C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » помогите срочно, не открывается багажник, а завтра в дорогу!!!!!!!!!


помогите срочно, не открывается багажник, а завтра в дорогу!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

РЕБЯТА подскажите что делать , не открывается багажник ни с пульта , ни с салона с кнопки , ни с улици с кнопки , и даже с ключа!!!!! Огромная прозьба подскажите что можно сделать , завтра в дорогу !!!! предохранители проверил, вроде все в порядке!!!!

2

скорее всего концевик замерз..открывай с ключа. я так проблему решал...

3

Freethinker написал(а):

открывай с ключа

эт если замок родной.......
или просись на ночлег в теплый "народный гараж"

4

Попытайся личинку разработать..либо концевик дожать надо как нибудь...

Отредактировано Freethinker (2010-12-27 23:37:54)

5

пробовал, ключ родной не повернуть , а где находиться концевик, заднее сиденье не закрыто могу залезть в багажник и могу его поискать !!!

6

концевик с водительской стороны в крышке багажника...

7

отжал , он не открывается , пробовал не один раз ((((

8

скорее всего вода попала.ты на мойке давно был? попробуй его разработать насколько возможно...

Отредактировано Freethinker (2010-12-28 00:39:15)

9

на мойке был 3 дня назад, после мойки все работало хорошо, даже помогал переезжать друзьям , а что можно сделать с  трубками где аптечка, вычитал что можно их как то поддуть..... у меня машина рестайл !!!

10

при нажатии кнопки в салоне она не загорается ((( что это............

11

кто знает мастеров к которым можно обратиться  с этой проблемой ????

12

С трубками не подскажу..Можно попытаться изнутри петлю открутить, чтобы багажник открыть, но если проблема не в концевике-тебе будет проблемно его обратно закрыть...

13

вот я про это и думаю! сижу на улице! а на улице -10! ночевать сегодня не хочу в машине! БЛИНН где мастера найти!!!!

14

может Как вариант на мойку мотануться..Там и отогреешься ( и сам и машина)...Объяснишь им ситуацию, я думаю, что пойдут на встречу...

15

Если поросто нужно открыть то есть такой вариант.

С нимаешь задний диван, с левого подголовника снимаешь вакуумную трубку, берешь насос и дуешь в трубку. Давление хорошее нужно дать, хорошо подходит переходник он обычно в наборе с насосом идет.   

Я так делал. А по итогу проблема была в том что под торпедоой изза отсутствия пластика порвали провод какойто. С проводом решали в сервисе.

16

если до этого открывался, может просто резинка примерзла (после мойки первое дело!!)
в тепло!

17

zlinik, дуть то дунь в трубку под подголовником, замок откроется, а вот компрессор ЦЗ все равно надо вынимать из чехла и сушить.

18

вставь ключ в замок багажника,не нажимая на замок багажника,поверни ключ на 2сантиметра против часовой стрелки,сражу услышишь шелчок,нажимай на замок и все багажник открыт .Перед этой операцией прысни в замок багажника разморазиватель для замков или погрей зажигалкой личинку замка.

19

В салоне кнопку блокировки дверей не нажимал?

20

Дунь в трубку где подголовник и откроется.....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » помогите срочно, не открывается багажник, а завтра в дорогу!!!!!!!!!