C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » АКПП W202


АКПП W202

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

AltriD
что-то ты совсем убитый 203 посмотрел... лучше поищи ещё варианты

32

4. реле накала свечей или какая то из свечей не работает, возможен сюрприз с заломом свечи, тогда геморой на кучу денег.

Как по мне то лучше один из последних выпусков  202, чем один из первых 203, 203 в рестайле взял бы, но это совсем другие деньги :)

33

develone я тоже кстати так и подумал... и по подвеске 202е покрепче явно будут... про свечи не знал( может расскажешь как опредилить наверняка этот косяк?

34

AltriD: все свечи должны быть рабочими, если они не работают то надо откручивать, правда неисключено, что в момент откручивания их и не заламаешь, просто частенько их заламывают, потом кончик закручивают обратно, выковыривают лампу из приборки и типа все работает :) еще смотри на фарсунки, вообще почитай эту тему http://mbclub.by/forum/viewtopic.php?f=14&t=41073 , там с картинками куда смотреть и как это должно выглядеть :)

35

develone Спасибо!;)

36

чтото одалевают меня мысли купить себе 230 компрессор и зажигать))) на мехе). фтопку дизель и автомат. какой диагноз мне ставите?;)

37

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8004628-530d.html - никто не смотрел?))) ато очень хочу посмотреть и если чего сразу купить) кто скажет где больные места компрессора? (двигателя в целом имею ввиду, а не компрессора самого по себе)... одним словом КУДА СМОТРЕТЬ!?) заранее спасибо за советы и ответы)

38

AltriD написал(а):

6. где должны отображаться функции круизконтроля??? ато ручку дергую во всех положениях а ничего нигде не меняется, на мониторе в приборке ничего не загорается.

А ни чего и не должно отображаться.Вверх-вниз зафиксировал-и жги.

39

AltriD написал(а):

кто скажет где больные места компрессора? (двигателя в целом имею ввиду, а не компрессора самого по себе)... одним словом КУДА СМОТРЕТЬ!?)

Течь переднего сальника, масла из под головки, масло во впускном коллекторе, шум компрессора (должен быть несильный вой, но не гул как от кофемолки), посмотреть ошибки и померить компрессию в цилиндрах.

40

Andreich блгодарствую... ну вот ездил смотрел и компрессор230й и даже 203й кузов 200компрессор... что я вам могу сказать. их не любили. у меня теперь другие мысли... зачем свою ласточку продал... просто кашмар, и ещё, такое впечателение что 203й дорестайл гниет как собака!!! и менее надежный... но новый кузов и дизайн (глазастик больше нра) берут свое... ...вот так я от 2.2 цди w202 (хотел изначально) пришел к компрессорам 202 и даже 203... ПОТОМУЧТО МАШИН НОРМАЛЬНЫХ НЕТ. или у всех нереально заоблачная цена... мне уже лишбы машину купить хорошую) знаю что и 230к движка норм и 200 компрессор( у бати на ешке был) и 202й нра(ностальгия) и 203 нра(глазастик). такчто теперь ищу ПРОСТО ХОРОШИЙ экземпляр машины))) вот делааа.... И кстати ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИИМ!!!!

41

Покатайся посмотри разные экземпляры, есть шанс что попадется живой экземпляр, просто надо искать. С другой стороны в идеале машину ты не найдешь, она уже не новая, прийдется чтото ремонтировать и доделывать полюбому.

42

посмотрел... как может быть? в ПТСе С200Т 125лс?? вроде ж 102... как отличить в подкопотном пространстве 200 от 220? знающие люди ответте!! спасибо) и всех с праздниками)

зы а сколько стоит новый ключ у диллера? никто не делал? ато экземпляр хороший но тока один ключ...

43

Тема затухла чтото!) ребята! из Питера (сам в МСК) желательно дизелисты!! хочу купить машину в питере, но увы ехать если там пустышка очень сильно не хочется... наверное вы понимаете к чему я. очень прошу помощи чтобы ктонибудь из Питера глянул машинку... если это реально. вознаграждение обсуждаемо)) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8132309-0a62.html

44

АП АП АП!!!

45

AltriD написал(а):

Тема затухла чтото!) ребята! из Питера (сам в МСК) желательно дизелисты!! хочу купить машину в питере, но увы ехать если там пустышка очень сильно не хочется... наверное вы понимаете к чему я. очень прошу помощи чтобы ктонибудь из Питера глянул машинку... если это реально. вознаграждение обсуждаемо)) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8132309-0a62.html

интересный авто

46

ну ваще круто. купили походу её. очень ну очень круто. :canthearyou:  :angry:  :'(


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » АКПП W202