C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продаю диски AMG r17! МО, Балашиха.


Продаю диски AMG r17! МО, Балашиха.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Привет всем.

Продал цешку недавно, остались диски AMG r 17 (оригинальные) в очень хорошем состоянии. надо просто подкрасить и есть мелкие сколы, но никаких осевых смещений, сильных безбашенных ударов или типа того НЕ БЫЛО!

Всего 4 диска - 1 без резины, вторая с резиной которую просто надо выкинуть, на двух остальных резина хорошая, один сезон прокатит (225/45/17 бриджстоун потенза лето). фотки прилагаются !

Цена 20 000 . (если считаете что слишком - все обсуждаемо!!!! Просто когда то они стоили столько.... я покупал. сейчас не в курсе! )

Самовывоз (так как я без машины на данный момент)

http://s014.radikal.ru/i327/1011/bd/c9e9a4db20c8.jpg

http://s014.radikal.ru/i329/1011/50/8cce20eff8fb.jpg

http://s011.radikal.ru/i318/1011/25/23e58c3cf785.jpg

http://s50.radikal.ru/i129/1011/73/8f547fd4a227.jpg

http://s010.radikal.ru/i311/1011/d8/970cd4024512.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/1011/87/1377a5e346fd.jpg

Отредактировано paruyr (2011-03-08 21:04:54)

2

up!

3

думаю стоит покрасить диски чтоб продать их за столько за сколько хочешь!
или цену нужно збавлять - ну это лично мое мнение!

P.S. диски зачет, крутые AMG

4

Диски гут но ценник максимум 15 , имхо

5

Я купил осенью такие разношироваие за 9 т.р. в гораздо лучшем состоянии и тоже оригинал. Цена сильно завышена

6

Ценнег жуть, если хочешь продать то 10к это предел и то лоха надо будет поискать.

P.S. 25к это цена комплекта НОВЫХ семнашек есличо(с) )))

Отредактировано Medvedev (2010-11-21 20:56:53)

7

Привет всем!!! Думаю продать такие же,но крашенные и с резиной(эксплуатировалась мечяц).Вобщем все в идеале :cool: Диски разноширокие и резина конечно же.

50 000руб реальная цена,мне обошлись дороже.

Хочу на лето 17 хром, тоже в идеале денег не жалко за хорошие котки,мож у кого завалялись?
 

P/S катки можно по красить 2500р,за 1 шт. Классносно смотреться будут.                       ФОТКИ ПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ!

Отредактировано M_i_x_a_i_l (2010-11-22 00:48:24)

8

новый оригинал такой стоит 10 000 а то и выше.

9

Medvedev написал(а):

Ценнег жуть, если хочешь продать то 10к это предел и то лоха надо будет поискать.
            P.S. 25к это цена комплекта НОВЫХ семнашек есличо(с) )))

Китайского производства :D

10

не знаю о чем спор..Щас купил в Гермашке 17е АМГ диски с 225ой резиной за 180 евро..Доставка в Россию почти 300. Вот и думайте по цене...

11

Народ - давайте не стебаться!!! )))) 25 000 новые AMG в 17 радиусе??? ))))))))))) круто сказано!!! меня тут 2 дня небыло, простите что активно не учавствовал в дискуссии, но .... буду отвечать обобщенно!
17 AMG никак НОВЫЕ не будут стоить 25 000 ! Я понимаю что диски нуждаются в покраске - но и не думаю что это на езду влияет. или на состояние дисков. или на их качество - ведь это - ОРИГИНАЛ!!! )))) так что лоха за 10 000 я не ищу :D , да и вообще я никого не ищу!
Я покупал за 25 000, не гнул их, не бил, не ремонтировал - как есть - так и продаю. Если покрашу ценник будет выше!!!! НО считаю что лучше пусть покрасит тот кто возмет - ведь на вкус и цвет товарища нет! может кто и в черный цвет захочет покрасить )))))))))))

Одним словом - ценник - реальному покупателю, серьезному, скину - общение в личке раз уж на то пошло!!! продаю не спеша. Может еще куплю цешку снова и передумаю продавать ))))) ведь в хорошем состоянии диски ооооочень трудно найти, очень!!!

Спасибо за месиджи! предложение все еще в силе!

+79057937870 Павел !

Отредактировано paruyr (2010-11-22 10:20:16)

12

M_i_x_a_i_l написал(а):

Китайского производства

А телефон у тебя где сделан?))) А техника бытовая? Все делается в китае, причем китайский "нонэйм" часто превосходит по качеству товары раскрученных брэндов произведенные там же))) Но ты, так уж и быть, можешь мне не верить)))

13

ты каждый раз будешь снимать колесо чтоб доказать что они настоящие амг???Я тут загорелся и подумал продать диски Advanti racing.максимум что предложили 10 тыс р.причем новый такой диск стоил в 2007 году 5500.Хотелось оригинальный хром 17..
Подумал и плюнул..тоже диски ничаго!
по теме за 25 можно купить амг реплика и еще на 4 балона в хорошем состоянии.

Отредактировано 133va (2010-11-22 20:33:31)

14

на http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=1300 была тема. цена такого диска 340 евро
на ебее, сори, ebay вот такие есть за 33 http://viewitem.eim.ebay.ru/MERCEDES_GE … 87537/item

15

Medvedev написал(а):

А телефон у тебя где сделан?))) А техника бытовая? Все делается в китае,

Телефон в Финляндии, телевизоры в Корее (их 3), бытовуха в Италии!!! Все родное, НЕ китайское, сертифицированное и тд, и тп. Что касаемо того, что все делается в Китае и порой нонейм покруче "нейм"ов - это ошибочное убеждение! Работа у меня такая - ввозить сюда из италии сложное промышленное оборудование, и Китай между прочим не первый год пытается скопировать такое оборудование - но пока безуспешно! Есть такое понятие - техпроцесс, технология изготовления!!!! И поверь, сколько бы официально AMG (по твоему утверждению) не печатало бы свои диски в Китае (в чем искренне и по праву субьективного мнения сомневаюсь ))) хотя может и ошибаюсь ) все равно - разница есть! ну хоть убей!
Ты же в курсе наверняка что микроавтобусы мерин делает так же в турции, да?  - и как тебе каччество турецкой сборки??? - где кочевые племена - и где понятие Качество!!! ну сколько им не давай технологий - все равно загадят!! извините!!! Право субьективного мнения! )))

133va написал(а):

ты каждый раз будешь снимать колесо чтоб доказать что они настоящие амг???

Вот кому интересно - пусть тот и каждый раз снимает и вставляет, снимает и вставляет ... :D одним словом!

Есть диски! за 10 000 не отдам! и за 15 000 не отдам! и за 20 000 не отдам! за 25 000 отдам! много ли - мало ли - такова цена )))) счтиаю что достойная! стоили бы такие диски по 10 000 комплект - все бы их обули на своих коней - уж очень классно смотрятся, согласитесь!!!

Отредактировано paruyr (2010-11-24 00:42:16)

16

paruyr написал(а):

елефон в Финляндии

---Угу. Чипы телефона тоже в Финляндии сделаны. Из снега наверное. Йолопукки сделал.

, телевизоры в Корее (их 3),

---Ваще без коментов. Скажи еще Самсунг это круто...

бытовуха в Италии!!!

---Тоже великая электронная держава.

Все родное, НЕ китайское, сертифицированное и тд, и тп. Что касаемо того, что все делается в Китае и порой нонейм покруче "нейм"ов - это ошибочное убеждение! Работа у меня такая - ввозить сюда из италии сложное промышленное оборудование,

---Сложное промышленное оборудование достаточно узкая ниша производства. И совершенно неважно где его делают. Как правило это единичные экземпляры и совершенно не показатель технического превосходства одной страны над другой.

и Китай между прочим не первый год пытается скопировать такое оборудование - но пока безуспешно!

---Китайцы не просто копируют, а пытаются сделать продукт намного дешевле. А так иногда сделать невозможно.

Есть такое понятие - техпроцесс, технология изготовления!!!!

---Вот, вот. Процессоры комповые делают в азии и ничего. Просто полностью исполняется весь процесс и регламент. без всяких усовершенствований с их стороны.

И поверь, сколько бы официально AMG (по твоему утверждению) не печатало бы свои диски в Китае (в чем искренне и по праву субьективного мнения сомневаюсь ))) хотя может и ошибаюсь ) все равно - разница есть! ну хоть убей!

---Разница как я и писал выше, в материалах. Диски колесные не есть супертехнологичный продукт.

Ты же в курсе наверняка что микроавтобусы мерин делает так же в турции, да?  - и как тебе каччество турецкой сборки??? - где кочевые племена - и где понятие Качество!!! ну сколько им не давай технологий - все равно загадят!! извините!!! Право субьективного мнения! )))

---А потому, что Турки как и мы народ вольный. Так же на рацуху пробивает.

Все вышесказанное - лично мое мнение. И аксиомой не является. Просто я так считаю.

П. С. Диски хорошие, но в некрашенном виде выглядят прямо скажем плохо.

17

Диски красивые! Я думаю с этим все согласятся. Просто для того, чтобы этой красоты не стыдиться, а наслаждаться ею, нужно еще 10 калов потратить (при условии, что их катать не надо) Порошковая покраска в Москве 2,5 рубля за штуку (у меня реплика  на такие диски, собираюсь отдавать в покраску) Отсюда получаем красивые свежие катки по цене 8750 руб за штуку! Мне кажется дороговато будет!

paruyr написал(а):

Я понимаю что диски нуждаются в покраске - но и не думаю что это на езду влияет. или на состояние дисков. или на их качество - ведь это - ОРИГИНАЛ!!! ))))

Это влияет на внешний вид тачки! Я бы на свою не надел бы такие! Только после покраски- качественной!

18

http://s011.radikal.ru/i317/1011/b1/562135f39b7a.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1011/dd/51ac98ca7b44.jpg

Как ты думаешь, они в лучшем состояниии чем те, что ты продаешь?  И их я купил за 10 тр без резины (Да мне повезло с ценой за разноширокие диски- перед 7 1\2 ЕТ35, зад- 8 1\2 ЕТ30)). Купил комплект зимней резины Р17 юзаной 1 мес (то есть почти новая, все шипы на месте за 12 000р. (Мне опять повезло))) Вот тебе комплект обутый в хорошую резину дисков за 22 000р.
Вот и думай, нужен ли тебе торг)

Отредактировано Yuden (2010-11-24 09:17:52)

19

Yuden написал(а):

Я купил осенью такие разношироваие за 9 т.р. в гораздо лучшем состоянии и тоже оригинал. Цена сильно завышена

Yuden написал(а):

http://s001.radikal.ru/i193/1011/dd/51ac98ca7b44.jpg

Как ты думаешь, они в лучшем состояниии чем те, что ты продаешь?  И их я купил за 10 тр без резины (Да мне повезло с ценой за разноширокие диски- перед 7 1\2 ЕТ35, зад- 8 1\2 ЕТ30)). Купил комплект зимней резины Р17 юзаной 1 мес (то есть почти новая, все шипы на месте за 12 000р. (Мне опять повезло))) Вот тебе комплект обутый в хорошую резину дисков за 22 000р.
Вот и думай, нужен ли тебе торг)

Отредактировано Yuden (Сегодня 09:17:52)

Здравствуйте! С начала пишите что купил за 9 т.р., потом, что за 10 тр. Как понять? В любом случае Вам очень повезло. В данном случае нельзя аргументировать Ваш пример в качестве и способе торга. Думаю найдётся очень много желающих купить за такую (9 т.р. - 10 тр без резины) сумму, но к сожалению подарки бывают редко. Если вдруг у Вас будут подобные предложения - "телеграфируйте", с удовольствием рассмотрю. С уважением. Хороший, оригинальный продукт стоит своих денег, хотя всегда хочется приобрести его подешевле. Продавцу удачи в продаже.

20

Армик написал(а):

Диски красивые! Я думаю с этим все согласятся. Просто для того, чтобы этой красоты не стыдиться, а наслаждаться ею, нужно еще 10 калов потратить (при условии, что их катать не надо) Порошковая покраска в Москве 2,5 рубля за штуку (у меня реплика  на такие диски, собираюсь отдавать в покраску) Отсюда получаем красивые свежие катки по цене 8750 руб за штуку! Мне кажется дороговато будет!

Извиняюсь что вмешиваюсь в Ваш диалог. Все, заинтересованные в покраске дисков, обращайтесь. Надеюсь что смогу помочь. Ценник дешевле озвученного выше. Пишите в личку. Красивые диски - половина машины.

21

вот такие диски заказал,с доставкой 19 тыс,диски в идеале с датчиками давления в колесах.радиус 18 оригинал крайслер.

22

Водитель написал(а):

Здравствуйте! С начала пишите что купил за 9 т.р., потом, что за 10 тр. Как понять

округлил) 1000 р сыграла тут роль?)

23

sergey20092009 написал(а):

Все вышесказанное - лично мое мнение. И аксиомой не является. Просто я так считаю.

Я абсолютно ЗА свободу слова! Без сарказма )))) Спасибо за отклики! )))) ДУмаю после нового года покрашу и подумаю над новым ценником! ;) повыше ... чутьчуть... )) ненамного чуть! )))) А пока нет времени заниматься этим - так что путь предложение остается в таком же варианте! ))))

24

Yuden написал(а):

округлил) 1000 р сыграла тут роль?)

P.S. Кое где и рубль роль играет! ))))

25

Ищу литье как раз 17, но за такие деньги неее) лучше реплику куплю )

26

За 30 из японии с резиной можно привезти в идеале.
Дисочки класс, что не говорят типа старье и все такое. Это классика, моноблок очень нравится. Но вид их совсем неприглядный..
paruyr, либо скинь ценник на 5-7 тысяч, либо продавай с резиной, которую хотя бы на сезон точно хватит. Иначе врятли кто купит.

Отредактировано Nick_MV (2010-11-25 11:46:04)

27

не в тему, но для АПА)
Сеня у меня чуть такие диски не спи...ли ночью... Днем только заметил, что на одном колесе заднем осталось два болта .. Хорошо болты с секретками поставил.....по одному в каждое колесо....
Рекомендую секретки всем савить, во избежении неприятностей...

28

paruyr написал(а):

P.S. Кое где и рубль роль играет! ))))

но не в этой теме)

29

paruyr написал(а):

Телефон в Финляндии, телевизоры в Корее (их 3), бытовуха в Италии!!! Все родное...

Если ты в это веришь, то я рад за тебя)))

30

Армик написал(а):

Диски красивые! Я думаю с этим все согласятся. Просто для того, чтобы этой красоты не стыдиться, а наслаждаться ею, нужно еще 10 калов потратить (при условии, что их катать не надо) Порошковая покраска в Москве 2,5 рубля за штуку (у меня реплика  на такие диски, собираюсь отдавать в покраску) Отсюда получаем красивые свежие катки по цене 8750 руб за штуку! Мне кажется дороговато будет!

НЕ МНЕ ПО 7000 ГДЕ ТО ОБОШЛИСЬ В МЕСТЕ С ПОКРАСКОЙ,КЛАССНО СМОТРЯТСЯ :jumping:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продаю диски AMG r17! МО, Балашиха.