C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продаю s202 230Kompressor 1998 г.в. Могилёв-РБ


Продаю s202 230Kompressor 1998 г.в. Могилёв-РБ

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

продаю свой мерседес
VIN WDB2020851F815623
состояние отличное, кариес не тронул машину, салон чистый и непрокуренный, все опции работают.
в сентябре 2010 г. заменены задние с/блоки передних рычагов, "трапеция", свечи, провода, расходомер.
масло,/фильтра. тысяч через 20- подходит замена масла в коробке.
бережно хранимый и либимый всей семьей мерседес с небольшим табуном под капотом.

старт- 270 000 и естественно- ТОРГ!

Отредактировано eSpecial (2010-12-22 10:47:05)

2

260000

3

eSpecial
хороший машин, только звезду ему верни на капот
ИМХО без нее сразу вид теряется..

4

Yuden
спасибо- но что-то беспокойно на районе- за 3 месяца- 3 звезды (перед+зад). в страховой сказали, что больше не оплатят...
но снимают весьма аккуратно!

погода не дает сделать фотосессию- дабы товар лицом представить...

5

eSpecial
Машинка очень хорошая, мне нравится  :cool: . Только не вывезти её в Россию ну никак  :( .

6

eSpecial написал(а):

погода не дает сделать фотосессию- дабы товар лицом представить...

ее все равно в Россию не ввезти к сожалению ...

7

Andreich написал(а):

Только не вывезти её в Россию ну никак

это еще почему ?

8

S1ay написал(а):

это еще почему ?

ЕВРО 4  :smoke: надо

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2010-12-24 15:23:49)

9

С-шку жены (1,8, 1996, АКПП, седан, бежевая кожа в подобной комплектации) в сентябре забрали в Ростов (со слов продавца). не поленились прилететь 2 человека. осмотр, счет-справка- на вопрос евро-4- это наши вопросы... ушла по обычной для Беларуси цене- 5,7 к$.

10

Изучал вопрос ввоза.
Да нужен Евро 4 и регистрация авто в РБ раньше 2010 года грубо говоря.

Сертификат Евро 4 через определённых посредников за мзду делается хоть Корвет 60х годов, +отступные на таможне чтобы глаза закрыли.
Сейчас эта схема хороша для ввоза конкретных редких автомобилей,
касаемо же данного объявления цена на него и так обычная (не завышеная) для Москвы, а если плюсовать сюда расходы на Евро 4 и пр. то и смысла нет, выйдет дороже+нервы.

11

RYP написал(а):

расходы на Евро 4 и пр. то и смысла нет, выйдет дороже+нервы.

вот и я про то же

12

я по прошлой продаже понял, что в отдаленных от центра России (Мск и сПб) все происходит по другому...
да и цена имеет свойство уменьшаться.

Отредактировано eSpecial (2010-12-24 16:28:53)

13

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

S1ay написал(а):
это еще почему ?ЕВРО 4   надо

вы меня конечно извините но насколько я знаю, этот мерсик имеет ЕВРО 4 ------------ это обьява с немецкого сайта
  Mercedes-Benz C 230 T Kompressor Esprit
Универсал
83109 Großkarolinenfeld
Общий осмотр 4/2012
142 кВт (193 PS), Синий металлик, Механическая коробка передач
Автоматический кондиционер, Наклейка, указывающая на безвредность для окружающей среды 4 (Зеленый)

14

zari- у меня версия элеганс.

15

Отличная цена для такой машинки, жаль что свою взял уже. Сосед пригнал от Вас пассат В5, за "евризацию" отдал всего 20 тыс.руб., ну разве эт деньги?

16

Rus07
в принципе, озвученную сумму и готов скинуть от цены.
все решаемо и обсуждаемо!

17

zari вот таблица экологических классов на которую будет операться наша бюрократия а то что в вине написано их мягко говоря не волнует ....  http://www.pl-team.ru/content/category/3/13/23/lang,ru/

18

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

zari вот таблица экологических классов на которую будет операться наша бюрократия а то что в вине написано их мягко говоря не волнует ....  http://www.pl-team.ru/content/category/3/13/23/lang,ru/

смешная таблица, никогда бы не подумал что то что в Германии ЕВРО 4 в России ЕВРО 2

19

eSpecial написал(а):

zari- у меня версия элеганс

Это не зависит от версии

20

ерунду не говорите.
вопрос с ЕВРО решаем.
люди привозят 116е, 126е....

21

Каким образом?

22

TCooper
видимо есть доступный способ- потому как машинки от нас в сторону восточных едут все большим потоком...

23

up!

24

снова up!

25

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

вот таблица экологических классов на которую будет операться наша бюрократия а то что в вине написано их мягко говоря не волнует

От лица данной "бюрократии" позволю себе сказать. Данная таблица отменена, на неё опираться нельзя уже давно. Если у машины есть немецкий бриф, то я могу сказать что там на самом деле(точнее было на самом деле до возможного подмазывания, подтирания и пр.) По коду VIN никто, кроме производителя Вам ничего официально ответить не сможет (в представленной карте данных должен и эк. класс стоять, он судя по всему обрезан или карта не полная). Из практики могу сказать, что из видел 210-ые со 112-ми моторами с 2000г. с Евро4, ниже 2000 года нет.

Если говорить о том, что в нашей стране делают неофициально, то фактически привезти можно все. В апреле люди привезли Опель 39 года. Вопрос не только в том, сколько сколько стоит Евро на 202-й, а в том, как примет это таможня(вышеупомянутая таблица была прежде всего для них), не отзовут ли эту машину через годик при очередной проверке архива.. А про Ростов и Краснодар могу сказать так: там сейчас делают, что хотят. Машина утром приходит, в обед уже получает 163 или 93 регион и все.. Думайте сами.

Отредактировано Poterjannjij (2010-12-30 10:47:00)

26

Добавлены фото

Отредактировано eSpecial (2011-01-11 14:50:11)

27

up

28

а фотки салона можно? кстати пробег какой у авто?

29

Машина продана или нет?

30

Nikitos-ekb
Что по салону интересует- сделаю фото/выложу.
пробег- 117000.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продаю s202 230Kompressor 1998 г.в. Могилёв-РБ