C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ну что Питер, добро пожаловать в сугробы.


Ну что Питер, добро пожаловать в сугробы.

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

serg202 написал(а):

12 свечей, а я думаю, что из-за конденсата в патрубках вентиляции картера.

ага, после работы в глазах двоится (крыша-здравствуй!) =))))) 6*2*2 =)))

Отредактировано Илюша (2010-12-02 21:18:36)

122

Илюша написал(а):

после работы в глазах двоится

я сегодня тоже в гараже немного угарел :flag:

123

Илюша
думаю пора разориться на них)))
а то я не менял их))

124

pahanmcs
не затягивай, думаю разницу сразу почувствуешь! Кстати можно брать БОШ, если оригинал сильно по деньгам бьёт

125

Илюша написал(а):

Кстати можно брать БОШ, если оригинал сильно по деньгам бьёт

а разница большая???

Илюша написал(а):

не затягивай

почему? раз в мороз без проблем заводится

126

pahanmcs
из мануала 1-нестабильная работа холодного дв. на холостом ходу( топливный насос не прокачивает топливо,неисправна управляющая часть дроссельной заслонки) 2 нестабильная рабрта горячего дв. на холостом ходу(неисправна управляющая часть дроссельной заслонки) про свечи, катушки, лямбды-не слова. если падают обороты до критических при включении потребителей эл. и вывернутых до упора колесах, то виновата она же. :flag: думаю что все-таки из-за морозов трабл, подмерзает механизм Д.З.

Отредактировано serg202 (2010-12-03 02:23:05)

127

pahanmcs написал(а):

Игорь
не подскажешь, вчера вот что было. Завелся с полоборота (-20 С). Прогрелся, поехал...через минут 20 на светофоре на холостых заглохла, завелся, чуть плавали на холостых обороты (600...900). сегодня все в норме. а перед этим я залил полный бак.
может свечи смотреть, 112 двиг, пробег на ириде 75 ткм, хотя заводится всегда на ура.

перед заменой свеч, подъехал бы ко мне, я на компе посмотрел бы. У вас дело не дешевое свечи менять . А система впрыска ваша при пропусках искры хорошо идентифицирует это.
По симптомам очень похоже на итальянские ДМРВ. Посмотри, от какого производителя

128

pahanmcs написал(а):

может свечи смотреть,

Свечи едва-ли, скорее топливная система...  с тухлыми свечами не заведётся в мороз.

serg202 написал(а):

что из-за конденсата в патрубках вентиляции картера. двигатель то задыхается, то пробивает ледок потихоньку

Хм... чесно не встречал такой практики. Обычно если сапун забивается, он выперает прокладки и пр соединения... но мотор не заглохнет, как в случае с закрытым выхлопом.

129

Игорь
воспользуюсь, думаю, пора посмотреть ошибочки.
ДМРВ Бош неоригинал, менял 1,5 года назад, фильтр теперь ставлю оригинал

130

Ураааа, столица попёрла.   :jumping:

Сегодня заносов накрутиииил, сразу гармония в душе  :love:

131

В Питере сегодня день Х, штормовой ветер, метель, всё в снегу, пробки 10 балов из 10..... я с работы поехал на метро, машинку оставил в тёплом крытом паркинге, может завтра заберу

132

Р�люша написал(а):

всё в снегу, пробки 10 балов из 10...

Да вот было такое 1 раз. Когда пробка, да ещё снегу по бампер, мало того что не едут, а кто-то не могут ехать  :dontknow:  И снег был сухой, рассыпчатый...  трогался с 3-ей, сразу с нарезкой (как в мото speedway)

133

Р�люша написал(а):

я с работы поехал на метро

А у нас хорошо, подснежники все на метро попрыгали дороги почти пустые. 

Гыы, а ещё я люблю зиму за то что самые отьявленные лихачи боятся ездить выше 80.  И дистанции держут по 3 корпуса. Получается как в германии, вроде пробка, а места валом.  :love:

134

Вчера ехал домой 2,5 часа :)
Город просто стоит, по трассе народ едет 30-40, при этом скребя передними бамперами. В городе грустно простоял, по трассе приятно полетал :)

Отредактировано Poterjannjij (2010-12-10 10:39:06)

135

Poterjannjij написал(а):

скребя передними бамперами.

Гы, вспомнил фото-карикатуру (с подписями)

2 колеи, глубоко стоят машины, диалоги:
-Это, центральная, дайте объездную на узловой...
-Немогу, там уже всё забито, мне бы туда магистральник впихнуть...
-Эй, рельсовый автобус! Уходить будешь?
-Буду, жду "стрелки"....

И подпись: "ага, сцуки! Теперь поняли, каково это, быть трамваем?"  :D

136

я вчера в 19-00 глянул гугл-пробки и оставил машину в тёплом паркинге на работе, уехал на метро и ни о чём не жалею =)
сегодня хочу попробовать на машине вернуться

137

лучше не езди.меня носило сегодня даже с есп.снега на витебском чтоб не спиздеть пальца 3.сегодня ехал и молился чтоб в жопу не в летели

138

Р�люша написал(а):

сегодня хочу попробовать на машине вернуться

А дома гараж, или двор? просто можт имеет смысл подержать его там?  :flirt:

139

AKII
машина нужна на выходных...дома двор, доехал кстати нормально, на снегу конечно ппц тормозов нет

140

Илюша
а я как в прошлом году, во дворе жесть, снял теплый паркинг, а то надоело на дядю расчищать...да еще эти прогревы со смахиванием
сегодня заехал домой в пушкин, и снова заметил, что чистят здесь лучше, чем в центре, где дворы вообще не чистят, а только ночью впопыхах эвакуируют все машины, убирают, а потом ищи свою машину+-100 м
а в пушкине висит объява, что уборка дворов по пятницам с 13 до 16
а так раздражает, что центр и кольцо лень убирать, просто заливают гадостью всякой, что омывайка заканчивается через 2 часа
я лучше бы ездил по снегу, чем по гадости, которая убивает мой кузов
радует, что снег победил соль в этот МЕГАСНЕГОПАД
Выходит, что теперь у нас снежная зима и жаркое лето  :dontknow:
А еще, ржал, показывали по телеку, что москва бедная попала в снегопад, ребята, у вас снега меньше выпало в 10 раз...
у нас давно уже все дрифтят по вечерам на парковках ТЦ

Отредактировано pahanmcs (2010-12-11 03:01:35)

141

Эх не видили вы что нас возле дома творится,дом один никто место чистить не хочеть потому что к вечеру можно не успеть и его займут, и получается что солдатня почистят возле парадок а на парковке полнейшая ж...а, такое ощущение что машину с сугроб закидываешь. И тут для меня главное машину во второй ряд не поставить, а то не выехать!!!

142

А мне уже какой то подснежник бампер задний "выправил". Самое интересное, что в прошлом году снесли бампер на морде а щас вот в задницу тюкнули. Машина стояла 5 см от паребрика, расчистил все лопатой и поставил чтоб никому не мешало, а ИМ все равно мешает. Судя по высоте удара похоже на SUV или джип. Накупили лошары машин а ездить не накупили. Уже на полном приводе не могут припаркованные тачки мимо пропустить.

143

pahanmcs написал(а):

А еще, ржал, показывали по телеку, что москва бедная попала в снегопад, ребята, у вас снега меньше выпало в 10 раз...

Да, пиз обманиывают тотально. Москва конечно бедная, но наоборот, потому что у нас весь снег тает не успевая долететь до земли, атмосфера знаете-ли, накалённая  :D

Вообще задолбало... с утра всё плывёт, и метель. К вечеру сугроби и оттепель.... и так уже почти неделю...  :angry:  Хочу в Тверь, там снегу по яйцы  :jumping:

144

шел с гаража, поржал, центр Питера
http://i016.radikal.ru/1012/3b/1fb89179e9d4t.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1012/51/a46e6c90479bt.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1012/29/d98d62e3210bt.jpg
http://s011.radikal.ru/i317/1012/fc/bfbcc9bd60dbt.jpg

145

Прикольно у вас! Я такое видел, когда на Камчатке служил, там за ночь такое выпадало :rain:

146

У нас так же весело.
А еще сегодня при -10 шел дождь, самый натуральный. Ей богу такое первый раз в жизни видел. Куртка обледенела как бронежилет стала :D ,

147

dimonchik123

подвеска класика и елеганса еще справляется.. а вот есприты и спорты трут дороги.

Dimonka написал(а):

А еще сегодня при -10 шел дождь, самый натуральный. Ей богу такое первый раз в жизни видел. Куртка обледенела как бронежилет стала

а вот это реально жесть

148

W202 написал(а):

а вот это реально жесть

Ага, щас прогулялся до магазина, поливает блин. Вышел на дорогу, где до асфальта почищено было, там гольный лед. Чувствую грядет День жестянщика в наших краях :rain:

149

Dimonka написал(а):

гольный лед. Чувствую грядет День жестянщика в наших краях

А фотку могешь сделать уж больно интересно как это выглядит )

150

Нету фотика, к сожалению, а на тел. наверное не получится качественно :dontknow:
Почитать обсуждение можно здесь

Отредактировано Dimonka (2010-12-14 19:17:38)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ну что Питер, добро пожаловать в сугробы.