C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » А что если забалабасить


А что если забалабасить

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Господа, сисадмин, модераторы и форумчане!
Как Вы смотрите на то, чтобы сделать отдельные темы по:
- дискам и резине, качественные и которые подходят к нашим авто (с разными размерами, начиная например с 15 и до ...) фото с описАнием и рекомендациями;
- обвесам разных производителей ( фото и т.д.);
- рулям ( фото и т.д.);
- и т.д. (фото и т.д.)
Фотки и описания мы все форумчане будем присылать Вам, а Вы вложите в сответствующие темы. Кое что уже имеется на форуме. Что то типа "Галереи" или может как Вы придумаете и удобней.
Зато любой мерсовод может получить правильную инфу от знающих и практикующих мерсоводов, а не думать и гадать.
Да и общий рейтинг форума должен подняться еще выше т.к. я такого не видел на других форумах.
Как Вам идейка? Может еще есть какие нить варианты?
С уважением Игорь.

2

Поддерживаю

3

Было бы не плохо)))

4

Buzz написал(а):

Господа, сисадмин, модераторы и форумчане!Как Вы смотрите на то, чтобы сделать отдельные темы по:- дискам и резине, качественные и которые подходят к нашим авто (с разными размерами, начиная например с 15 и до ...) фото с описАнием и рекомендациями;- обвесам разных производителей ( фото и т.д.);- рулям ( фото и т.д.);- и т.д. (фото и т.д.)Фотки и описания мы все форумчане будем присылать Вам, а Вы вложите в сответствующие темы. Кое что уже имеется на форуме. Что то типа "Галереи" или может как Вы придумаете и удобней.Зато любой мерсовод может получить правильную инфу от знающих и практикующих мерсоводов, а не думать и гадать.Да и общий рейтинг форума должен подняться еще выше т.к. я такого не видел на других форумах.Как Вам идейка? Может еще есть какие нить варианты?С уважением Игорь.

romanonline написал(а):

Поддерживаю

Джарри написал(а):

Было бы не плохо)))

....................................................................

Господа! Что то активность какая то нулевая. Если Вам не нравится эта затея, так и напишите, что так мол и так или наоборот.
Сонное царство прям уж.
37 просмотров топика, а ответа 2 всего???
С уважением Игорь

Отредактировано Buzz (2008-04-06 00:32:23)

5

Buzz написал(а):

Сонное царство прям уж.

Выходные, большинство интернет на работе!!!
Вы лучше на встречу сегодня в воскресенье приезжайте!!!!

6

Konstantin написал(а):

Вы лучше на встречу сегодня в воскресенье приезжайте!!!!

Завтра поеду в 10.00 менять резину, фильтра и масло. Как по времени получится.

7

Konstantin написал(а):

Вы лучше на встречу сегодня в воскресенье приезжайте!!!!

Поддерживаю ........   Buzz  Будет время приезжай!!!!!

8

Buzz, есть у нас в проекте такая тема, на 1/3 готовая.
Скоро я ее закончу, выложу на всеобщее усмотрение, а там подумаем что можно добавить.

9

Buzz написал(а):

Завтра поеду в 10.00 менять резину, фильтра и масло. Как по времени получится.

Что-то подобноя пытаемся сделать по расходникам, (фильтрам и маслам).Я сделал бы и по резине, но не считаю себя спецом в этом. Здесь Azarov мог бы по шинам замутить тему :flag: , как большой знаток.

10

Arif написал(а):

Buzz, есть у нас в проекте такая тема, на 1/3 готовая.Скоро я ее закончу, выложу на всеобщее усмотрение, а там подумаем что можно добавить.

ProХвост написал(а):

Что-то подобноя пытаемся сделать по расходникам, (фильтрам и маслам).Я сделал бы и по резине, но не считаю себя спецом в этом. Здесь Azarov мог бы по шинам замутить тему  , как большой знаток.

Во это другое дело!!! Колесо начало маленько крутиться. Урааааааа!
Самое главное, что эта "Тема" будет абсолютно для всех НАС актуальна и полезна и особенно для  начинающих мерсоводов.
С уважением Игорь.

11

Тема с Галереей Это очень нужная вещь!!!!! Но выдержит ли сервер на котором форум висит, все нажи фотки? может лучше все же выкладывать фотки на внешних серверах хранения файлов, а на нашем форуме выкладывать ссылки?

12

Вячеслав написал(а):

Но выдержит ли сервер на котором форум висит, все нажи фотки?

Ну это надо у Арифа узнать. А раз он уже затеял это дело. наверно сервак выдержит, да и фотки немного весят, главное подойти к этому делу сурьёзно и творчески.
С уважением Игорь

13

Однозначно лучше на внешних серверах это размещать.
И грузится будут картинки быстрее и нагрузка на наш сервер меньше.
Даже если картинки полетят не страшно, у меня есть "бэкап".

14

Arif написал(а):

Однозначно лучше на внешних серверах это размещать.

правильное решение... я на пример пользуюсь http://www.radikal.ru/   и сайт не перегружает, и размер открываемого фото можно самому выбрать...

а с вопросом выбора колес каждый когда нибудь да сталкивается.

Отредактировано Lexx (2008-04-07 14:37:51)

15

Arif написал(а):

Однозначно лучше на внешних серверах это размещать.И грузится будут картинки быстрее и нагрузка на наш сервер меньше.Даже если картинки полетят не страшно, у меня есть "бэкап".

Раз командир сказал, значит так тому и быть!

16

Вот что-то вроде этого сделал - Каталог аксессуаров для W202
Тихо-тихо будем дополнять, сортировать и т.д.

17

Arif написал(а):

Вот что-то вроде этого сделал - Каталог аксессуаров для W202Тихо-тихо будем дополнять, сортировать и т.д.

Молодец Arif - мужчина! )) Держи 5.
Конечно будем дополнять и т.д. и главное (по дискам и резине) все разумные размеры написАть.
С уважением Игорь.

18

Спасибо Buzz, надеюсь тема востребованной будет.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » А что если забалабасить