C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Шуми и Хаккинен в новом ролике Mercedes


Шуми и Хаккинен в новом ролике Mercedes

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

pahanmcs написал(а):

п.с. у меня кстати и труба олдскул - нокиа 6310ай

Красавец!

У меня 6210 и 7110. 6310 не могу найти в идельном состоянии

32

Mormo написал(а):

6310 не могу найти

http://www.avito.ru/items/moskva_telefo … i_18218150

33

Да прикольный ролик, мне понравился)

Тут писали про короткометражки БМВ - я лучше медийных проектов одного какого-либо бренда не видел.  Называется "Прокат БМВ с водителем", буквально месяц назад впервые посмотрел, в нем 8 короткометражек, если кто не видел, скачайте. Старые модели там (39,46, 38) потому, что фильм 2002 года. Все ролики по 10 минут, сняты как маленькие фильмы в жанре экшн. Боюсь думать, сколько БМВ потратили денег на все это. Режиссеры роликов: Гай Риччи, Энг Ли, Джон Ву, Тони Скотт и др. В ролях: Клайв Оуэн, Мадонна, Гарри Олдмен, Джеймса Брауна откопали, Микки Рурк, да даже Мерилина Менсолна умудрились в эпизоде впихнуть, ну и другие известные личности)) Если кто еще не видел, всем рекомендую.

34

Тыц БМВ.

35

Смысл ролика на пагоде торопицо некуда , кто на ней ездит и так всё успел уже сделать ...  :D

36

Серёга написал(а):

Там это где?

Это там где ты живёшь.  Я к тому что если сугробы по щиколотку и асфальт не ппроглядывается, то цепляй цепи и не парься.  :rain:

AZAROV написал(а):

Смысл ролика на пагоде торопицо некуда , кто на ней ездит и так всё успел уже сделать ...

:cool:

Отредактировано AKII (2011-01-03 02:02:15)

37

AKII написал(а):

Это там где ты живёшь.  Я к тому что если сугробы по щиколотку и асфальт не ппроглядывается, то цепляй цепи и не парься.

По городу на цепях? :huh: Последние годы осадки стали выпадать как то сразу; то нет их, то сразу месячная и более норма, соответственно дороги быстро вычистить не успевают. Но на цепях я только "Беларуси"-трактора видел.

38

Серёга написал(а):

По городу на цепях?

Ну вот в такие немерянные осадки город ничем не отличается от сибирской равнины. (ну разве что глубиной снега)  У нас лично пока не пройдут этими адохимикатами ТТК представляет собой 1-2 колеи в снегу по щиколотку... поди тронься, поди проедь.   Правда опять же ненадолго, но....  хоть цепи вешай.  :no:

Даже наоборот вот например в Тверских краях сейчас дороги лу4ше чистят, чем в Москве. Их тут чистят сразу и качественно, да песочком пройдут. А у нас поскребут асфальт осенью, потом ждут пока насыпется, и через недельку так выйдут лить всякую дрянь....

39

Огооо!!! А ве начиналось с обычного ролика... ))

40

Ролик "зимний", навеял... Только у "них" проселки чищены лучше, чем у нас в городах дороги :mad:

41

Mormo написал(а):

А ве начиналось с обычного ролика... ))

Постеснялся хоть посла б,
Аль совсем башкой ослаб?
Где бы что б не говорили
Всё одно сведёть на баб.

(Л. Филатов)  :writing:

Не не не... это я к тому, что у нас все темы обобщающие, особенно во флейме.   :flirt:

А дороги да, у них по просёлочным колеям на болидах F1 ездить можно, вот как там убирают/трамбуют/посыпают....

42

AKII написал(а):

А дороги да, у них по просёлочным колеям на болидах F1 ездить можно, вот как там убирают/трамбуют/посыпают....

Думаю в нашем случае эти проблемы останутся навсегда


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Шуми и Хаккинен в новом ролике Mercedes