C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой C220cdi W202T Много фото!


Мой C220cdi W202T Много фото!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

musicocean190 написал(а):

по идее,он СД р вообще читать не должен...

читает на "УРА!!!"За остальную информацию спасибо!

32

привет сарайчег :flag: ))) отличная машинка :flirt:

33

хорошая машина.тут прокатился на попутке форд куга 2.5 дизель или какой там двиг?вообщем расход по трассе по компу 7 литров на 100 при скорости 100 км и обороты на 6 передаче 2100.честно говоря был в шоке.потому как у мну 3.5 крайслер дает 2000 тыс..да и расход 8 литров по трассе.отсюда тупой ваопрос при скорости 100 сколько мерс 2.2 дизель выдает?

34

133va написал(а):

ваопрос при скорости 100 сколько мерс 2.2 дизель выдает?

чего выдаёт???

35

133va   отсюда тупой ваопрос при скорости 100 сколько мерс 2.2 дизель выдает?

Если мне не изменяет память то 2000 оборотов, на 5 передаче.

Отредактировано Сергей К (2010-11-26 17:57:00)

36

Красивая машина!!!!Я тоже серебристый универсал смотрел,тоже дизель,жене не понравился,сзади что-то шебуршало и дребезжало.Взял седан.У тебя шумы посторонние,наблюдаются?

37

Сергей К написал(а):

133va   отсюда тупой ваопрос при скорости 100 сколько мерс 2.2 дизель выдает?

Сегодня смотрел - показывает где-то 2100 об/мин...

kostikof написал(а):

У тебя шумы посторонние,наблюдаются?

Да вроде ничего непонятного не слышу...таак...постукивают рулевые наконечники(вроде),когда медленно переезжаешь неровности,и что-то поскрипывает сзади когда машину вручную раскачиваешь,а на ходу,на трассе вообще идеально(?)...Ну если в багажнике плохо что-то положил,может побрякивать,но это не сильно напрягает...Зато скока места-а-ааа... :flag:

38

Да сарайчик выглядит достойно,хотя цвет серебристый мне лично не очень но ему он очень идет,смотрю нравится тебе ковырять машинку планы интересные на будущее вот сайчик drive2.ru здесь можно вести Бортовой журнал делится опытом и что то взять из примеров других мне очень нравится буду рад видеть на нем. вот моя страничка http://www.drive2.ru/cars/mercedes/c_cl … dmitrysig/

Отредактировано dmitrysig (2010-11-30 18:47:52)

39

Продолжаю описывать похождения с VEBASTO...Сначала приговорили блок управления - внешне целый,запускает подогреватель,но через пару минут встаёт в стопор и выключается...Заменили на блок управления от 210,мастер сказал,что сделает запуск VEBASTO от кнопочки с пульта от сигнализации.Сейчас просто выведен провод от VEBASTO,если поставить включатель,то можно запустить сей агрегат...Всё равно не работает,дымит(на стоянке прибегали с огнетушителем...) и толком не греет.Разобрали,внутри в камере сгорания срани немеряно,что-то типа парафиновой плёнки.Решили под замену распылитель(сеточка которая стоит перед свечой накаливания),нашёл в Одессе...Разговаривал с Одесским мастером по телефону,он сказал,что сеточка ПРАКТИЧЕСКИ неубиваемая(если только отвёрткой не потыкаете...),скорее всего моторчик нагнетателя воздуха.У исправного моторчика потребление тока должно быть в пределах 2.1 -2.3 Ампера.Снова всё разобрали,почистили моторчик,щетки притерли,померяли ампераж показал 2.45,пока притерались щётки снизилось до 2.35.Собрали,запустили-ЗАРАБОТАЛА!!!Недели три полёт нормальный...Может кому-то будет полезно...

Отредактировано kklloopp77 (2011-02-15 15:34:23)

40

19.02.2011

На спидометре 139799...
Сегодня поменял рулевую трапецию и ремкомплект маятника...Запчасти 135(трапеция) и 22(ремкомплект маятника)Итого  157 долларей плюс работа 25.Всего получилось 182...Покупая мерс не думал что так дорого...Думал будет поскромнее...
Ну зато теперь едет оче-е-ень приятно...Однако при переезде лежачих полицейских появился(скорее всего и был)какой-то стук с правой стороны,сажал мастера,с ним проехал немного,как назло ничего ни стучало...
ВОПРОС: что это может быть?
ЕЩЁ ВОПРОС:раскачивая машину из стороны в сторону появляется скрип сзади...Что это может быть?
Осмотр ходовой делали на подъемнике,обычным методом,с помощью монтировки,мастер говорит не парься...Наверное надо поменять мастера...

Скоро надо менять масло и фильтра...опять 75 долларей...
Расход по городу где-то литров 10...(на улице минус 5 и раотает VEBASTO)
При покупке авто купил красивые АЛЛЮМИНИЕВЫЕ колпачки на вентиля на колеса,аллюминий окислился,не получается открутить даже пассатижами...

пока всё...

41

скрип надо скорее всего салентблоки прошприцевать...
а вот стук спереди - это  возможно втулки стабизатора(резинки) или как там они называются забыл...

Отредактировано alex-ssa (2011-02-20 16:59:09)

42

kklloopp77

За одно посмотрел бы и рулевой амортизатор.....

43

alex-ssa написал(а):

скрип надо скорее всего салентблоки прошприцевать...а вот стук спереди - это  возможно втулки стабизатора(резинки) или как там они называются забыл...

Сергей К написал(а):

За одно посмотрел бы и рулевой амортизатор.....

спасибо,будем пробовать...

44

Вообщем  немного вроде разобрался...

alex-ssa написал(а):

а вот стук спереди - это  возможно втулки стабизатора(резинки) или как там они называются забыл...

прав на сто процентов...приехал я на сход-развал,говорю мастеру:поменял трапецию,втулки маятника,надо сделать сход-развал...Только что-то у меня там постукивает,хотя ходовик который менял трапецию говорит,что всё в норме.Он (мастер по сход-развалу) первым делом подёргал стабилизатор и говорит:необходимо менять втулки на стабе...странно что ходовик их даже не проверял(наверно стрёмно на подъёмнике дёргать за стабилизатор... :crazyfun: )

Вообщем скоро поменяю втулки и расскажу...

Вспомнил,что читал на форуме о том ,что когда тепло, то не стучит,а как морозы начинают давить,то начинает что-то стучат...Так вот,такая же байда,минус 7-8 стучит,сегодня минус 5 и стука нет!!!Только скрип моторчика печки достаёт(когда притормаживаешь или тормозишь или на кочках... :crazyfun: ,позже(потеплеет)разберусь...)

Что-то тревожит меня расход соляры в последнее время...Сделали мне вебасту(писал выше) и расход получается где-то 10 литров...На улице минус 4-10 мороза...Нормально или нет?И сколько вообще расход на холостых оборотах должен быть?

Отредактировано kklloopp77 (2011-02-23 20:16:57)

45

140370 тысяч...Заменил втулки стабилизатора,поставил фирмы MARCO,в магазине сказали чистая Германия...Посмотрим...Стоимость 6.5 долларей,замена 6 долларей...
Стук соответственно пропал...Начинают доставать сверчки в салоне...Крышка багажника(типа когда диагональное вывешивание кузова),моторчик печки(вроде теплеет,скоро доберусь...)
Скоро буду менять масло,буду лить опять полусинтетику Mobil 10w40,за 6000 пробега долил где-то грамм 300-400(нормально или ...?)
На подходе тормозные колодки(по кругу)и диски...На дисках выработка глубиной 2-3 миллиметра...Протачивать(25 долларей пара) или ставит новые?Если новые,то какой фирмы...?
и ещё вопрос:иногда вылетает первая передача,неважно под нагрузкой или нет,что это может быть?синхронизаторы?тяги?как узнать?(о наличии мастерских знаю  :D ...)Сколько стоят синхронизаторы?
Летом собираюсь проклеить всё бесшумкой...
Пока вроде всё...

Заранее спасибо за ответы

Отредактировано kklloopp77 (2011-03-05 14:02:41)

46

kklloopp77 написал(а):

Крышка багажника(типа когда диагональное вывешивание кузова)

замени запчасть номер: A2027400132 там выроботка, и изза этого люфт двери

http://s013.radikal.ru/i325/1102/9b/b15276596ef9.jpg

kklloopp77 написал(а):

Протачивать(25 долларей пара) или ставит новые?Если новые,то какой фирмы...?

протачивать нет смысла! поведет потом диски и все...
ставь новые! ATE или оригинал + колодки ATE! Пару месяцев назад поставил диски АТЕ и колодки АТЕ (все перед) тишина и покой  :crazyfun: доволен в общем.

Можешь почитать если интересно: тыц

47

Что-то давненько не писал...
Исправляюсь..
Вот приобрё диски вместе с резиной,давно искал и вот наконец приобрёл :jumping: ,резина R16/215/55 Пирелли 6000,едет совсем по-другому...острее что-ли...Обошлись в 250$
http://img-fotki.yandex.ru/get/5109/kklloopp77.22/0_8e8ca_fb0cd955_XL.jpg
ещё не успел помыть,позже сделаю другие фото...
На спидометре 142400 км,сегодня поменял масло в двигателе,маслянный и воздушный фильтра,купил топливный,но чё та стремаюсь лезть менять,переживаю за трубочки пластиковые,но видно скоро придётся,или поищу кто знает как менять...Всё вместе получилось82 $
Недавно поставил заплаку на водительском сиденье,заплатку взял с подголовника(заднего среднего)Когда разбирал сиденье,заодно разобрал и пассажирское,постирал оба...теперь кошусь на заднее...
Вот вроде и всё...Автомобилем очень доволен,хотя недавно поймал себя на мысли,что раньше мерседесы не нравились вообще...

ВСЕМ удачи на дорогах!!!

48

здарова земляк !!! :))) подскажи хорошую разборку по 202 кузову в наших краях


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой C220cdi W202T Много фото!