C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ну что Питер, добро пожаловать в сугробы.


Ну что Питер, добро пожаловать в сугробы.

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Poterjannjij
силы немеренно в твоем тракторе :D
Freethinker
после 2-х сезонов минус 4 шипа.

Ездил кто когда-нибудь гонять по Разливу? Говорят там нет течений, и идеальный лед))), большой круг, все дрифтят там.
Хотя шипы жалко, но можно взять б-у, потренировать управляемый занос.
Это наверно вопрос к Poterjannjij, раз он из Сестрика.
Раньше ездил на детский пляж (рядос с Петровским), понравилось идти по кругу среди субариков.

62

Я ездил. На Субарике и на Москвиче подготовленном. Понравилось. Единственное, что съезд на лед - Г. На низкой машине можно что-нибудь повредить. Лед действительно ровный. На самом деле, сейчас можно на площадках у залива кататься: снег мягкий, поверхность асфальта под ним ровная, снег летит во все стороны.. Вечером пару видях выложу.

63

Poterjannjij написал(а):

Почему?

чтоб не мешал ездить )))))))))))))))))

64

Игорь написал(а):

чтоб не мешал ездить )))))))))))))))))

:crazyfun:
pahanmcs
Надумаешь ехать на Разлив - звони.
Когда улетишь в сугроб - вытащу и водкой отогрею  :D

Отредактировано Poterjannjij (2010-11-26 14:09:15)

65

Poterjannjij написал(а):

сейчас легко как на асфальте.

Ну ты бы ещё про бигфут рассказал.  Ясный пень что Жып наши колеи дороги гллотает и вдоль и поперёк.   Это на всякий 4матиках народ подумать может, а тебе я внатуре говорю скребок нужен. (ну я кидал ссылку)

66

забрал вчера машину.гребет по снегу отлично.запарковался ночью в снег сантиметров в 7 высотой..всетаки передний привод зимой лучше!

67

Poterjannjij написал(а):

Когда улетишь в сугроб - вытащу и водкой отогрею

я предпочитаю без улетания отогревание до улетания ))))))))))))

Отредактировано Игорь (2010-11-27 11:31:07)

68

А снег то все идет
Вчера наконец купил лопату

69

133va написал(а):

..всетаки передний привод зимой лучше!

позвольте не согласится. не у всех хватает смелости нажать на газ в экстремальной ситуации. поэтому их больше по канавам валяется. а выехать можно и на заднем из снега.у нас в продаже лопаты импортные пр 1600р-наверное сами копают :D

Отредактировано serg202 (2010-11-27 11:40:17)

70

serg202 написал(а):

у нас в продаже лопаты импортные пр 1600р

за 340р вчера у пл.Ленина купил снеговую. Держак дерево, сама лопата пластмасс, на острие металлическая пластина

serg202 написал(а):

наверное сами копают

только проверяй дату у батареек с пульта дистанционного ))))))))))))))))

Отредактировано Игорь (2010-11-27 13:48:39)

71

Игорь написал(а):

только проверяй дату у батареек с пульта дистанционного

проверять нечего, купил за 240р. палка деревянная с рукояткой сверху, совок пластик, с отделкой лезвия мет. полоской-лед не долбанешь!

72

133va написал(а):

всетаки передний привод зимой лучше!

Ага.. стоит и шлейфует в маленький подъёмчик..   ну в питере с горками проблем нету  :flirt:

Нет, я серьёзно внатяг не тронешься, а на срыв морду водит только успевай подруливать.    На аккорде хотябы нормальный антибукс стоит..  тяга идёт с отсечками, наподобие абс.

На мерсе проще 2ю врубил и пошёл внарез.  А там где не достаточно снега просто подкачал газом и едешь.  :mybb:

73

AKII написал(а):

тяга идёт с отсечками, наподобие абс.

типа ASR, ESP-в поворотах с хрустом.

Отредактировано serg202 (2010-11-27 15:27:08)

74

AKII
я даже не понимаю о чем ты.такого вообще нет..внатяг?в отличии от альмеры руль не вырываеться из рук при сильном газе

75

Прогноз погоды на месяц http://month.gismeteo.ru/forecast.php?t … ndex=26063

76

133va написал(а):

я даже не понимаю о чем ты.такого вообще нет..внатяг?

"Внатяг" это не допуская пробуксовки...  так вот может у крайслера тяжёлый мотор помогает, но на японках постоянный срыв колёс. Плавно можно тронуться, но при таком старте проиграешь автобусу :playful:

serg202 написал(а):

типа ASR, ESP-в поворотах с хрустом.

Не не, то было на Yotota Crown. Тут уже без хруста просто мотор блокирует гидротранс и делает рывки газом. (как собственно мы, только гораздо быстрее) Вобщем да, принцип похож, а главное уехать можно  :rain:

W202 написал(а):

Прогноз погоды на месяц

Gismeteo ещё 4 раза за этот месяц поменяют мнение.  :shine:

77

AKII написал(а):

Gismeteo ещё 4 раза за этот месяц поменяют мнение

это точно

78

AKII
как раз внатяг может.заметил кстати что трекшен контроль допускает пробуксовку колес причем не хилую если втопить.И по констукции задние пружины пожоще.отсюда передок и не разгружаеться сильно..

79

133va написал(а):

отсюда передок и не разгружаеться сильно..

Ну мало того, у него ещё двигатель "нестандартного размера (и веса)" по японским меркам для переднеприводного...  так он сам сделан немного стрелообразно (мордой вниз) Всётаки DC подходят к делу грамотно.

80

тут затестил тормозной путь пассата б5 с шинами кама евро шипы или типо того..тормозной путь у него меньше чем у альтимы на липучке данлоп...неужели русские стали делать норм резину?

81

Ещё раз, с чем сравнил?  Просто скорее тут играет роль Пассатовская ABS 5го поколения.  :glasses:

Вольву катал на Kam'е NIKOL'е.  Всесезонка ничего, но восьмерит, как её не балансируй и зимой всётаки небезопасная..

82

ниссан альтима.незнаю пассат ее дорестайл.а альтима 2005 год помойму..причем нефиговая 3.5 тоже двигун..

83

Как Вам морозец?

Игорь написал(а):

я предпочитаю без улетания отогревание до улетания ))))))))))))

Так давно пора :)

84

Вчера в девять вечера машина показывала -18 у нас.

85

MersoMen написал(а):

Вчера в девять вечера машина показывала -18 у нас.

в Колтушах -17

86

Игорь написал(а):

в Колтушах -17

в Тосно в 1.30 -24с, в 9.30 -20с.

Отредактировано serg202 (2010-11-29 11:05:59)

87

в колпино -14 в питере -13

88

в центре не заметил никакого мороза))))) -11..-12

89

а в четверг обещают -3 =))
вчера прогревал машину, было -14
утром отчаливал на работу, было -12

90

сейчас показывает -20.5 бррррррр!!!!!что же ночью будет!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Ну что Питер, добро пожаловать в сугробы.