжая часть была, одному на поток машин толкать не вариант. А в четвертом случае ехали с друзьями, одному мне вытолкать просто не дали :) Так что готов согласиться с цитатой - "да лан, её только толкнуть надо, ща попрёт!" :)

110

free'n'murz написал(а):

Я за зиму садился раза четыре - и два из них преспокойно выталкивал самостоятельно,

+1

Сколько я раз сам толкал ))))) Вот зрелеще, наверное , смешное)))))

111

ну что товариши соклубники к зиме готовимся ? )))

112

vin16ru написал(а):

ну что товариши соклубники к зиме готовимся ? )))

:'(  ага, сегодня мурза заправил, помыл, пропылесосил и в гараж зимовать-как то грустно мне...

113

Arman написал(а):

и в гараж зимовать-как то грустно мне...

в смысле зимой на мурзе не ездиешь ??????

114

vin16ru написал(а):

в смысле зимой на мурзе не ездиешь ??????

не а, только завожу-прогреваю.
У нас проблематично заезжать и выезжать из гаража, колея, сугробы, в добавок подъем крутой, на с280 брал разгон за 15 метров))),
На улице я ее не бросаю, ну и как то не хочется мучать машину. Перебьюсь, я так уже 3-ю зиму буду встречать.
Вот не зря ж я хотел продать и купить 4матик :D

Отредактировано Arman (2011-10-29 21:35:12)

115

Arman написал(а):

не а, только завожу-прогреваю

а как же без авто обходишься ? да уж повезет тому кто ее у тебя купит

116

vin16ru написал(а):

а как же без авто обходишься ?

У отца W211-4матик, обалденный аппарат и то оч. редко у него прошу, на работу что летом что зимой быстрее и проще на эл-ке добраться чем стоять в пробках))))

Отредактировано Arman (2011-10-29 21:42:41)

117

Arman написал(а):

У отца W211-4матик, обалденный аппарат.

ясно.хороший аппарат

118

vin16ru написал(а):

а как же без авто обходишься?

))) По Москве и некоторой части М.О. реально быстрее и дешевле перемещаться общественным транспортом.

119

Medvedev написал(а):

По Москве и некоторой части М.О. реально быстрее и дешевле перемещаться общественным транспортом.

да уж пробки у вас большие,стоял в них когда служил в армии с 1998-2000г. служил в балашихе каждый день бывал в москве на волге 3110 )) сейчас наверное еще больше стали

120

vin16ru написал(а):

сейчас наверное еще больше стали

Приезжай постоять как-нибудь)) Сейчас еще снег начнется и опять будет жуть))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Проходимость W 202