C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Воет задний редуктор.


Воет задний редуктор.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Поменял масло в заднем редукторе, сначало не обращал внимание ничего вроди небыло а сейчас мороз -35 на скорости 50-60км воет, масло кастрол75w90, до замены масла при любом морозе ничего небыло, может нодо другое масло,немогу найти у нас на форуме писали вроде об этом подскажите плиз. По допуску вроди подходит.

Отредактировано Merin (2010-12-01 13:00:23)

2

Merin написал(а):

Поменял масло в заднем редукторе, сначало не обращал внимание ничего вроди небыло а сейчас мороз -35 на скорости 50-60км воет, масло кастрол75w90, до замены масла при любом морозе ничего небыло, может нодо другое масло,немогу найти у нас на форуме писали вроде об этом подскажите плиз. По допуску вроди подходит.

Выть может и подвесной подшипник, а кажется будто звук от редуктора.
Под нагрузкой воет или без?

3

Да только как понять что это подвесной, глюков больше не наблюдается,как он ещё проявляется.  Еду 1или2-4 одинаково замечаю только когда набираю скорость.

Отредактировано Merin (2010-12-01 15:06:39)

4

На сервисе поднимали машину и слушали, а вообще выл когда машина не прогретаю. Потом раскатывался и гул пропадал, но шуршание слыно все равно было, там где бокс.

5

Ясейчас немножко таксую гоняю с утра часов 8 в день минимум, машина прогретая всё равно воет. Может лудьше слить это масло какое нибудь левое попалось. я просто думаю на редуктор из-за замены масла.

6

Merin

есть 3 варианта: 1)подвесной, 2)главная пара редуктора, 3) подшипник первичного вала редуктора. у меня был 3 вариант.

7

Подскажите кто знает! Гул идет !не знаю точно откуда но на 1-2 нет появляется после 60 км и по ровному асфальту ууууууу а по  нкровному намного меньше. и нет разницы что на скорости идешь или на нейтрали! Как подвесной гудит и как редуктор какие особенности??

8

Может подшипник?

9

Бюджетней сменить подшипник. Хуже точно не будет. Если не пропадет гул - редуктор

10

сапун чистый? воздух пропускает

11

mischgan написал(а):

нет разницы что на скорости идешь или на нейтрали! Как подвесной гудит и как редуктор какие особенности??

такая же проблема.вой одинаковый что на на скорости -что на нейтралке-пока не разобрался!поднимали на подъемнике.затем заводил мотор-включал 3 ю передачу-было слышно шарконье в районе редуктора....

Отредактировано franec (2011-11-28 15:00:34)

12

Подшипник кардана обычно воет на маленьких скоростях, после 30-40 км/ч вой пропадает.

13

Если разберешься напиши я пока не полезу до н.г времени нет!

14

А если воет только когда без нагрузки катишься?

15

Fazey написал(а):

А если воет только когда без нагрузки катишься?

ездий так , не забивай голову


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Воет задний редуктор.