C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Згорел мой дом


Згорел мой дом

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Всем добрый вечер .... Писать тут много не буду ( состояние хоть иди вешайся ), скажите пожалуйста что делать после пожара ? Куда и к кому обращаться чтобы вывезли сгоревший дом ( вернее пепел который остался от него и моей жизни )? Говорят что не каждая свалка принимает такой мусор.....
Братья помогите советом  СПАСИБО  :dontcare:

2

Кулыч сочувствую !!! сам цел? родные целы ??? крепись !!!

3

Ну наверное что-то навроде ЭТОГО .   Хотя не знам, во скоко оно выльется...

А если не секрет, с какого лешего?  :huh:

4

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Кулыч сочувствую !!! сам цел? родные целы ??? крепись !!!

Все целы , спасибо ...

AKII написал(а):

А если не секрет, с какого лешего?

Да жили у меня одни товарищи там , и забыли что-то выключить ( но  ничего не докажеш )

Отредактировано Кулыч (2010-11-06 22:41:34)

5

Кулыч написал(а):

и забыли что-то выключить ( но  ничего не докажеш )

Ага, тоесть ещё и кинули после всего прочего? ну..   ладно, им зачтётся.   А дом-то страхованный был? никак списать всё на проводку?

6

AKII написал(а):

А дом-то страхованный был? никак списать всё на проводку?

Не страхованный ( 5 дней не хватило ) А дознаватель списал всё на проводку мол сам виноват , а экспертизу тут типо не осталось на чем делать ...
Самое обидное что  две машины приехали без воды , пока ждали воду то всё и згорело  :canthearyou:

7

Кулыч, искренне сочувствую тебе! Пожар страшная и беспощадная беда!!! Слава Богу, что все живы! Крепись!

8

Держись..Сам весной пережил такое..Главное не кисни..Все живы-и слава Богу...

9

Freethinker
А как мусор убирал ?
Блин год не курил , а теперь ...

10

сочуствую дружише....

11

Кулыч написал(а):

А как мусор убирал ?

У меня дача была..Дом 7 на 7. Соседи помогли найти человека с экскаватором и грузовик с 27ми кубовой пухтой..Несколько ходок сделали.Все вывезти и расчистить участок обошлось в 50тыщ.

12

Бляха муха , пипец какой то сочуствую.

13

Кулыч
ужас

14

Кулыч, держись и прими это, как вразумление. ТАМ на верху о тебе помнят

15

D_Godunov написал(а):

ТАМ на верху о тебе помнят

Словами "им зачтётся" я подразумевал, что они ещё попадутся одному из нас  :hobo:

Кулыч написал(а):

Самое обидное что  две машины приехали без воды

Ну это давняя политика, без воды меньше вес, т.е. "спортивные" свойства пожарки лу4ше, а вот пруды должны быть доступными и полными. Где-то ставят даже мотопомпы на моторах мощнее чем у моего трахтора, а в нашем случае (у нас соседи горели) приехал Урал 6х6, залез в пруд и наглотал полный бак секунд за 40.  :glasses:

(правда приехали они поздновато, т.к. ехали из хрензнаетоткуда, наш пождеп развалился лет 5 назад)

16

Жесть....

17

Кулыч
Сочувствую

18

Капец, бл... Сочувствую.

19

Андрюха, сочуствую тебе аж слов не подобрать.....

20

да эта осень какаято проблемная... :flag: прорвемся!!!

Отредактировано rishus (2010-11-07 15:51:44)

21

Сочувствую!!!Обращайся!Чем можем,тем поможем.Некисни,всё будет отлично.

22

Кулыч
Сочувствую...

23

Кулыч, сочувствую(((

24

Андрюш, 5 лет назад у меня в пожаре сгорело все, даже доки на тачку, осталась с тем что на мне одето было, на улице было 15 ноября, в доме остались только стены кирпичные обгоревшие. Самое трудное родственник погиб, пожарные тоже приехали на двух машинах и без воды, ещё и у меня спрашивали где тут кран пожарный есть. Стояли тупо курили и смотрели на всё это дело!!!

Ну теперь о том что спрашивал, все что сгорело а это пипец скока вывозили своими силами сначало, когда уеб...сь это делать подключили таджиков, благо их тут у нас дофига... маман заказала контейнер большой мусорный и все туда сгребали а потом контейнер увозила машина... убирали несколько дней. вспоминать даже не могу без слез как горело  :'(

25

сочувствую. два года назад спалили дачу. домик 2-х этажный. типа там землю приватизировать начинают, а наш домик совсем в удачном месте стоял. убирали сами... год наверное потихоньку. не было желание ехать на сад...

26

Жесть.. Андрюха, сочувствую!
Самое простое это заказать контейнер, большой и нанять таджиков\узбеков, не хватит одного контейнера, закажи еще, не так дорого, что-то вроде 3-8т.р. + таджикам за сесь мусор предложи так чтоб в 40-50 уложится с контейнерами.

27

кулыч звони помугу я работаю в строительной компании мы занимаемся этим гимором

28

Кулыч
Андрюх, сочувствую. Пожарь - страшная штука!
Крепись, главное, что все целы, а остальное наживешь!
На время с жильем определился?

29

Сочувствую..

30

соболезнования!!!!
сам(и)-то физически не пострадал?!
психологической твёрдости и  ... оптимистичности.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Згорел мой дом