C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Почем штатный ксенон?


Почем штатный ксенон?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

пишите у кого есть, почем? хочу поменять свои обычные дорестайл-фары на поярче

2

Данди вообще у мерсов хороший свет, даже штатный галоген. Как вариант если есть время, сними штатные фары, сними стекла и протри светоотражатели - они от времени пыльные очень, и поставь хорошие лампы. Меня свет устраивает)

3

А почему именно штатный???Там еще дворники и автокоректор к ним надо. Если нет желания ставить китай купи хелла 4300К и все.

4

У меня есть, покупал за 6тр...

5

wlker написал(а):

Данди вообще у мерсов хороший свет, даже штатный галоген. Как вариант если есть время, сними штатные фары, сними стекла и протри светоотражатели - они от времени пыльные очень, и поставь хорошие лампы. Меня свет устраивает)

Подскажи как это лучше сделать, чтоб не остаться совсем  без фар. как снять  стекла не повредив ничего? корпус  фары  весь вытащить  надо?

6

MersoMen написал(а):

А почему именно штатный???Там еще дворники и автокоректор к ним надо. Если нет желания ставить китай купи хелла 4300К и все.

То есть если я правильно понимаю, есть фары для наших 202х которые называюся Хелла4300К ? Где можно посмотреть и почем? Желания ставить дворник и автокорректор - никакого, я сам могу почистить когда грязные.

7

Данди написал(а):

То есть если я правильно понимаю, есть фары для наших 202х которые называюся Хелла4300К ?

нет, это как китайский тока не китайский, а принцип тотже. А 4300К это кельвины, температура горения ламп.

А у вас там запрета на колхозный ксенон нет????

8

Данди написал(а):

wlker написал(а):Данди вообще у мерсов хороший свет, даже штатный галоген. Как вариант если есть время, сними штатные фары, сними стекла и протри светоотражатели - они от времени пыльные очень, и поставь хорошие лампы. Меня свет устраивает)Подскажи как это лучше сделать, чтоб не остаться совсем  без фар. как снять  стекла не повредив ничего? корпус  фары  весь вытащить  надо?

да, фару снять нужно целиком, стекла вроде бы на защелках держатся, снять их будет не проблема, там ничего сложного. Протереть отражалети тоже дело 5-10 минут.

9

Ну всё уже пройдено. Есть же поиск, что гадать...
замена стёкол фар на дорестайле

10

MersoMen написал(а):

купи хелла 4300К и все.

Вообще-то за 4300К в родных фарах надо убивать, по хорошему.  Свыше 3200 без линз уже не сахар  :shine:

По теме, человек спрашивает родные блоки, альтернативу обсуждаем вот ТУТ Чтобы лучше видеть дорогу ночью

11

А как он в галогеновые фары засунет штатные ксеноновые лампы???

12

wlker написал(а):

да, фару снять нужно целиком, стекла вроде бы на защелках держатся, снять их будет не проблема, там ничего сложного. Протереть отражалети тоже дело 5-10 минут.

SAmogon'щик написал(а):

Ну всё уже пройдено. Есть же поиск, что гадать...замена стёкол фар на дорестайле

Попробовал я почистить фары. Прежде всего оказалось левая фара леченная герметиком и часть защелок сломана, залито герметиком. Во-вторых, по вышеприведенной ссылке замена стекол фар на дорестайле ничего не сказано про одно крепление фары к машине. Примерно за ушком которым бампер крепится. На том фотоотчете в пункте 2 на фото видно это крепление бампера, там еще слова Х/З как называется. За этим шурупом еще крепление фары. Одну фару всетаки снял и посмотрел. Большого количества пыли не обнаружил. Немного пыли было на нижней горизонтальной части фары. Думаю, лучше собраться и купить новые фары, а эти не мучить и кому-нибудь продать.

13

MersoMen написал(а):

А 4300К это кельвины, температура горения ламп.

это ЦВЕТОВАЯ температура) а не температура горения))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Почем штатный ксенон?