C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » течет масло и троение!!!


течет масло и троение!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброе время суток!У меня возникла проблема=(после значительной поездки,в салоне появился запах горелого масла,открыл капот,весь двигатель в масле(.Помыл движгатель ,прокатнулся и оказалось что масло идет из щупа и клапанной крыжки=(помагите что такое!!!ума не могу приложить!Еще машина очень сильно троит,и слышен хороктерный звук при работе на холодную,как только машина прогрета звук пропадает а троение меньше но все же есть!вообщем подскажите,что стоит делать и куда смотреть=)

Отредактировано Лешка=) (2010-12-19 21:24:12)

2

А ты случайно масло не наливал выше уровня?

3

Лешка=)
похоже на прогоревший поршень

4

Масло по уровню!

5

Троение до этого было!

6

Читал на каком- то дизельном форуме,что прогоревшие шайбы под форсунками могут сечь не только наружу, но и под клапанную крышку.Тем самым повышая давление картерных газов,которые в свою очередь и давят масло через все щели.У меня тоже в салоне завоняло гарью,начал разбираться-выяснил,что сечет из-под форсунки первого цилиндра.Двигатель тоже сопливит и троит на холодную.Шайбы заказал в экзисте,буду менять. А насчет троения уже много писалось,надо разбираться с топливной.Оно конечно напрягает,но когда прогреется работает чисто.

7

Первым делом смотри вентиляцию картерных газов(проходим ли для газов сапун).

8

С вентеляцией картера вме нормально,вообщем надо на  сервис((((


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » течет масло и троение!!!