C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как найти урода?


Как найти урода?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Господа, сегодня ночью какой-то "редиско" проехал по правой стороне моего авто. Естессно, адреса не оставил. Результат - сбитое правое зеркало, под самый корпус срезан повторитель поворотника, зарапина вдоль правой передней двери на уровне молдинга и несколько выше, царапина и вмятина вдоль правой задней двери, чуть подмято правое заднее крыло. У кого какие-нибудь предположения на счет типа авто злодея есть?  (седан, джип, минивэн...) Меня смущает что сбита крышка и поломана зеркалка на правом зеркале, а это довольно высокова-то для седана. Может кто даст наколку. какие признаки и где искать на авто злодея. дело было ночью и похоже что не вписался кто-то из местных. Может стоить поискать негодяя?
Обидно, что места рядом было на две машины, чтобы проехать или развернуться, да и сама моя машина стояла прямо под фонарем, не заметить просто невозможно.

Отредактировано pioneerila (2010-11-10 21:52:33)

2

Если кто местные, то походи в округе, посмотри машинки с притертыми боками и следами своей краски...

3

pioneerila написал(а):

Меня смущает что сбита крышка и поломана зеркалка на правом зеркале, а это довольно высокова-то для седана.

Для седана в самый раз. Сегодня также остался без правого зеркала об Рено  (сам виноват -надо было в это зеркало почаще смотреть).

4

Сочувствую. Если местные, то не будут они свою битую тачку во дворе держать. А если залетные, то смысла нет. Предлагаю такой вариант: напечатай и развесь объявления в округе, мол так и так ударили тачку и уехали тогда то тогда. Кто видел отзвонитесь за вознаграждение. Может, кто и отзовется. Удачи.

5

сходи в ментовку...может "урод" попал на какую-нибудь видеокамеру

6

вот бесят эти уроды.... полностью разделяю беду автора :((((
самое обидное в осознании и своей беспомощности, ведь найти виновника практически не реально :( Да и если найдёшь авто схожее по повреждениям с твоим, то доказать что-то очень тяжело, особенно в нашей стране

7

часа в 2-4 ночи пройдись по району. Если местный, то до ремонта машину будет ставить за 4-5 домов, чтоб стояла не близко, но и не слишком далеко. Фото повреждений выкладывай и седаны исключай, видимо что-то типа икстрейла сдавало задним ходом. Его краски воопще на машине не осталось ? по цвету проще искать )) опятьже если местный

8

Сочуствую, но к сожалению тут только смириться(( Проторанить бок мог кто угодно, совсем не факт что местный, если найдешь в округе машину с побитым боком, совсем не факт что она именно об твою его поцарапала. Можно конечно попробывать объявления расклеить, типо сообщите за вознаграждение, но не факт что даже если кто-то и видел, то запомнил номера и вообще захочет в чужие разборки лезть.

9

Может камазик с помойкой.

10

действительно может таксист, залетный извозчик-то ищи ветра в поле. а если соседи то смотреть кто долго не появляется, хотя если на зимовке в гараже, то до весны :dontknow: или по стоянкам близлежащим.

11

починись и забудь, надо было ставить в в гараже или на стоянке. это как в армии, не у тебя украли, а ты прозевал

12

А может газель какая нить бортавая?
Имхо Искать уже бесполездно  :dontknow:

Отредактировано Кулыч (2010-11-11 00:10:52)

13

я про газель прежде всего подумал
удачи!

14

ГАИ надеюсь приглашал. Если вдруг найдется этот г..дон то можно провести экспертизу на соответствие повреждений и на основании этого вынести ему смертный приговор :insane:

15

Andreich написал(а):

вынести ему смертный приговор

Пожизненный отбор прав? (я не знаю водителя, который проживёт 3 года после такого наказания) Неее, жестоко как-то.  :flirt:

16

Almay написал(а):

сходи в ментовку...может "урод" попал на какую-нибудь видеокамеру

Год назад на мою припаркованную машину ночью урод какой-то налетел. Хорошо, что только водительское зеркало снёс... В это время во дворе мой сосед гулял и запомнил номер машины. Утром я написал заявление в ментовку, так до сих пор ищут... результат ноль!!! У нас в стране если ты не поймал за руку, то потом ничего не докажешь! С этим надо смириться или менять страну проживания, где всё вроде бы по цивилизованнее.

17

Если честно, то от мысли что можно найти урода и на возмещение ущерба я как-то сразу отказался, не верю в чудеса. Поэтому ни в милицию не заявлял ни особых поисков не организовывал, да и куда искать, весь день на работе, а по ночам под дождем с фонарем бродить - это не по мне. Хотя хотелось бы где-то в глубине души посмотреть в глаза придурку а потом врезать хорошо промеж этих же глаз.
Спасибо за сочуствие и поддержку. это как раз то , чего не хватало в тот момент.

18

Agrotis написал(а):

сосед запомнил номер машины. .... до сих пор ищут... результат ноль!!!

с номерами "на руках" можно было и самому найти , а не ждать когда менты его тебе приведут в кандалах.... но из-за одного зеркала канешна ...  не стОит оно того...

19

pioneerila
поэтому никогда не ставлю на дороге, а в самом углу двора
расскажу 2 истории:
один раз мой друг 7 лет назал решил выпендриться перед другими на чужой восьмерке, и въехал в ниссан, удрал на здутом колесе 500 метров во дворы, никто его не нашел
после этого через пару лет в его хундай тибурон въехал обдолбанный нарик на угнанной шестерке и повредил 5 машин, он ничего не получил.....

Отредактировано pahanmcs (2010-11-13 08:23:32)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как найти урода?