C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Ищу живой W202 в Москве (350к)


Ищу живой W202 в Москве (350к)

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Всем привет!
Собственно, мой дебютный пост на этом форуме.
Зовут меня Дмитрий, и ищу я надежную машину на ближайшие несколько лет.
Говорят, что у каждого форумчанина имеется свое "ведро", а вот у меня пока нет.

Из пожеланий:
1. Двигатель любой, основное условие — не ест масло, не стучит, надежный. Если будет 1.8 — не откажусь. Если будет 2.4 — не испугаюсь.
2. Коробка передач — без разницы. И автомат пойдет, и ручка. Но автомат чур исправный. Хотя модели до двух литров — тут ручка предпочтительнее, конечно.
3. Пробег. В идеале до 200 тысяч. Наблюдал экземпляры с пробегом в районе 150 тысяч, причем 97-01 годов. Вот такие интересны больше всего.
4. Бюджет пусть будет «плавающий». Я уже понял, что за 200-250к не хочу смотреть даже, а за 400 как-то перебор. За 400-450 уже и 203 можно выбирать. Но если у вас на продажу аппарат в состоянии, близком к идеальному, то накинуть не грех.

Так что если вдруг у кого-нибудь есть, что сказать — прошу и ожидаю.
Заранее спасибо.

Отредактировано dml (2010-12-13 23:37:56)

2

В указанную сумму, найдешь хороший вариант! Главное не спешить и хорошо смотреть при покупке! Ты пока в плюсах, твои бабки при тебе! Потрать их с умом! Удачи в выборе!

3

Спасибо!
Буду стараться, авось и повезет.

4

Да, за 350 я собирался продавать свой с200)) но уже передумал )http://w202club.com/viewtopic.php?id=10313

5

но я продаю за 350 свой, точнее жены 210й. Е 240 Продам в хорошие руки W210 98г. АКПП может найдем точки соприкосновения. Авто обслужено.

6

Yuden написал(а):

но я продаю за 350 свой, точнее жены 210й.

Привет! Да, я все видел, читал. 210 для меня перебор, мне кажется. К тому же Пенза ведь =)

7

Эх, Пенза) это же не Челябинск)
Как значит мы за машиной, так  до Мск доехать ничего, а вы-москвичи,- всё, приехали,  Пенза им не нравится))

8

Приветствую Дмитрий, мы рады что ты остановился на "нашем" кузове. 203 почти в 2 раза дороже в обслуге, и нет такой шумоизоляции и комфорта. Главное действительно не спеши с покупкой и жди !

9

Yuden написал(а):

Эх, Пенза) это же не Челябинск)

Ы =) Почему не нравится? Город как город, Россия-матушка) Дело в том, что у меня вряд ли получится сгонять туда-обратно, я в соседний район-то не всегда могу доехать. Цейтноут вечный.

10

Kolik написал(а):

203 почти в 2 раза дороже в обслуге

Вас понял, 203 отменяется, жить тоже на что-то надо все-таки :о)

11

Приведу пример: Я купил свою машину 2 года назад, подвеску почти не делал, сейчас мне приговорили ремонта на 26 000 руб. вот я считаю что за два года это совсем не дорого. А скока стоит комплект рычагов на 203 ?

12

dml
ну, за хорошей машиной можно и не только за 650 км отъехать)) ИМХО, так всегда и делаю)

13

Я когда свой W201 продал, человек из Екатеринбурга приехал - 1500км!
А Пенза это рядом... соседи можно сказать)))
Лучше съездить, потратить время и взять хорошую машину (тем более предлагают), чем взять убитую, но на соседнем районе. В дальнейшем труды окупятся!

Yuden написал(а):

а вы-москвичи,- всё, приехали,  Пенза им не нравится))

это зря!))) Я у вас в городе хорошо отдохнул, мне понравилось  :cool:

14

Yuden написал(а):

Эх, Пенза) это же не Челябинск)

это что? заноза?  o.O  привет от Дулина :flag:

15

Yuden написал(а):

Пенза им не нравится))

да причем здесь Пенза-не-Пенза? ну не нужен ему 210! так что теперь? все москвичи сво..?

Kolik написал(а):

мы рады что ты остановился на "нашем" кузове

+1  :D  :flag: dml
ты и сам наверное видел....  из последних поступлений я бы глянул это Продаю свою цешку C180, 1998год, Питер

16

Yuden написал(а):

Эх, Пенза) это же не Челябинск)

Гы... Челябинск - это не Хабаровск... :crazyfun:

17

Almay
Спасибо, видел :о)
Питер дальше, чем Пенза, но есть поезд сапсан, который фигачит 200км/ч =)
По Питеру есть еще одно предложение, так что буду смотреть.
А пока продолжаю неспешно ждать "москвичей".

18

в МСК более чем реально найти живую цешку...в такой бюджет.

Предпочтения по мотору, коробке?

19

S1ay
Вот надеюсь :)
По мотору пожелание - не убитый, по коробке - все равно, в общем-то. Автомат удобнее, механика дешевле, рассмотрю все варианты.

20

Kolik написал(а):

203 почти в 2 раза дороже в обслуге

Ты параллельно эксплуатируешь 202 и 203? Если нет то откуда такая чушь взялась?

21

Сам в последние полторы недели ищу подобный вариант, но у меня есть предпочтения по цвету и обязателен автомат. Но суть не в этом, дело в том, что все, что я смотрел за эти деньги (350000 руб.), что-то не вселяет оптимизма. Вчера решил обратить свой взор на W210, так вот там за чуть большую сумму уже совершенно другое состояние, а W202 практически все ушатанные.
А в Пензу многие не хотят ехать только потому, что даже в Москве, разговаривая по телефону, тебе обещают состояние просто супер, а приехав, понимаешь, что это дрова. Так вот осознать, что ты приехал посмотреть на дрова в Пензе (ничего личного) во много раз обиднее.

22

andrew_black написал(а):

все, что я смотрел за эти деньги

вот поэтому надо брать здесь , тутошние владельцы за месяцы\годы засветились своими проблемами, и их мона отследить  :rolleyes:

23

dml у тебя кстати руки откуда растут?

24

Medvedev написал(а):

dml у тебя кстати руки откуда растут?

Ну как. Я два года езжу на ВАЗ 2107, которой 21 год, она на аватарке. Вопросы есть?))
Но, разумеется, далеко не все сам могу сделать, предпочитаю в сервис к рукастым-головастым обращаться.

25

Все-таки обрати внимание на W210. Сегодня на диагностике ообщался с толковыми сервисменами, они рекомендовали именно его, а не W202. А цены на них сопоставимы.
Хотя 202-ой мне очень нравится. Собственно я на него сейчас внимание обратил только потому, что давным давно, елет 10 назад у меня как раз такой и был: С280 Sport АКПП в максимальной комплектации за исключением кожи и он мне тогда безумно нравился.

26

andrew_black
мой W202 идеальный!!!
если хочешь проверить... приезжай, убедишься сам лично!!!

P.S. при этом я ещё подумаю продавать ли мне его за 350.000 руб. ! ! !

Отредактировано a-two (2010-12-07 23:33:30)

27

andrew_black написал(а):

Все-таки обрати внимание на W210

Вот такой?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8050763-9819.html

28

Да, только лучше с 1999 года, т.е. рестайлинг. С ними проблем меньше. У этих, например, проблема с АКПП, которую Мерседес официально признал и исправил только в январе 1999 года. Да и вообще в рестайлинге проделана огромная "работа над ошибками".
Только рестайлинг начинается где-то около 400. Я вообще изначально хотел взять до 250, потом понял, что это вообще не реально, поднял планку до 300, теперь до 350-400. Но то, что Е-шки в лучшем состоянии - это непреложный факт.

Отредактировано andrew_black (2010-12-08 00:45:38)

29

andrew_black
Так что ты человеку тогда мозг пудришь ? По теме сказано: ищу 202 ! а ты и ценег по машине задрал, и начинаешь на форуме 202. Глазастый расписывать.  :tired:
А S-class еще лучше  :crazyfun:

30

CL W215 зашибись тачка!!!!  :cool:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Ищу живой W202 в Москве (350к)