C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам магнитолу MERCEDES BENZ APS (BO1100, 1150)


Продам магнитолу MERCEDES BENZ APS (BO1100, 1150)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Продам данную магнитолу. Вот ссылка: http://www.ertasvc.ru/tovar/373.htm
Также продам блок навигации к ней(который в нише запаски стоит).
Ценник- 2000р.
Тел.: (926)257-12-48 Дмитрий

Отредактировано fyfka (2010-11-13 09:38:44)

2

состояние ? или фотка именно ее !!!

3

мне очень нужна , но так дорого брать не буду 1900 и я беру !!!

4

lomiko написал(а):

мне очень нужна

а можно поинтересоваться для чего? чтобы придать авто аутентичный вид?

5

Дорого , тем более навигация не будет работать... За 1500 я бы забрал

6

за 2000р. отдам. Без блока нави..один хек не нужен)

7

lomiko написал(а):

состояние ?

состояние хорошее. со всякими калами-радикалами не дружу, могу кинуть фото на мыло.

Отредактировано fyfka (2010-11-14 19:29:18)

8

fyfka написал(а):

могу кинуть фото на мыло.

давай !!!

9

Илюша написал(а):

а можно поинтересоваться для чего? чтобы придать авто аутентичный вид?

да именно хачу вообще полный оригинал , да и потом они звучат очень хорошо !!! не в какое сравнение не идут с магнитолами ценовой политики до 6000р.

10

lomiko написал(а):

давай !!!

щаа....)))

...отправил.

Отредактировано fyfka (2010-11-12 15:33:49)

11

fyfka написал(а):

...отправил.

чето нету

12

фотки можно выкладывать прмяо в сообщении.... последняя иконка - "прикрепить изображение"

13

конечно лучше в тему чтобы все видели !!!!!!!!!

14

выложил фото в первом сообщении.

Отредактировано fyfka (2010-11-13 09:40:57)

15

ап! 2000р. с блоком навигации)))

16

Штатный ченж... ,проводной будет работать с этим чудом?
Карта кодов есть от нее,инструкция родная...
И главное кабель от блока навигации?

Отредактировано musicocean190 (2010-11-14 12:48:02)

17

musicocean190 написал(а):

Штатный ченж... ,проводной будет работать с этим чудом?Карта кодов есть от нее,инструкция родная...И главное кабель от блока навигации?

1. ченж, думаю, будет работать..вопрос скорее не ко мне.
2. карты кодов и инструкции нет, снял со своей машины. Вместе с этой магнитолой её(машину) и купил..ничего нет.
3. кабель...ну у меня блок навигации стоит подключенный..единственное-не знаю как снимать всю проводку на этот блок.

18

Код то сам от мафона есть??? Кнопки все работают? Скинь фотки на vini-pyh@yandex.ru. И в личку где можно пересечься :music:

19

Vinnipyx написал(а):

Код то сам от мафона есть??? Кнопки все работают? Скинь фотки на vini-pyh@yandex.ru. И в личку где можно пересечься

Кнопки все работают) Всё отправил в мыло.

20

ап! никому не надо чтоли? :music:

21

в карелию реально отправить

22

хм...не знаю...в питер могу поспособствовать...а в карелию-если уж ты там дальше что-нибудь придумаешь)

23

Я тебе написал что вазьму !!!!!!!!!!!

24

lomiko написал(а):

Я тебе написал что вазьму !!!!!!!!!!!

ну ты бы хоть позвонил для приличия..

25

уважаемые форумчане , магнитола то без кода ! как найти на нее код??

а то без кода это просто дрова !!!!!!!!! мне так кажется !!

26

Продано.

27

А есть фото как работает этот древний GPS?

28

Павел написал(а):

А есть фото как работает этот древний GPS?

неа! я и сам не видел как он работает, т.к.у меня диска навигации не было к нему :mybb:

29

Купил себе эту балалайку. Звук очень приятны, гораздо лучшее чем было у моей Alpina MF2987.

Павел написал(а):

А есть фото как работает этот древний GPS?

Навигация Mercedes на Audio 30 APS в России

Audion 30 APS чуть чуть новее APS BT/2 (APS 4). Ставится в w203, но можно наверное и в наши без проблем поставить.

lomiko написал(а):

а то без кода это просто дрова !!!!!!!!! мне так кажется !!

Пол часа она не просила код. Все эти пол часа я пытался перевести язык с немецкого на английский. Тыкая на всё подрят получилось что мафон запросил таки код  :angry:
Получились дрова конечно, будет играть только последнюю найденую радио станцию и писать WAIT. У меня вышла магнитола "Наше радио" эдишн  :crazyfun:

lomiko написал(а):

как найти на нее код??

Ну порядок действий такой:
1) По вину машины через мерседесовские форумы(Скажут код родной магнитолы которая стояла с завода). -> У Димы оказалось, что мафон не родной стоял. Кто то когда то его менял на такойже
2) По серийнику и моделе мафона на тех же мерседесовских форума. -> Мафон не числился в базах даймера  :suspicious:
3) Пробовал ещё качать генераторы для Blackpuntk. Генерят коды, но они не подходят
4) Тут остаются только платные. Либо тебе смогут сгенерить(500р), либо раскодируют (от 1700р)
Генерят иностранцы http://www.radio-code.co.uk/mercedes-radio-codes.html, но проше к русско язычным http://www.autodecode.com/calcul.html
Позвонил последним, сначала сказали что скорей всего у них ни чего не получится. Попросили фотки серийника и как выглядит мафон. Через час прислали код - и он подошёл.

Кто нибуть знает где можно раздобыть провода для блока навигаии? Есть у кого диск для навигатора? Ну очень хочется анлийский на дисплее мафона :)

п.с. на http://www.radio-code.co.uk/mercedes-radio-codes.html вместо BO1150 (написано на шилдике) нужно писать BP1150. Так как ни какой это не бош. Делали им эти мафоны негры из  blackpuntk :)

Отредактировано Vinnipyx (2010-11-19 15:42:35)

30

Vinnipyx написал(а):

Кто нибуть знает где можно раздобыть провода для блока навигаии?

поменяю на кожаный салон :rofl:  ...или на антенну :cool: ...сцуко, аж бесит...ловит, как обрезок проволоки :x

Vinnipyx написал(а):

Есть у кого диск для навигатора?

у меня вместе с машиной приехал ко мне диск, какой-то "TeleAtlas"..не знаю пойдет он или нет..сам не пробовал, могу отдать.

про провода: я бы их вынул и отдал, но пока времени нет этим заниматься...да и я еще не до конца освоился-как что разбирается)

Отредактировано fyfka (2010-11-19 23:11:44)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам магнитолу MERCEDES BENZ APS (BO1100, 1150)