C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Помогите с выбором немца.


Помогите с выбором немца.

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Fallen Religion написал(а):

колодки брембо оригинал с завода идет у знакомого ) 8 тыс руб))

да там по всем показателям попа. Я  на сегодняшнюю зарплату 211 смогу содержать, а это ... нет.

62

Сергей К написал(а):

Да я не про цену, я про комфорт

Комфорт само собой, он с мерседесов никуда не пропадал, я про лимон, который надо копить не один год

63

Vovan 005

Ну тут либо копить, либо покупать то, на что хватает  :dontknow:

64

Ну можно кредит взять еще ))

65

Alfar написал(а):

Ну можно кредит взять еще ))

С половину стоимости так :D

66

Нашёл вариантик как раз в мою сумму только этот w211 E 320 4 Matic, Исполнение Elegance, Год выпуска 2003, Пробег, км 55 000, АКПП, Бриллиантово-серебристый
Отделка Наппа (черная) НО АМЕРИКОС!
Сталкивались с американской сборкой?Какие отличия?И кстати,бенза сколько такой литраж жрёт с полным приводом?
Кто что про такую модификацию знает,расскажите пожалуйста.
Здесь тема закрыта,перенёс сюда http://w202club.com/viewtopic.php?id=11751#p224442

Отредактировано Pro Bot (2011-01-17 23:12:40)

67

Yuden написал(а):

за те же деньги не продашь никогда. Я брал своего 210го за 340 тр вложился туда дохера тысяч наверное под 100 за год . так что теперь он не требует вливаний. Но и не продам же я его за 440 тысяч то)))

это мелочи, да еще и для 210-го в год
Вложения денег,с целью поддержания авто в надлежащем состояния, никогда не учитываются при продаже, а вот несвоевременное обсуживание кокраз таки в конечно цене и отразится... и это логично

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Помогите с выбором немца.