C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ну что Питер, добро пожаловать в сугробы.


Ну что Питер, добро пожаловать в сугробы.

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Смотрю в окно а тааааам, не весело.

Лопаты все прикупили ?

2

Блин, северная столица круче.  А у нас как всегда "американская" зима  :'(

3

W202 написал(а):

Смотрю в окно а тааааам, не весело.

Лопаты все прикупили ?

да уж. Сам поглядываю в окно, но пока еще передвигаться не сложно
Вот что к утру будет?????

зы. Звонил седня тебе, а у тебя телефон выключен
Сменил?

4

не все работает странно 8-960-262-55-11

5

Р�РіРѕСЂСЊ написал(а):

а у тебя телефон выключен

Сотовышку замело  :D    А фиг его знает, у нас вон тарелку заметает, сигнала почти нет))

Передвижение лично моё не вызывает проблем, пока по бампер снега нет  :glasses: , вот дальше - уже можно постоять, повертеть....     но у меня извините Esprit  :flirt:

Отредактировано AKII (2010-11-24 00:54:08)

6

у нас завтрашнее движение(безопасное) будет зависеть от дорожников-шоссе чисто укатанное, белое.

7

тока что катался :crazyfun: заносы,заносы,заносы :crazyfun: еще и ветер сильный машину тащит в бок, мне понравилось......хорошо что еще поток маленький

8

не завидую Вам всем завтра! найдется немало шумахеров для которых даже сегодня зима пришла неожиданно. пробки, пробки...

9

serg202 написал(а):

пробки, пробки...

да уж с утра будет полная ж.......па, что самое интересное что снег валит уже долго а его никто не убирает

10

MersoMen написал(а):

снег валит уже долго а его никто не убирает

не для того их мама родила( дорожников), дождутся пока сами автовладельцы раскатают+ план-убрать лишние машины, раз лишать прав некого и не за что.

11

serg202 написал(а):

+ план-убрать лишние машины, раз лишать прав некого и не за что.

:D   :D  :D

12

MersoMen написал(а):

самое интересное что снег валит уже долго а его никто не убирает

serg202 написал(а):

не для того их мама родила( дорожников)

Наивные... вы думаете у них техника заводится в такую погоду? Она жешь вся на подсолнечном масле ездит, а ЗИЛки на спирту...  т.е. заводиться им не на чем  :D

serg202 написал(а):

дождутся пока сами автовладельцы раскатают

А так впринципе я думал купить к yukon'у ковш гидравлический...   да боюсь заштрафуют да изымут казённую технику  :blush:

13

поехал ка я на работу потихоньку  :crazy:

П.С. Приехал.... в центре дорогу посыпали реагентами, так что всё плывёёёёёёт..... а вот с юго-запада я выезжал, ни одна дорога не расчищенна, из двора еле выехал. Эх, опять лопаты из продажи исчезнут, а я так и не купил :(

Отредактировано Илюша (2010-11-24 07:43:41)

14

Я тоже доехал уже до офиса
обратил внимание что все ехали аккуратно
уступали дорогу выезжающим на дорогу (сам троих пропустил)
а вообще, если быть вежливым и не гнать счас у нас - то доедешь, правда не так быстро

15

Игорь
угу, у меня средняя скорость была около 40км/ч... да и есп мигала постоянно

16

у нас еще 2 недельки назад дожди по целому дню шли, мокрый снег..
в выхи подморозило -18ть и за недельный минус как-то и хорошо стало: снега насыпало, лед на реке замерз, я ужо и наважки свежей абажралсо

17

везет вам.я еще не заценил есп и трекшен контроль..(((

18

А я сегодня пешеход..Наслажусь качеством дорог , так сказать, со стороны..Удачи всем на дорогах!!!

19

возле дома пытался прорватся через сугроб, долбаный автомат, застрял, сходил за лопатой откопался...................на механике без проблем бы выехал, а тут  :suspicious:

20

MersoMen
мою машинку тоже замело...выезжал задом через сугроб...но ничего вроде, пробрался и на автомате... хотя прошлой зимой застревал несколько раз, что приходилось просить помощи. Кстати, желательно отрубать есп, когда на автомате через сугробы вылезаешь.

21

эх, я сегодня тоже в поворотах плыл....сегодня ночью меняю резину в срочном порядке, не очень круто выезжать из двора на летней резине :crazy:
а вчера  :mad: обсох, не доехав 700 м до киришей - датчики начали врать, горело в желтой зоне, а бензин закончился...еще и мобила одновременно села, поперся в осенней курточке и ботиночках без перчаток в метель на заправку с канистрой, хорошо мужик на фокусе обратно добросил

22

седня линкольн навигатор повренул и чуть задел фокус косательно и поехал дальше..даже уверен что не почувствовал

23

сегодня народ из 4 полосной накатал 2 полосную и ура я только что увидел как проехал трактор с отвалом который начал скрести дорогу! это в 14.20 прикинте.

24

У меня дорога на работу через весь город Север-Юг, часто пользуюсь метро, так как не люблю я в пробках толкаться, да и по кольцевой тоже напрягает. Не жалею, по времени стабильно.

Отредактировано Павел (2010-11-24 14:29:54)

25

Щас по ТВ передали, что на КАДе жопа..Ничего не убрано..В сторону Кронштадта пропускают только снегоуборочную технику...

26

сейчас занимаюсь поиском денег на новую шипованую резину,а мерс на стоянке курит...

27

А у нас тут на трассе тетенька на шивролет авео по косательной в лоб волгу тюкнула. Волга в хлам, водителя походу на скорой увезли, а шивролет по сравнению с ней вообще целый. Был удивлен!!!

28

Подрифтил сегодня, мне не понравилось, весь декабрь с неба либо льет либо сыпет http://month.gismeteo.ru/forecast.php?t … ndex=26063

29

W202 написал(а):

либо льет либо сыпет

Гисметео "предсказывает" погоду заднним числом. (например вчерашнюю..) 

Всё что надо делать - это выглянуть в окно и последить за движением фронтов, ничего сложного там нету. Меня лично таковые наблюдения не подводили...  в остальном мы всегда готовы, и почти ко всему.

W202 написал(а):

Подрифтил сегодня, мне не понравилось,

Мне нравилось, но токо один раз получил "предупреждение" сверху, что "ты мол завязывай баловаться, в следущий раз сугроба перед деревом может не быть"  :confused:

Конечно я провоцирую занос, если знаю что машина пойдёт полюбому (лу4ше я его, чем оно меня) Но просто так крутить перестал, стрёмно как-то.   Как в Песне "мне не жаль себя кудрявого, жаль машину мне, совецкую"  :D

30

W202 написал(а):

весь декабрь с неба либо льет либо сыпет

а вспомните прошлую  зиму


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ну что Питер, добро пожаловать в сугробы.