C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Срочно помогите машина не открывается


Срочно помогите машина не открывается

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сегодня первые морозы утром все нормально открылась от штатной сигналки у меня брилок с ключом под вечер решил дамой ехать и тут на тебе жму на кнопку а в ответ тишена... поменял батарейки тоже тишена... еле еле горит что-то там... но не открывается...

2

hadg60 написал(а):

еле еле горит что-то там...

где, там?
А ключом вручную открыть пробовал?

3

у меня машина от ключа неоткрывается только от сигналки.... в самом ключе диод еле еле горит...

4

он так и так едва тлеет (моргает).
звук шипения в районе прав заднего крыла есть?
звук попытки открыть лючек?

5

Лукас нет нету у меня лампочки на двери не зажигаются... вот сижу жду другие батарейки по дороже... а что такое "потом напрвить ключ в камеру мобилы и смотреть работает ИК диод или нет." неподскажете что там именно смотреть?

6

а багажник тоже мех.ключем не открывается? если трабл наступил с первыми морозами -  может акум пора менять?

Отредактировано Almay (2010-11-21 19:49:28)

7

Almay написал(а):

может акум пора менять

неподскажете как открыть багажник без ключа

8

hadg60 написал(а):

как открыть багажник без ключа

НЕвандального способа не знаю.. если батарейки не помогут , можно от внешнего акума попробовать... Точно под педалью газа (под машиной) есть плюсовая клемма , ну а минус соотв на кузов.....

9

hadg60
1)так я про лампочку не на двери, а на ключе: обычно моргает быстро и неярко!
2)"личинку" ключа направляете в видоискатель (например) телефона: при нажатии кнопочек на ключе - вспышки красного цвета на экране
3) если нет звуков работы компрессора и! не моргают габариты авто (открытие 1 раз, закрытие 3), то возможно села АКБ - прикуривать под педалью газа снаружи (днище - контакт: поиск поможет) либо открывать капот: посредине решетки ключ (головка) на 10 или еще повортник выдавливать - тросик капота
4)гнуть, оттягиать дверь проблематично: сделано на совесть
удачи

10

Всем большое спасибо за ответы...

У меня есть вопросы
1)как проверить акум? ведь я только на 2 часа отлучился... врядли он сел...
2) батарейки привезли но все равно неоткрывает раньше лампочка на брилке гореле ярче чем сейчас она вообще то горит постоянно то после вытаскивания батарейки после нажатия на кнопку еле еле подмигивает...
3) как проверить брилок? и что в нем может перегареть...
4) если я всетки попаду в машину варваским путем то как мне ее разблокировать!!!!
зарание спасибо!!!

11

hadg60 написал(а):

Всем большое спасибо за ответы...

У меня есть вопросы
1)как проверить акум? ведь я только на 2 часа отлучился... врядли он сел...

Вольтметром. Но сначала нужно в машину попасть. или с ямы кузов и + под педалью. У меня тоже дохлый аккум. Достаточно свет в салоне на 15 минут забыть и уже не заведешь.

2) батарейки привезли но все равно неоткрывает раньше лампочка на брилке гореле ярче чем сейчас она вообще то горит постоянно то после вытаскивания батарейки после нажатия на кнопку еле еле подмигивает...

У меня не такая сигналка, но все ИК пульты одинаковы. Тебе правильно говорят. Включи камеру на мобиле и направь на камеру ключ. Если при нажатии на кнопку видишь
мигание (скорее всего на камере будет бело-голубого цвета), то все ок. Смотреть нужно на лампочку на ключе, которая не мигает (ИК диапазон глаз не видит).

3) как проверить брилок? и что в нем может перегареть...

Читай выше.  Правильно писать брЕлок.

4) если я всетки попаду в машину варваским путем то как мне ее разблокировать!!!!
зарание спасибо!!!

Вероятнее всего у тебя аккум сдох. Если нет, то как разблокировать я думаю тебе на форуме подскажут. Я незнаю.

12

сутра был у электрика он долго возился возился но так вразумительного ничего не сказал.....(((

Помогите разблокировать машинку она у меня в поле за 20 км от дома... уже думаю возле нее шалашик разбить что-ли...

грамотных электриков за 200 км не найдешь... буду бить форточку зданию... но как после этого ее завести???? вот делема....

13

разблокировать...
http://www.mercedes-service.ru/articles … ipkey.html
http://www.mb-info.ru/systems/FBS/fbs_3.htm

14

hadg60 привет, после того как попадешь в салон, открываем капот, а далее читаем эту темку, тока внимательно. тынцц :)

Отредактировано Arman (2010-11-22 09:08:10)

15

Судя по вышеуказанному мне свою машину не открыть и не разблокировать только поджечь к чертям!!! и за что мне это горе....

16

Синхронизация чип ключа Мерседес.

( Для того что бы "привязать" ключ: Направьте ключ в сторону внутреннего зеркала заднего вида и дважды коротко нажмите кнопку.

В течение 30 сек поверните ключ в замке зажигания в положение "2". ) 

Второй вариант: нажать на ключе и удерживать кнопку закрытия и одновременно шесть раз коротко нажать на кнопку открывания.

У МЕНЯ ОДНА КНОПКА,,,, и как синхронизироваться....

Отпустить кнопку закрывания, нажать кнопку открывания. Третий вариант: Включить зажигание, выключить, потом направить ключ на зеркало и открыть-закрыть Мерседес.

МАШИНА ЗАПЕРТА!

Если светодиод не загорается, скорее всего «батарейки сели» и необходимо заменить элементы питания. Если светодиод загорается вяло и /или через раз, то скорее всего проблема в брелке и он нуждается в небольшом ремонте. При этом с другим ключом проблем нет.

17

ну не так всё грустно!!!
прочитав "разблокировать" я понял, что в салон ты попал...
нет?!
а что там с механическим ключом? его нет вообще?? если есть то это самый хорошый способ открыть: вставляем в забок и шевелим шевелим шевелим...

18

слушай, а если держать кномку (открывания) направив ключ на ИК приёмник двери, то секунд через .. опускаются окна (у меня) пробуй

19

Лукас написал(а):

прочитав "разблокировать" я понял, что в салон ты попал...

нет пока жалко бить стекло

механическим ключом не получится его просто нет.... и личинки в дверях нет...

наверное просто напросто у меня сдох брелок!!! через камеру  мобилы то горит постоянно то моргает этот инфракрасный

20

Блин может на ум что-нибудь новенькое придет кому нибудь... какие соображения.... по поводу моей щекотливой ситуации %-)

21

Если под машину не хочется залезать то можно отогнуть верхний край водительской двери и длинным крючком зацепить за внутреннюю ручку открывания (так работают спасатели "Ангел"а).
И еще как вариант позвонить в Ангел у них и заряженный акум есть (только скажи что твой разряжен).

Отредактировано Arman (2010-11-22 10:40:47)

22

hadg60 написал(а):

личинки в дверях нет...

а в багажнике? :tomato:  :D

23

Все УРА Все спасибо !!!! проблема решена  действительно умер Аккумулятор. Открыл капот  и через прикуриватель открыл машинку... ну и завел... будем искать причину севшего акума.

24

хм....
восстановить бы хоть один вариант нормального открывания машины
1) личинка
2) проверить "+" клемму на днище
3) иное

25

Лукас написал(а):

восстановить бы хоть один вариант нормального открывания машины

машинка была в поле за 200 км от города рядом деревня 20км так что выбирать не приходилось но вспомнил что можно выдавить по воротник и таким образом открыть капот.... вот так

Отредактировано hadg60 (2010-11-22 15:29:55)

26

те же самые симптомы, т.е. на ключ не реагирует, двери не открываются. Открываю салон через механический ключь. Вставляю его в зажигание и ничего не происходит, повернуть нельзя.
Включается только аварийка. Значит акум нормальный вроде.
Такое стало, когда наступили холода, т.е. пару дней назад. Берзу запосной ключ, который раньше работал номармально. Его в ставляю в зажигание, но тоже тишина.
Может тоже попробовать прикурить....?

27

ПРОФИЛЬ!!! гадать: машина КАМАЗ или ОКА?!
неа!
уточни что за ключ зажигания, если "рыбка" то иммобилайзер обязан его распознать: звук заглатывания (практически при любом состоянии АКБ)
видимо авто забыло ключи:
http://www.mb-info.ru/systems/FBS/fbs_3.htm
http://www.mercedes-service.ru/articles … ipkey.html

28

У меня было такое, когда акум почти разрядился; подсветка еще работала, а личинка ключ уже не "заглатывала".

29

hadg60

Ты из какого города ?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Срочно помогите машина не открывается