C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Помогите с выбором немца.


Помогите с выбором немца.

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Помогите выбрать мурзика или другого немца.В рейтинге учавствуют ML,w210,203... в пределах 450000р.Помогите подобрать модель по критериям:цена,надёжность,дороговизна обслуживания,состояние.Ауди на этом форуме не место но тоже рассмотрю варианты.

2

Дружище, бери у меня наконец 210го... до НГ за 345 отдам...
Продам в хорошие руки W210 98г. АКПП   машина технически в полном адеквате, все менялось ,что просило замены во время....  Есть у меня на нее покупатель в Пензе за 325 тр, но меня жаба душит, столько вложил в авто, поэтому за 325 не отдаю...
345 ТР до НГ!!!
На остальные деньги  купишь литье зачетное на летои будет тебе счастье..)

С уважением.

Отредактировано Yuden (2010-12-29 13:32:36)

3

Yuden спасибо,что откликнулся,но к сожалению,буду брать только после новогодних праздников(есть только безнал). Да и в Пензу ехать как то неохота.Был бы из Питера,я подьехал бы,посмотрел обязательно.

4

ну и после НГ она никуда не денется)) тут осталось то три дня. Безнал говоришь? ну на карту можно же перечислить, так что и безнал возможен. только вот вопрос "посмотреть" остается открытым(

5

А что скажете про w203,есть предложения в нете за 400тр ,2000-2001г.Фуфло?И как обслуга ML-ок?

6

Pro Bot написал(а):

А что скажете про w203,есть предложения в нете за 400тр ,2000-2001г

Ц203 ИМХО начинаются от550-600 тр нормальные,а все чт ониже дровендосы в той или иной степени.

7

а вот какой пепелац) Audi A6 2000 г.в. 2.5 TDi

8

Мл очень прихотлива в обслуге,тогду уж гелик возьми,звтраты теже но дольше служит.

9

Yuden написал(а):

а вот какой пепелац) Audi A6 2000 г.в. 2.5 TDi

Видел уже,очень даже неплохой,но как назло универсал(,а душа лежит только к седанам

10

MersoMen написал(а):

Мл очень прихотлива в обслуге,тогду уж гелик возьми,звтраты теже но дольше служит.

Да,ML отпадает(все плохо отзываются),а на гелик нормальный денег нету,так бы взял

11

210

12

Pro Bot написал(а):

Видел уже,очень даже неплохой,но как назло универсал(,а душа лежит только к седанам

Советовал бы сначала приехать и посмотреть этот универсал - фору любому седану даст. Выглядит и ездит бодрее ровесников.
Автомобиль мой, кто дал ссылку - большое спасибо :)
Все рычаги поменяны, а это не мало важно + новые задние пружины.
В общем пепелац на 5+

13

в данном бюджете и из этих трёх вариантов - только 210 рестайл!!

14

vit320e написал(а):

в данном бюджете и из этих трёх вариантов - только 210 рестайл!!

или мою авдосью :)

15

НЕМЦЫ берут дизеля чтобы ездить, много ездить.
И пока машина не "отъездит своё" не продают.

16

vit320e написал(а):

НЕМЦЫ берут дизеля чтобы ездить, много ездить.И пока машина не "отъездит своё" не продают.

Без комментариев...

17

TuMa

+1000

18

vit320e

Ты не прав!!!!!!!!!!!

19

vit320e написал(а):

НЕМЦЫ берут дизеля чтобы ездить, много ездить.

А еще очень часто это такси, так что если на одометре дизельной машины из Германии меньше 400 тысяч км(почти всего гораздо больше), то он скручен.

20

Pro Bot
Совершенно разные машины, для разных категорий людей. Ты сначала определись, что тебе нужно от машины - размеры, комфорт, проходимость, динамика... От этого уже и надо смотреть модель.
vit320e
Именно так и есть.

Отредактировано TCooper (2010-12-29 22:34:16)

21

Если Вы крупный человек то 210, а так 202 лучше всех трех перечисленных :) За 350 можно купить идеальную 202, какой-нибудь рестайл со всеми возможными опциями и небольшим пробегом, а потом если вдруг что ласковые цены на запчасти по сравнению с той тройкой. А какая машина будет на эти деньги МЛ или 203? "классик с кое-где надо менять")

22

В этом ценовом диапозоне взял бы w210 рестайл, хотя за 450тыс хороший вариант с нормальным мотором(3.2 или больше) придётся поискать, по обслуге 210-ый будет чуть дороже цешки, из плюсов: габариты, комфорт, класс выше, комплектации как правило богатые, вообщем бизнес-класс чего там говорить, вот кстати темка http://w202club.com/viewtopic.php?id=11330
p.s в моём понимании w210 рестайл в идеале стоит порядка 500-600тыс

Отредактировано Ritms (2010-12-30 00:43:03)

23

Спасибо.Пожалуй остановлюсь на 210,но как я понял и А4 и А6 можно за эти же деньги приобрести.Ещё некоторые советуют(конечно не к месту) взять новый фокус.Хочется конечно мерин но как для простого обывателя вкладываться  тоже нет  желания.Сумма чуть прибавилась до 500т.р.Какой вариант посоветуете из этих 4-х с максимально комфортной ездой и дальнейшими тратами примерно на пару лет,но так же с возможность продажи в последующем примерно за те же деньги.

Отредактировано Pro Bot (2010-12-30 16:07:37)

24

за те же деньги не продашь никогда. Я брал своего 210го за 340 тр вложился туда дохера тысяч наверное под 100 за год . так что теперь он не требует вливаний. Но и не продам же я его за 440 тысяч то)))

25

Ritms написал(а):

w210 рестайл в идеале стоит порядка 500-600тыс

а че не мильён то сразу? по цене нового В-класса :)
старая машина уже, какие 20 килобаксов?

26

sledge hammer написал(а):

а че не мильён то сразу? по цене нового В-класса
старая машина уже, какие 20 килобаксов?

Я говорю о рестайлах последних годов выпуска, в достойном состоянии, без перспектив дорогостоящего ремонта или серъезных вложений (рассматривать другие варианты не вижу никакого смысла, купить по дешёвке дрова и потом мучаться с ними, в итоге вложив ту же самую разницу в цене - это по моему глупо).

sledge hammer написал(а):

старая машина уже, какие 20 килобаксов?

ну мы же с вами не о жигулях говорим, нормальная машина - нормально стоит, всё просто!

Отредактировано Ritms (2010-12-30 21:02:09)

27

Протите за повторятельство.
Брать 210-й рестайл с нормальным мотором (3.2, 2.4, 2.8, 4.3 в порядке предпочтения) не вестись на дешовку и на дизельный и Е200 таксопарк.

28

Ritms написал(а):

Я говорю о рестайлах последних годов выпуска, в достойном состоянии, без перспектив дорогостоящего ремонта или серъезных вложений (рассматривать другие варианты не вижу никакого смысла, купить по дешёвке дрова и потом мучаться с ними, в итоге вложив ту же самую разницу в цене - это по моему глупо).

а я говорю про то что за 400 что за 600 будет одинаковое ведро, ввиду пробегов 200-250 и эксплуатации в раше со всеми вытекаюищими
ну небывает в раше машин без вложений, небывает.. одинхрен стольник влазит за первый год какой бы лапши про обслугу вам ненавешали
смысл платить 600 когда можно машину 06-07 года уже купить за 700 с пробегом до сотки?

29

sledge hammer написал(а):

а я говорю про то что за 400 что за 600 будет одинаковое ведро, ввиду пробегов 200-250 и эксплуатации в раше со всеми вытекаюищими
ну небывает в раше машин без вложений, небывает.. одинхрен стольник влазит за первый год какой бы лапши про обслугу вам ненавешали

Ну никто не отменяет необходимость тщательного осмотра, хорошей диагностики, общения с хозяином (порой уже после этого всё становится ясно) и других способов отсеят живые машины (а я убеждён что хорошо поискав такие можно найти, ведь какой бы пробег не был, все эксплуатируют и обслуживают  машины совершенно по разному, соответственно 200тыс км пройденные на одной машине это не одни и те-же 200тыс км, пройденные на другой) от вёдер.
То что совсем без вложений скорее всего не обойтись, это я согласен, но одно дело когда ты понимаешь во что и зачем вкладываешь, и совсем другое - безконечно вбухивать в бездонную бочку. Купить живой 210-ый за 600- гораздо(в разы) реальнее, чем за 400
p.s ИМХО "ведро"-"ведру" рознь, так что ищите и да обрящите))

Отредактировано Ritms (2010-12-30 23:22:41)

30

Всё таки буду подискивать 210 но глянул на яндексе А6,так они в ту же цену тех же годов.Что из них выбрать?
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=16 … nflgyndx=1
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu … 1_18130497
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=15 … nflgyndx=1
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=16 … nflgyndx=1
подозрительно дёшево для конторы или ...?

Отредактировано Pro Bot (2010-12-31 08:51:52)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Помогите с выбором немца.