C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Распродажа и заказ автомобильных ковров на С-Class и другие виды авто.


Распродажа и заказ автомобильных ковров на С-Class и другие виды авто.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Полный комплект автоковриков без багажника. Материал - тафтинговый ковролин производства Голландии. Материал ворса - полиамид, обладает более высокой износостойкостью по сравнению с полипропиленом. Общая плотность до 2700 г/кв.м. Плотность ворса до 860 г/кв.м. С тыльной стороны покрыт слоем латекса. За счет большей плотности и высоты ворса выглядит "богато".
Цвет: черный и серый. Цена 3000 рублей      Ковры находятся в Москве и под заказ в течение одной рабочей недели!

Отредактировано kapparoy (2010-12-13 20:57:38)

2

фото кину позже или на мыло

3

так же имеются резиновые коврики!

4

Резиновые и ворсовые на 210-й скок стоить будут? Нужны черные. Лучше, чтоб ворсовый пристегивался к лодочке резиновой

5

резиновые коврики на 202 сколько? фото?

6

Так же под заказ можно и резиновые ( стандарт , серого цвета)

7

резиновые интересуют

8

кому интересно фото ковров могу скинуть на мыло!

9

dbakuncev (гав) mail.ru - на 202,124 -все виды желат. с ценой

10

kapparoy а в чем проблема выкинуть пару фоток с ценами сюда, чтобы все имели представление, что именно ты предлагаешь??
Возможен заказ резинового коврика водительского без остальных??

11

Как ты себе представляешь заказать один коврик?   Хотя это реально твой водительский коврик будет стоить 3 000 рублей а три оставшихся я просто раздам на форуме бесплатно!)))

12

Я уже вроде писал, хотя  могу и повториться  есть все виды ковров на все виды авто!!!!!!

13

А на W211 есть? и сколько стоят? интересуют резиновые

14

kapparoy
читаем правила раздела купли-продажи. +10%

15

Интересуют резиновые коврики: 1) они у вас универсальные или будут конкретно под w202? 2) коврики с бортиком? 3) ну и фото в студию

16

скинь пожалуйста фото резиновых ковриков
phrall88@gmail.ком =))

17

Всегда пожалуйста!)))

18

остался один ворсовый коврик серого цвета))))

19

kapparoy написал(а):

остался один ворсовый коврик серого цвета))))

один комплект всмысле?
А ценник какой?

20

и хочется фото увидеть....

21

Тоже интересуют коврики ( резиновые ) на W202 !!!! можно скинуть фото и цену на akiselev999@rambler.ru
Cпасибо!

22

в продаже остался один ворсовый коврик! на 202

23

kapparoy
че за бред то??? Раз создал тему, выложи фото и цены.

24

фото ковров и тех и тех, также интересуют ковры 3D

25

проблема выложить фото.... помочь?

26

а не судьба суда выложить фото чтобы  все смотрели ?

27

да они у меня не грузятся сюда блин(((

28

Я на той неделе купил ковры на 140 лонг! Вроде и ворс "богатый" может и полиамид, но уж латекс точно присутствует с тыльной стороны, купил за 1800р в АТЦ Москва...
Они у меня еще на складе лежат, могу сфоткать... И вопрос = чем нафиг они различаются если цена в два раза(почти) выше?
И хотелось бы всетаки фотки посомтреть, сравнить.

29

ап! остался один комплект!!

30

ап


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Распродажа и заказ автомобильных ковров на С-Class и другие виды авто.