C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Немогу разобраться с ксеноном.Помогите чем можите!!!


Немогу разобраться с ксеноном.Помогите чем можите!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В общем дела такие!!!
Поставил колхозный ксенон в противотуманки(что в фарах стоят).Теперь при включении туманок гаснут часы,одометр и температура на приборной панели.
При чём невсегда так происходит!!!
Вот я теперь задаюсь вопросом!!!Почему так происходит :dontknow:
Может кто,что знает!!!???
Буду рад любым коментариям и любому совету!!! :flag:

2

может блоки розжига косячные...много энергии забирают. Я бы попробовал поставить этот ксенон на другую машину...если бы и там появился какой либо косяк, то ксенон брак. А если нет, то проводку смотреть...  :dontknow:

3

У меня изза блоков радио очень плохо ловило,а у отца ксенон этотже и в фарах и в туманках,так при включенном радио вообще не ловит.

Скорее всего блоки,может сильную наводку дают на проводку.

А если ксенон включать и выключать чтото меняется???или если погасло то нужно глушить машину и заводить заново???

4

MersoMen написал(а):

А если ксенон включать и выключать чтото меняется???или если погасло то нужно глушить машину и заводить заново???

Ну чаще всего при включении гаснут.Но бывает что и всё нормально.
Для того,чтоб они сново загорелись(показетели) надо выклычить и сново включить зажигание

5

savushkin-kostja написал(а):

чаще всего при включении гаснут

Была такая проблема !!! Только у меня еще в добавок стрелочные приборы переставали работать !!! Приходилось скидывать клемму с АКБ. Подключил блоки через реле и всё нормализовалось.

6

YURETZ написал(а):

одключил блоки через реле и всё нормализовалось.

+100

7

YURETZ написал(а):

Подключил блоки через реле и всё нормализовалось.

А что за реле?Можно поподробнее!

8

savushkin-kostja написал(а):

А что за реле?

Точно уже не помню, но купил в автомагазе ... обычное в черном пластиковом корпусе. (брал 2 шт - по одному на каждую фару)

9

Спасибо!Попробую.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Немогу разобраться с ксеноном.Помогите чем можите!!!