C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Подскажите по снятию глушителя 1.8 1995г.в.


Подскажите по снятию глушителя 1.8 1995г.в.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как открутить 4 болта крепления к выпускному коллектору? Там какая-то фигня мешает и к одному или двум (уже не помню) болтам не подлезть.

Спасибо за апы и ответы по теме)!

2

Два удлинителя, головку на 13 и под машину.

3

Andreich написал(а):

Два удлинителя, головку на 13 и под машину.

и карданчик не помешает

4

поменял вчера на даче... не дотянул походу болты крепления к коллектору, пердит и вибрирует под ногами пассажира. Хотя болты уже не тянулись больше... лёжа под машиной... В какой последовательности их тянуть и как сильно?
а ещё сегодня парковался и зацепил внутренней сторой бампера заборчик маленький))) расскажите кто знает как на место посадить боковую часть бампера.. отошла на несколько см , там  какая-то защёлка есть, но в темноте и плохом настроении решил отложить это на потом.

5

Kolganoff, а ты чего менял-то? Глушитель? Бампер выгибается, но лучше в тепле это делать и сажается обратно на два крепежа.

6

менял штаны глушителя(приёмная часть которая крепится к коллектору и идёт до середины машины).
скинь пожалуйста код крепежа бампера если есть,спасибо.

7

Kolganoff, надеюсь прокладку ты новую поставил? Если я тебя правильно понял, то кронштейн крепления бампера: Левый A 202 880 03 30 Правый: A 202 880 04 30. Еще здесь посмотри.

8

Викинг, в личку тебе вопрос задал.
А на тему бампера надо его сфоткать, мне кажется его от руки можно на место посадить.. хотя не факт. Жестянщик из меня никакой) Хорошо хоть не крылом цепанул, там сразу бы ремонт и покраска.

И между выпускный коллектором и приёмными трубами что-нибудь есть, кроме 4-х болтов ?

9

Kolganoff написал(а):

И между выпускный коллектором и приёмными трубами что-нибудь есть, кроме 4-х болтов ?

Конечно есть. Прокладка металлическая. Тебе надо новую купить и поставить.

10

она похожа на ромб и железная? если такая, то они есть,шли в сборе с глушителем приёмным.

11

Нет, я тебе номер в личку отписал. Она идет от коллектора к штанам.

12

она на картинке с четырьмя дырками...куда же она ставится ??

13

Викинг написал(а):

Конечно есть. Прокладка металлическая. Тебе надо новую купить и поставить.

Никогда не встречал прокладки между коллектором и штанами (разбирал выпуск у 2-х 180-х).
Kolganoff
Рекомендую открутить штаны и равномерно притянуть :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Подскажите по снятию глушителя 1.8 1995г.в.