C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » (((((((((((((((Расчет стоимости автомобиля...)))))))))))))))


(((((((((((((((Расчет стоимости автомобиля...)))))))))))))))

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

http://www.knclub.ru/f/post226586-1963.html

Вот!!! Баян конечно, но может не все читали...

32

C280-SPORT написал(а):

А владелец Ренджика сказал есть удачные и неудачные тачки....в принципе как и все которые выходят с завода...)))))

Хм...  странно, обычно такое говорили про жигули...   видимо в Англии уже практикуют работать с нашими иммигрантами  :D

Потому что если например у того же Фокуса перегорает ближний свет - это болезнь машины. Если у Мерседеса - это брак.    А если у Ровера - это не гарантийный случай, но мы можем сделать вам скудку, как редкому ло... постоянному клиенту.

maxkov не в обиду, но я на такой обслуге был... 

"они все в морду вежливые, а в зад как сунет" (слова ЖиБера из Taxi 2)

33

Расскажу как у меня было. Первый авто купил С 180, был в одних руках с 1994 года все время в России, обслуживался только в Мерс сервисе. Купил за 210 тыр. проехал на нем более 100 тыс. за год поменял только подушки двигателя, поставил музыки около 50 тыр, диски на 18 дюймов с резиной - около 30 тыр. продал за 220 через год. Купил с 230 компрессор за 210 тыр. за полтора года ввалил еще 150, проехал около 70 тыс. км. продал за 200 тыр. Хотел доделать до идеала, но сил не хватило. По механике вывел его в конфету, оставалась покраска, замена салона и замена бамперов на рестайлинг. Прикинул все расходы и подумал, что лучше годок посижу без мерса, а потом куплу что-нидь посвежее. Короче старый мерседес обходится в обслуживании как новый по гарантии, но как на нем приятно ездить.

Отредактировано Andreich (2010-11-14 19:56:53)

34

я ремонтирую сам поэтому наверное дешевле. брал за 253000р. купил помпу-1800, ролики-1500, 2 задних пружины-4000р, комплект задних рычагов-4500р,стекло с датчиком дождя-5500, это в порядок типа привел. а масла,фильтры,колодки-это положняк-я их не считаю вложениями.

Отредактировано serg202 (2010-11-18 00:48:52)

35

serg202 написал(а):

масла,фильтры,колодки-это положняк-я их не считаю вложениями.

уважаю...правильно.
меня бесят, когда говорят вложил в колодки и масло...фу.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » (((((((((((((((Расчет стоимости автомобиля...)))))))))))))))