C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Скоро морозы, а печка не работает !


Скоро морозы, а печка не работает !

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Куплю электронный блок от моторчика отопителя (большая микросхема с четырьмя лапками) для W202 с климат -контролем.
Сгорел.
Желательно в Питере.
Срочно!!!

2

если ни чего не найдешь просто выруби клапана печки(яйца) и будет тебе тепло.Я так всю зиму катался

3

dmitrysig написал(а):

Я так всю зиму катался

Суров))) Я так месяц покатался, думал что с ума сойду, жара в салоне адская. Нет, когда -15 и ниже, то хорошо, при -10 более-менее, можно вентилятор поменьше, а вот при 0 и выше ужасно становилось, особенно если едешь больше часа.

4

ни чего подобного и без как называемых "яиц" можно ездить я всё лето прокатался и не чего

5

у меня сейчас в морозы под 30 печка начинает греть только после получаса езды на горячую.

а как эти яйца вырубить? чтобы тепло сразу шло?

6

Rodon написал(а):

у меня сейчас в морозы под 30 печка начинает греть только после получаса езды на горячую.

А температура двигателя какая?

7

free'n'murz написал(а):

А температура двигателя какая?

с температурой все в порядке. термостат новый. держит четко. а вот на яйца есть грешок и на помпу рецеркуляции. но ее я поменяю а как яйца выключить не знаю)
подскажите плиз

8

так штекер скиньте с них

9

Лукас написал(а):

так штекер скиньте с них

ага. спасибо. проверю в 30 градусные морозы. сейчас потеплело и тепло идет как обычно.

10

ИМХО, это .. радикальная и .. нехорошая мера.
я грею с выключенной печкой, через несколько минут включаю на высокую температуру и малую скорость.
А если у Вас кондей и Вы его включите, то представьте какая "каша" в мозгах авто будет твориться?!!!!

11

Rodon написал(а):

у меня сейчас в морозы под 30 печка начинает греть только после получаса езды на горячую.

да и салонный фильтр посмотри он стоит рядом с печкой\он иногда забит всякими листьями и стрекозами\


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Скоро морозы, а печка не работает !