C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Посоветуйте в подборе музыки.


Посоветуйте в подборе музыки.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем добрый день. Приобрел авто, C280, еще по лету. все устраивало и Beсker родной, пока не сдох чейнджер.
Решил заняться музыкой. Слегка.
Поменял магнитолу, поставил Alpine IDA-X311.  Кстати несмотря на зеленую подсветку, вписывается она хорошо в интерьер. Может просто из за матового пластика.

Очень доволен, Alpine не подвел. Штатные 8 динамиков запели по другому  :music:
нехватает совсем немного басов.
Что делать дальше? Резать полку, сильно заморачиваться не хочу, не аудиофил.
Просто кинуть саб в багажник тоже, проверено на w124 звук глухой.
Думаю либо поменять задние динамики в полке, либо может плоский активный саб под сиденье, или туда где аптечка.
Посоветуйте пожалуйста.

2

двери зашуми

3

Спасибо за очень полезный и развернутый ответ.. :rofl:

4

С

Данис написал(а):

Думаю либо поменять задние динамики в полке, либо может плоский активный саб под сиденье, или туда где аптечка.

Просто поменяв динамики особо ничего не изменится.

Для начала сделай шумку, может и передумаешь чего либо менять, в любом случае ее нужно будет делать.

А с сабом тут уж все зависит от возможностей финансовых и физических.

5

Vasiliy написал(а):

двери зашуми

дверь мне запели  :D  :D  :tomato:

http://www.youtube.com/watch?v=BsPZBBEI … re=related

Отредактировано MersoMen (2010-11-08 16:52:58)

6

MersoMen написал(а):

Просто поменяв динамики особо ничего не изменится.
Для начала сделай шумку, может и передумаешь чего либо менять, в любом случае ее нужно будет делать.

Спасибо! )

7

А голова эта процессорная? Если да, то тебе кроме шумки нужно делать поканалку, ставить нормальный саб. И всю акустику через усилки (вообще хватит мидов в передних дверях, и твиттеров, ну и конечно саб). Иначе отдачи возможностей вложенных в голову не получить. Это все не очень бюджетно, но того стоит.

8

в 124 за спиной бак находится, на 202 просто перегородка

9

за задним диваном ставишь перегородку. богажник теряешь чуть. в центр врезаешь активный и кайфуешь


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Посоветуйте в подборе музыки.