C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Переварка порогов и днища


Переварка порогов и днища

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот такие вот дела, переварил полностью все днище от бака до мотора был метал 0,8 мм стал 1,5 мм. новые пороги заварили герметично, переделал подьемники. Сейчас на покраске. Фоткал на телефон и памяти не хватило чтобы больше снять.

2

эть откуда такая труха взялась??? у мня на порогах вобще ни ржавчинки и днище отличное, хоть и езжу по московским реагентам(

3

работа - зачет
а вот ДО - это жесть

4

За авто нужно следить,  ане только ездить, что полностью игнорировал прошлый владелец. Когда покупал я все это видел и знал что нужно будет делать.
Аппарат любит ласку и смазку

5

Ну так сразу цену говори. Я когда брал свой, не знал еще что бывают трухлявые пороги... а потом узнал... ужас, ржавчина везде, от домкрата (большого) осталась сквозная дырка. Машина 94-го года. Буду варить...

6

у меня точно такая же картина !!!!!!!!!!!! сейчас сварщик дядя толик латает мне дыры! машина питерская.сколько за сварку отдал?

7

Ну напишите, сколько сварка? Скоро я буду покупать новые (Китай) пороги и ехать варить. За два порога сварка 8 000 рублей, и еще за днище 1000 за метр.

8

Блин страшно вам и говорить. Скажу сразу варил мой друг-сварщик с работы. Вся работа обошлась примерно 200$

9

Пороги переварили за день, днище - 2 недели. Ноработали только вечерами с 17-19 + выходные.

10

Всех кто был битый, всех кто не чистит вовремя сливы(водостоки), всех кто не следит за резинками(заглушками, типа прое... да и пох...) на днище - ВСЕХ ждет такая учесть!))))

11

Yevgeniy написал(а):

Всех кто был битый, всех кто не чистит вовремя сливы(водостоки), всех кто не следит за резинками(заглушками, типа прое... да и пох...) на днище - ВСЕХ ждет такая учесть!))))

Это факт, хотя все резинки были на месте

Отредактировано Дмитрий 9817 (2010-12-24 10:18:17)

12

Обработка:
1. По свежему металу грунтовка для металла с двух сторон в 2 слоя - 2л (цена: за спасибо на работе)
2. Снизу мастикой вюртовской 2 банки по 1 л (цена: 7$ 1 банка) мастика вюрт
3. Мастика Бикор 2 банки по 1 л (цена: 2-4$ 1 банка)
4. Мовиль 4 бутылки по 1 л для порогов заливал в отверстия накладок.(цена: около 1-1,5 $ 1 бутылка)
5. Разнообразные кисточки, валики, пистолет для задувки мовили. (цена за все: 10$) пистолет брал у соседа. тамже и компрессор.

Отредактировано Дмитрий 9817 (2010-12-24 10:16:49)

13

А металл сам гнул?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Переварка порогов и днища