C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Новое водительское!!!


Новое водительское!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.autoreview.ru/archive/2008/23/prava/
Новенькие голубовато-розовые

я уже хочу такое новое, мне как раз уже в 2012 менять  :jumping:  )))))

2

У вас только начинают , у нас уже 3 с лишним года такие действуют, даже с чипом встроенным. Отстаете Россияне :D

3

не советую торопиться менять на новое!!!!!!

4

денис М написал(а):

не советую торопиться менять на новое!!!!!!

пошему?

5

Antok написал(а):

пошему?

потому что вся информация о штрафах, оплаченых и не оплаченых будет храниться в чипе!!!  короче говоря , парень который их проиктировал не советует торопиться их получать!!!

6

денис М написал(а):

что вся информация о штрафах, оплаченых и не оплаченых будет храниться в чипе!

Насчет это не переживайте, чипы у нас давно, а машинки для считывания еще видимо не придумали  :D  или не завезли, так и красуется для понтов.

7

dimonchik123 написал(а):

Насчет это не переживайте, чипы у нас давно, а машинки для считывания еще видимо не придумали  :D  или не завезли, так и красуется для понтов.

всеровно я думаю поменять в этом году и посмотреть как будут действовать новые..

8

денис М написал(а):

потому что вся информация о штрафах, оплаченых и не оплаченых будет храниться в чипе!!!

могу ошибаться конечно, но это похоже на бред. Получается я дома вставляю права в самопальный считыватель и опа - я не нарушавший водитель :rolleyes:

9

Diman_SX написал(а):

Получается я дома вставляю права в самопальный считыватель и ЦЕНзура - я не нарушавший водитель

Ну тогда начни с банковских карточек и будешь миллионером, там прицип тот же, да и чип у нас другой
http://s010.radikal.ru/i313/1011/64/5f20be82782c.jpg

10

че-то тупанул я жестко парни, извеняюсь, просто таксофоны вспомнил :D

11

денис М написал(а):

не советую торопиться менять на новое!!!!!!

засада, блин :(
у меня права 30 декабря (через месяц) заканчиваются... ААааааа!!!!!

12

bar2wo написал(а):

засада, блин
у меня права 30 декабря (через месяц) заканчиваются... ААааааа!!!!!

В Питере пока выдают обычные, жене две недели назад меняли.

13

денис М написал(а):

потому что вся информация о штрафах, оплаченых и не оплаченых будет храниться в чипе!!!

а типо щас менты в неведении???  меня постоянно когда останавливают, то на штрафы пробивают, говорят куча, не мешало бы оплатить)))) что с чипом что без они все равно все о нас знают

14

Павел написал(а):

В Питере пока выдают обычные, жене две недели назад меняли.

там же написано с 1 марта 2011

15

Марина написал(а):

а типо щас менты в неведении???  меня постоянно когда останавливают, то на штрафы пробивают, говорят куча, не мешало бы оплатить)))) что с чипом что без они все равно все о нас знают

сейчас это могут зделать на пикете, а сновыми любой инспектр, сканером как в магазине проведет и вся поднаготная вылезет.. и может налажить арест, или попросить оплатить ////  а с новым законом о полиции и 15 суток....

Отредактировано денис М (2010-11-29 18:51:35)

16

dimonchik123 написал(а):

да и чип у нас другой

Точно! надо вырезать по форме симки, вставить в мобилу и нажать "Удалить все непринятые штрафы"  :D

Незнаю как где. Я получал в Цао ГэМосквы, получил обычные, спрашивал про пластик (который без чипа ещё был) где-то что-то кто-то о них слышал, но к нам не завозили....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Новое водительское!!!