C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » ксенон


ксенон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мужики выручайте , поставил ксен H3 В туманки , все хорошо горит )) завел )) пару раз поморгал и цифирблат где часы температура и пробег погас ((((((я в а...хе че деалть ? заглушил опять завел все нормально , опять начал маркгать ксеном и опять такая история ((( чтож делать ?

2

Patrick написал(а):

Мужики выручайте , поставил ксен H3 В туманки , все хорошо горит )) завел )) пару раз поморгал и цифирблат где часы температура и пробег погас ((((((я в а...хе че деалть ? заглушил опять завел все нормально , опять начал маркгать ксеном и опять такая история ((( чтож делать ?

ставить реле, питание на него для ксенона подавать от черной коробочки. А управление от штатных проводов

3

ясно , а так если пока что чуток поезжу не чего не случиться ? если честно не понял что за черная коробочка)))

4

Patrick написал(а):

не понял что за черная коробочка)

пока Игорь поет колыбельную внуку(внучке) отвечу. Черн коробочка - это плюсовая коробка рядом с блоком предохранителей.
А вообще ксенон ксенону рознь . У мну блоки  Koisho - без проблем!

5

согласен , это новерно из за блоков , гаснет только тогда цифирблат когда начинаешь маргать быстро , а так включил и поехал все нормал ))вот одно интересно сколько не менял лампочку где жёлтый треугольник загареться когда буксуешь ) все не горела !!! а тут маргнула ) б.я так зацепило это ))))) как её все таки зажеч)))))))))))

6

Almay написал(а):

Черн коробочка - это плюсовая коробка рядом с блоком предохранителей.

абсолютно правильно

Almay написал(а):

пока Игорь поет колыбельную внуку(внучке)

внучка Александра

7

)))))))))))) Спасибо мужики что помогаете ))) Всех с Наступающим !!!!!

8

Игорь написал(а):

Александра

Класс!!! тёзка....

Patrick написал(а):

Всех с Наступающим !!

аналогично!!!! :flag:

9

Игорь написал(а):

Наряжал счас ёлку

я завтра... надо будет ченть из гаража принесть на игрушки ... может диск тормозной? :D

10

ах-ха-ха, Игорь молодцом!! Надо-ж так додуматься =)))

11

Игорь написал(а):

Немного подумал, чтобы такое на самый верх прилепить
Родители у меня в детстве всегда звезду ставили
Пятиконечной я не нашел, но вот чем не звезда?

ой красава !!! она там как родная стоит ))) только надо на неё гирлянду кинуть чтоб светилась)))

12

Не могу понять как он туда ее присобачил, на клей чтоли? Или на скотч? Решение отличное, смекалка работает :))))

13

perunov31 написал(а):

Не могу понять как он туда ее присобачил, на клей чтоли? Или на скотч?

крокодильчик от тестера держит саму Звезду, а сам крокодильчик к елке скрепкой прикрепил

Но хватит флуда в этой теме. Создал отдельную тему с поздравлением с НГ.
http://w202club.com/viewtopic.php?id=11510#p219828
Здесь счас фотки потру

Отредактировано Игорь (2010-12-28 09:34:14)

14

Ребят, не понял -  подскажите что вобще за реле? коробка, которая стоит прямо за предохранителями?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » ксенон