C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Шуми и Хаккинен в новом ролике Mercedes


Шуми и Хаккинен в новом ролике Mercedes

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

2

Ну собственно под наших чинушей, с лозунгом "отвали, невидишь я на джипе".

:no:  Совсем съехали на пацанские рекламки. Видать дело плохо.

3

AKII написал(а):

Совсем съехали на пацанские рекламки. Видать дело плохо.

Нормальный ролик, чёта ты не так воспринимаешь.

4

SLAYER написал(а):

Нормальный ролик, чёта ты не так воспринимаешь.

+1

Английский надо изучать чтобы понять смысл ролика

5

Шуми самую крутую тачку дали)

6

Mormo написал(а):

Английский надо изучать чтобы понять смысл ролика

Вот давай без хамства.  Просто "готовиться к зиме" вот таким образом - это разгильдяйство. (учитывая что привод то они пользовать умеют, а остановиться их даже BAS не спасает)

Кстати как-то раньше не помню, чтобы в анонсе Мерседес упоминали что там есть полный привод....  наверное потому что машина была хорошей сама по себе, без выделений какий-то качеств. Скоро мы так докатимся до "Мерседес, с кондиционером"

Medvedev написал(а):

Шуми самую крутую тачку дали)

Точно  :cool:

7

Великолепная реклама. И подбор главных героев (как авто, так и водителей - вот только девушка мне не известна, но в немецкой версии ролика Франц Бекенбауэр, если не ошибаюсь, на "гелике" разруливает), и текст, и картинка. Отличный тонкий юмор - все по-доброму - хотя понять его на 100% могут, конечно, только те, кто знаком с историей Ф1 хотя бы 10-летней давности.

Отредактировано free'n'murz (2010-12-27 19:15:50)

8

free'n'murz написал(а):

хотя понять его на 100% могут, конечно, только те, кто знаком с историей Ф1 хотя бы 10-летней давности.

В том то и дело, что не зная истории народ подумает другое.  Мне ролик нравится, просто глазами потребителя реклама, грубо говоря...... на выехххж  :dontknow:  А это они должны сами видеть и исправлять, прежде чем реклама увидит свет.

9

Не могу согласиться. Тем более - уверен, что мерседесовским маркетологам виднее, как ТАМ народ воспринимает такие ролики :)

10

Какой потребитель такая и реклама.
Лично мне понравилась.

11

free'n'murz написал(а):

Тем более - уверен, что мерседесовским маркетологам виднее

Ну... им также виднее как заработать на звезде, которая ломается.    -прорекламировать её. Кем? - звездами самых пафосных "авто"гонок*.

Ладно оставим бессмысленный спор, я лишь выразил свое мнение :flirt: и был оскорблён кое-чьим нетактичным ответом "пошёл бы я язык поучить, может тогда дойдёт".  :no: 




*Формула имхо не автогонки. На них нельзя ездить по дорогам и это как таково не машина. Отсюда авто в ковычках.

12

AKII написал(а):

Вот давай без хамства.

после твоего высказывания

AKII написал(а):

Ну собственно под наших чинушей, с лозунгом "отвали, невидишь я на джипе".
  Совсем съехали на пацанские рекламки. Видать дело плохо.

и далее было понятно что смысл ролика ты не понял.

Причем здесь реклама?

AKII написал(а):

просто глазами потребителя реклама,

Где вы ее увидели?

AKII написал(а):

Ну... им также виднее как заработать на звезде, которая ломается.    -прорекламировать её. Кем?

Это вообще о ком???

AKII написал(а):

Ладно оставим бессмысленный спор, я лишь выразил свое мнение  и был оскорблён кое-чьим нетактичным ответом "пошёл бы я язык поучить, может тогда дойдёт".

читай выше.

Еще раз это не рекламный ролик, это просто стеб маркетологов, набор автомобилей которые не нуждаются в рекламе, набор двух великих (Senna Best) гонщиков и соперников.
Что здесь рекламируют?
Причем заметьте никто никого не подрезал! а "Оууу" из уст Микки Хаккинена это лишь восхищение с помесью удивления.

AKII, ты просто не понял ролика. Не злись , ничего личного но это складывается из твоих высказываний. Оскорбить я тебе не думал и про "дойдет" тоже ставил задачи.

А Формула 1 если ты, я как понял, умный парень считаются именно Автогонками в виду того, что технологий с болидов перенося на дорожные авто, как в DTM только наоборот)
И во времена участия

free'n'murz написал(а):

кто знаком с историей Ф1 хотя бы 10-летней давности.

это еще не было

AKII написал(а):

самых пафосных "авто"гонок*.

и большим цирком.

13

AKII просто все, что связано с современными МВ воспринимает в штыки, и считает это "СВОИМ МНЕНИЕМ". Было уже и не раз.

14

Серега, привет!

Ну как говорят сами немцы "Хороший Мерседес это старый Мерседес"
Естественно все в нашем мире становится уже не таким оригинальным и индивидуальным.
Мерседес сейчас ругают за многое и за дизайн, и за не понятный классом модели (R и GLK) и конечно же за снижение качества (что в W221 я незаметил)

Мне тоже нравятся классические MB, но и современные будь они похожи на среднего азиата, тоже со временем берут за яйца)

Отредактировано Mormo (2010-12-28 13:46:43)

15

Mormo написал(а):

Еще раз это не рекламный ролик, это просто стеб маркетологов, набор автомобилей которые не нуждаются в рекламе, набор двух великих (Senna Best) гонщиков и соперников.

Тогда смысл данного ролика? из серии "ребята катаются" зимой? Нет уж, это реклама, и реклама плохо продуманная. Реклама, подтверждающая мои опасения.

Серёга написал(а):

AKII просто все, что связано с современными МВ воспринимает в штыки, и считает это "СВОИМ МНЕНИЕМ"

Ну то что я рассказал что-то комуто и потом оно понеслось в по всему интернету, это вовсе не отменяет что я это сказал.  Иными словами, если ты думаешь что я пуп земли, присваивающий народное мнение, это твоё заблуждение, причём опять же оскорбительное.

И опять же не все новые мерседесы. Мне интересен CLS за его оригинальность и вершину технологий. Мне симпотичен E 211, за то что они создали новую машину, оставив Е-класс самим собой. Мне нравится GL за то что он вобрал в себя золотую середину между предыдущими G и ML. 

Но факт, что гендизайнер кореец отменить нельзя, и то что при 3 красивых машинах, остальные выглядят как пародии на ниссаны с тойотами, но только не мерседес.

Ну и в довершение всего политика "копроэкономики", описанная в теме "Юмор", меня расстраивает. И это тоже нельзя отрицать.  :no:

Отредактировано AKII (2010-12-28 14:00:46)

16

Привет!
Нет ни чего не изменного в мире, все меняется, абсолютно. Ценить то, что нравится, любить старину, это все понятно, но нельзя стоять на месте, мир - это движение и изменение. Ни кто сейчас не делает машины на "века", таким производителям просто не выжить будет. Я тоже отдаю должное МВшной классике, но нра и современные вещи. Простой тест для меня лично: скажем "дед Мороз" предложит в подарок 204 или 202, оба новые; я выберу 204, и не для того чтоб продать и взять 5 (пять) 202 :D  Или 212 и 124, оба купе. Как бы я ни тащился от 124 взял бы 212. Технологично, комфортно, безопасно, стильно и т.д.; а 124 только надежно и олдскульно.

17

AKII написал(а):

о факт, что гендизайнер кореец отменить нельзя, и то что при 3 красивых машинах, остальные выглядят как пародии на ниссаны с тойотами, но только не мерседес.

Вот это действительно шок!
Я ведь знал и видел что это не дойче аутомобилен!!! А мне не верили!

AKII написал(а):

Тогда смысл данного ролика? из серии "ребята катаются" зимой? Нет уж, это реклама, и реклама плохо продуманная. Реклама, подтверждающая мои опасения.

Когда-то БМВ сняла ряд короткометражек с Клавам Оуеном. В фильме присутствовали автомобили БМВ и далеко не самые последние.
Смысл данного ролика развлечь покупателя, показать что лица компании выдающиеся гонщики, что Геленваген еще жив, 300-ая "Пагода" от Поля Брака небесного цвета с Шуми за рулем просто не может умереть.
В салоне MB такие ролики крутят постоянно, на презентациях тоже, на автовыставках.
Есть ролики рекламные, есть для промоушена, есть для презентации. Но все это не одно и тоже!
Это просто часть стиля, ты правильно написал про привод, это не кватро в конце концов

18

Mormo написал(а):

В фильме присутствовали автомобили БМВ и далеко не самые последние.Смысл данного ролика развлечь покупателя, показать что лица компании выдающиеся гонщики, что Геленваген еще жив, 300-ая "Пагода" от Поля Брака небесного цвета с Шуми за рулем просто не может умереть.

Ну тут я согласен.  Просто данного типа коммерциалок как-то не встречал.

19

AKII написал(а):

Иными словами, если ты думаешь что я пуп земли, присваивающий народное мнение, это твоё заблуждение, причём опять же оскорбительное.

Дружище, не комплексуй, и не додумывай за других, чего ради мне тебя "оскорблять"? Мнение штука хорошая, но его нужно обосновывать. Скажем владел бы я лично, 211, 212, 221 и т.д. у мну бы ли бы Реальные основания выговаривать за недостатки современных машин, а собирать и-нет росказни и разные слухи, а потом считать это своим мнением? Я лично лучше не буду иметь мнения по некоторым вопросам. Дизайн не тот? Видя новый МВ - я все равно вижу МВ, а видя новую Мазду или Хонду могу попутать с Нюндаем или Киа например. А чо 6 БМВ этлон дизайна что ли? Уродливее купе еще поискать надо. Или х6 что ли Да Винчи рисовал? Да много примеров, если вдуматься.

20

Mormo написал(а):

Я ведь знал и видел что это не дойче аутомобилен!!! А мне не верили!

Представь каково мне.

Серёга написал(а):

Ни кто сейчас не делает машины на "века", таким производителям просто не выжить будет.

Нет, так я не прошу на века. Я прошу хотябы как было с 140ым. - чтобы 500 000 км ты отъездишь без серьёзного вмешательства в машину, а дальше можно и прокапиталить, пусть даже оно будет дороже стоить...   просто вот такая вот мера "по кусочкам" меня напрягает.

Серёга написал(а):

Простой тест для меня лично: скажем "дед Мороз" предложит в подарок 204 или 202, оба новые; я выберу 204, и не для того чтоб продать и взять 5 (пять) 202   Или 212 и 124, оба купе. Как бы я ни тащился от 124 взял бы 212. Технологично, комфортно, безопасно, стильно и т.д.; а 124 только надежно и олдскульно.

Ну это вот и есть наше с тобой расхождение. Т.к. если мне предложат НОВЫЙ 202 43.... ну хорошо даже 230ый, вот тут я низачто не пройду мимо.   Так же в случае с Е: 124ый Е500 в полном фарше, да ещё и с иголочки....   он объездит 2 212ых и ещё 1 например 213ый....  не говоря про то что волчок их ещё и рвать будет. 

А квадратный салон - дело наживное, перешиваемое  :glasses:

21

Серёга написал(а):

а собирать и-нет росказни и разные слухи, а потом считать это своим мнением?

Ну вот опять 25...  мои мнения я складываю из наблюдений за фирмой издалека, по количеству приехавший в сервис с такими-то проблемами, и банально потому что оно начало рекламироваться, а не просто продаваться.  И пожалуста не смей мне заявлять что я это читаю на заборах. Это так можно скатиться и на личностные выяснения, я не хочу.

22

AKII написал(а):

мои мнения я складываю из наблюдений за фирмой издалека, по количеству приехавший в сервис с такими-то проблемами...

ни чо больше и не надо.

23

Товарищи не спорить! Блин это просто ролик!
Чего вы?
Есть МБ и вам они нравятся! Пусть кому-то старые, пусть кому-то новые!

Я согласен например что последние БМВ это просто отврат или Кис Бэнгл накурился и глаза оставил в заднице.
Но и некоторые современные МБ откровенно местами попахивают протухшим саке.

Самая главное чтобы наши ляльки нам с каждым днем нравились все больше и больше и приносили нам только радость и немецкую надежность!

24

Вот тут к сожалению наоборот. Незнаю как там шестёрка, но тройки и пятёрки ихние мне нравяцца (по крайней мере они больше похожи на бмв, чем 204 на мерседес). Семеру конечно испаганили, как колхозный роллсройс...    но это уже другая история, так что peace, dude.  :glasses:

Отредактировано AKII (2010-12-29 15:19:02)

25

Посмотрел ролик и бегло почитал коменты... Не хочу подробно читать. :hobo:  Мне просто понравилася этот рекламный ролик :glasses:

26

kosx написал(а):

Посмотрел ролик и бегло почитал коменты... Не хочу подробно читать.   Мне просто понравилася этот рекламный ролик

Вот это, МОЛОДЕЦ! )))

27

ролик супер, у меня свои темы - горы - а значит горные лыжи))))
все нравится в 202-ом, кроме ведра, был бы он оцинкован)))
п.с. у меня кстати и труба олдскул - нокиа 6310ай :blush:

28

pahanmcs написал(а):

все нравится в 202-ом, кроме ведра, был бы он оцинкован)))

И полноприводным, мне зимой этого не хватает больше всего. Как снегопад и заторможенные коммунальщики, так хоть не езди. "Не езда, а ерзанье" (с) Высоцкий.

29

pahanmcs написал(а):

горы - а значит горные лыжи))))

:cool:  :D  :jumping:

Серёга написал(а):

И полноприводным, мне зимой этого не хватает больше всего. Как снегопад и заторможенные коммунальщики, так хоть не езди.

Так это.... можно для начала ARB вкосячить.  Америкосы на аласке так и ездят на седанах. + ещё с цепями.... или у вас там асфальт есть?

Я всё просматриваю вариант с ДАКом, пока темно....  :dontknow:

30

AKII написал(а):

или у вас там асфальт есть?

Там это где?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Шуми и Хаккинен в новом ролике Mercedes