C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продаю s202 230Kompressor 1998 г.в. Могилёв-РБ


Продаю s202 230Kompressor 1998 г.в. Могилёв-РБ

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

up

92

Армик

отписал в ЛС.

93

продаю

94

отличная цена

95

eSpecial
Договоренности в силе. Смотри лс

Отредактировано Армик (2011-02-19 02:05:18)

96

eSpecial написал(а):

отличная цена

Где она отличная??? Для РБ чтоль отличная? Или ты Москвичам тут впарить хочешь?

97

отличная для РФ, да и для РБ вполне нормальная. не нравиться- проходим мимо за дизельным ситроеном 2003 года.

машина в хорошей комплектации и отличном состоянии. создай свою тему- и пиши об отличных ценах.

98

Ты по ходу реально попутал! Я ценники знаю. Ценник за хороший сарай в москве может быть и выше... Но ты себя и свою машину с Российской и с Московской даже и сравнить не можешь... Еще два года назад эта машина у вас стоила бы 2000, вам просто повезло что "открыли границу", и вы теперь нам тут впариваете, ну в прочем как всегда в своем духе.

99

слышь- знаток цен- покупайте упилки в рашке из под нас по московским ценам. и собирайте деньги на тазики... мы пока на европе покатаемся. пока тазы для нас производить начнете.

нехрен тыкать- затычка.Yevgeniy

100

а какая цена за нее?

101

Иван_А311ЕЕ174.
отписал в ЛС.

102

eSpecial написал(а):

слышь- знаток цен- покупайте упилки в рашке из под нас по московским ценам. и собирайте деньги на тазики... мы пока на европе покатаемся. пока тазы для нас производить начнете.
            нехрен тыкать- затычка.Yevgeniy

Я лично из под вас, зная что вы бестолковые и в технике не шарите и денег вечно жмете, не одну машину в жизне не кулю!
Сколько раз РБ в сервис приезжало, столько раз ныли как маленькие дети, типа цены высокие... Как на базаре её богу... Сопляки вы там все! Если приезжаешь сюад в гости то веди себя прилично, если приехал в сервис то не устраивай там рынок и не торгуйся, так же и с машиной, у тебя её там никто не купит за такие деньги, а у нас чтоб за такие купили, ты её сначала сюда привези, на учет поставь и только потом мы уже на диагностике посмотрим что пол-машины переварено, а другую надо просто менять из-за износа естественного, потому что пока она была подж твоей жопой в нее вообще не лазили, потому что денег жалко.

103

За ответ сразу БАН. Хочешь побазарить пиши в л.с., а лучше приезжай!

104

Yevgeniy
вас никто не звал в эту тему, никто не просил учить, никто не заставлял показывать свою ущербность.

А раз так зашел- то ПНХ.

говно вы и ваш сервис, для меня- в литву ближе, качественнее и без ущербных замечаний.

К нам едут нормальные люди за нормальными машинами по нормальным ценам. мы им рады. они тоже довольны. это рынок. на нем есть торг базар у вас. гнилой и типо с понтами. пора бы вырасти.

105

Я писал факты, все вы в РБ жмоты, а вы меня не знаете, и сервис тоже не знаете. Так что пошел на хер от сюда.

106

Yevgeniy
Вступлюсь за белорусов. Не все они, как Вы пишите, бестолковые, в технике не шарят, жмут деньги и тому же сопляки.
У меня есть друзья в РБ и так, как они обслуживают свои машины - очень далеко не все у нас так обслуживают!...
У одного есть 124-й  - так он просто достоин музея. Настолько в идеальном состоянии. Нельзя всех под одну гребенку
чесать. Может здесь в клубе большинство и заботится о своих машинах. А отойдите в сторону и такое увидите, что лучше и не видеть...

107

Я раньше сидел на трассе М1, в одинцово... Там каждый день видел... Каждый день все жали по полной, если запчасти то только самые дешовые, в плоть до сразу спрашивали БУ, даже тормозные колодки... И так каждый день.... И по работам каждый день ругались только с РБ, кто -то их там в ихней стране испортил реально, интересно, они в "АШАНе" тоже на кассах торгуются?
Без вариантов, там должны быть нормальные люди, но они тут не сидят и не будут сидеть.

108

Yevgeniy написал(а):

кто-то их там в ихней стране испортил реально

Их портит только уровень зарплат! Да и у нас такая порча встречается...

Yevgeniy написал(а):

должны быть нормальные люди, но они тут не сидят и не будут сидеть.

А здесь что, только одни ненормальные сидят?.... :rolleyes:
Мой друг, который проживает в РБ, купил себе ML, а на российском сайте продавал свою Toyota Camry...
Ушла за 5 дней минимум на 1500$ дороже, чем мог бы продать в РБ. Пустячок, а приятно!
Купили москвичи минимум на 2000$ дешевле, чем могли бы купить в Москве! И все счастливы....

109

Yevgeniy человек машину продавал, а Вы влезли тут со своим флудом, забанили его и считаете себя правым? А ещё "партнер"... Бабло рубите на этих корчах, рубили бы тихонько да молчали, а Вы везде затычка... Даже в купле\продаже... Грустно, я был раньше о Вас другого мнения...

110

Yevgeniy написал(а):

но они тут не сидят и не будут сидеть.

....:-сказал Партнер, занимая круговую абарону из промасленного "акопчика" с краснай кнопкай "БАН"..
p/s/  ... авитаминоз штоль папёр?
        ...  :dontknow: звизда в шоке!

Отредактировано takud (2011-02-21 18:33:50)

111

Yevgeniy вообще ты не прав

Yevgeniy написал(а):

Ты по ходу реально попутал! Я ценники знаю. Ценник за хороший сарай в москве может быть и выше... Но ты себя и свою машину с Российской и с Московской даже и сравнить не можешь... Еще два года назад эта машина у вас стоила бы 2000, вам просто повезло что "открыли границу", и вы теперь нам тут впариваете, ну в прочем как всегда в своем духе.

исходя из этого логичного высказывания можно сделать вывод, что вы особо не отличаетесь от граждан РБ. еще недавно на олде проводку на 111 мотор у Александра можно было приобрести за 5000 в обмен на свою, вы же этот ценник подняли раза в 1.5-2

Отредактировано gurza (2011-02-21 14:44:42)

112

Я чето тоже от Yevgeniy не ожидал  :no:

113

да жесть какая-то(

114

Nikitos-ekb написал(а):

не ожидал

а я не удивлен.....
( mr. Azarov, наведите порядок на вверенной вам территории,плиз! )

Отредактировано Almay (2011-02-22 12:59:05)

115

ужос... очень ущербный поступок что-то доказывать и решать банами...
вот уж не думал.

116

Yevgeniy Жень ... ну чесно нет слов ! Я понимаю весь этот негатив в колхозникам , но они есть везде и их везде немало . Но зачем всех под одну гребёнку то .  Тему закрываю.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продаю s202 230Kompressor 1998 г.в. Могилёв-РБ