C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ну что Питер, добро пожаловать в сугробы.


Ну что Питер, добро пожаловать в сугробы.

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

MersoMen
:huh:  это где у тебя так показывает??
вообще на улице не ниже -14 точно

92

машина, Красное село

93

http://i004.radikal.ru/1011/67/e305cda1ceae.jpg

За женой поехал за 1 км пути во такие показания :tired:  , у отца в 210 такиеже показания.

Отредактировано MersoMen (2010-11-30 19:45:22)

94

в колпино -25.в питере -17..
запустил машину после 2.5 суток на морозе.ели успел а то аккум почти начал садиться.за 2 сек работы стартера завелась..а вот грелось до полного прогрева 25 минут!

95

MersoMen
не фига себе отличия.... у меня вечером -14 было, сегодня с утра тоже -14, красносельский р-н

96

Илюша
смог над городом дело серьезное, постоянно замечаю, даже с пушкином разница в 2-3 градуса всегда, а зимой и в 5

97

pahanmcs написал(а):

даже с пушкином разница в 2-3 градуса всегда, а зимой и в 5

сейчас в Тосно -22, а по ТВ в Питере -15

98

ждем -30 ))))

99

W202 написал(а):

ждем -30 ))))

КТО ждет? Если будет мороз 30, даже не буду пытаться завести

100

Я впрошлом году в минус 30 заводил свой трактор, у нас бензинки не все завелись, а мой завелся, правда за 40 минут только градусов до 50ти прогрелся с выключенной печкой. Дизеля не один не завелся, ни одна фура

101

MersoMen
да я не о том, заведется она я и так знаю
Но мучение для движка заводить при такой температуре

102

Игорь написал(а):

Но мучение для движка заводить при такой температуре

а как быть если ехать надо????? :question: я живу в таком месте что автобус ходит раз в час, и еще марш бросок до трассы в 800м  :crazyfun:

103

MersoMen
счас залез в прогноз, к утру мороз ослабнет до -14

104

Игорь написал(а):

счас залез в прогноз, к утру мороз ослабнет до -14

я когда -25 фоткал перед этим тоже прогноз погоды смотрел, гисметео и что то еще, так там -16 ночью было написано :D  сегодня днем в пушкине было -17

Игорь, а ты не подскажешь, моторчик доп который антифриз гоняет реально починить???? Вчера антифриз менял, почистил его а он всеравно не работает

105

MersoMen написал(а):

Игорь, а ты не подскажешь, моторчик доп который антифриз гоняет реально починить????

Пока Игоря нет, отвечу я... В моторчике в основном щетки стираются...Соответственно разобрав моторчик и перепаяв щетки  можно получить положительный эффект. Лично у меня все заработало..Щетки брал от неисправного мотора от 220го..

106

блин сегодня первую передачу не мог воткнуть,видимо коробка замерзла,только после 30-минутной поездки они начали хорошо втыкаться.Кстати не подскажите какое масло в карабас залить,чтобы оно не замерзало?

107

у меня с220д, щетки в доп. помпе просто зависли, разобрал почистил-все работает! продал корешу, его жена ездит, себе он купил с230к-так он спрашивает-почему в твоей бывшей машине намного теплее чем в моей? я ему говорю, приезжай-сделаю.

108

миха написал(а):

карабас залить,чтобы оно не замерзало?

можно залить-кастрол 75w140 синтетика для мкпп

109

serg202 написал(а):

помпе просто зависли

Это самый простой исход, когда зависли..А когда стерты до основания-чисти не чисти, а толку не будет... :'(

110

Freethinker написал(а):

чисти не чисти, а толку не будет...

тут я абсолютно согласен! придется колхозить от болгарки :flag:

111

serg202 написал(а):

от болгарки

Говорят от Макиты максимально подходят...

112

миха написал(а):

не подскажите какое масло в карабас залить,чтобы оно не замерзало?

только оригинал

Freethinker написал(а):

В моторчике в основном щетки стираются..

еще чаще они просто зависают. От пыли щеточной

113

Р�РіРѕСЂСЊ написал(а):

Если будет мороз 30, даже не буду пытаться завести

Р�РіРѕСЂСЊ написал(а):

Но мучение для движка заводить при такой температуре

Ну вот, клюнулись на рекламу Вебасты....  раньше в -50 заводили и ни на что это не влияло  :flirt: 

Просто надо без интузиязма, выключить все возможные потребители, накачать раза 3 бензин для гарантии и несмотря на запущенный мотор подержать стартер секунды 2-3. (чтобы без "схватил-заглох") Чай иньектор умный, стартер не спалит (да на такой холодине)

Зы: сцепление лу4ше отпустить секунд через 30 после пуска. Пусть мотор приработается....   потом габаритки (чтобы генератор сопротивление создал - прогреется полу4ше) ещё через минутку можно печку в полождение 1 (отнимать тепло у движка сразу не хорошо)  :flirt:

114

РјРёС…Р° написал(а):

не подскажите какое масло в карабас залить,чтобы оно не замерзало?

Р�РіРѕСЂСЊ написал(а):

только оригинал

+13.   Просто не надо ставить машину в сугроб. (если думаете что железу менее мерзляво лежать на снегу, ошибаетесь.)

115

Игорь
не подскажешь, вчера вот что было. Завелся с полоборота (-20 С). Прогрелся, поехал...через минут 20 на светофоре на холостых заглохла, завелся, чуть плавали на холостых обороты (600...900). сегодня все в норме. а перед этим я залил полный бак.
может свечи смотреть, 112 двиг, пробег на ириде 75 ткм, хотя заводится всегда на ура.

116

у меня круче..ставлю машину в снег на следующий день снега под передней осью нету))))))двигатель и коробас плавит весь снег)))

117

Игорь написал(а):

только оригинал

Какой оригинал? который безупречно работает до немецких -10с ? а в -17с у них коллапс наступает! Правильно-можно посоветовать и самому в мороз к машине не подходить, а я еду во все морозы и заливаю ГСМ чтобы ездить, а не стоять ! НЕ В ОБИДУ  :flag:

118

serg202 написал(а):

все морозы и заливаю ГСМ чтобы ездить

ну дак и что лить надо?????

119

pahanmcs
пусть на 112 движках и 24 свечи, но при пробеге 75000 на нашем бензине, да и в такой мороз....всякуе может быть! Поменяй-ка ты свечи, и забудь о них...

Отредактировано Илюша (2010-12-02 21:14:03)

120

Илюша написал(а):

пусть на 112 движках и 24 свечи

12 свечей, а я думаю, что из-за конденсата в патрубках вентиляции картера. двигатель то задыхается, то пробивает ледок потихоньку вот и плавают обороты

Отредактировано serg202 (2010-12-02 21:18:24)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ну что Питер, добро пожаловать в сугробы.