C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Где был собран мой мерседес???


Где был собран мой мерседес???

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Помогите форумчане оветить на этот вопрос плиз)))
Это то что записано у меня:
Код завода 67
Дилер отделение Дортмунд (214)

2

Перенес тему

3

У меня тут спор вышел с одни смоленским мерсо-сэнсэем который на мазде рулит,да так что я сомниваться внутри себя стал,вот прошу помощи плиззз кто может знает.

Джарри написал(а):

Код завода 67

Я так понимаю каждый завод имеет свой номер.Где найти таблицу номеров???

Джарри написал(а):

Дилер отделение Дортмунд (214)

Я так понимаю был продан в Дортмунде.Мля,вот тут я в сомнениях потому как я утверждал что мой бэби мерс сделан в Дортмунде :question:
Разъясните,кто знает)))
ЗЫ.Arif
Спасибо что перенёс,это я в расстройствах своих затупил :O

Отредактировано Джарри (2008-03-28 22:33:01)

4

Естественно он был продан в дилерским отделением в городе Дортмунд, а не собран там.

5

А где???

6

Походу не кто не заморачивался на эту тему и помочь не может(((

7

Джарри написал(а):

Код завода 67

67 ! так это же смоленская обл!!! У тебя под боком  МВ-завод,  а ты не в курсе???? :D

8

Прикольно,только заметил  :D

9

у тя в Вине есть буква, идет после маркировки модели типа WDB2020291F..... где F - обозначает завод изготовитель. расшифровку посмотри на мбклубе.

10

Или Бремен или Зиндельфинген.

11

AZAROV написал(а):

Или Бремен или Зиндельфинген.

Ну вот осталось выбрать.Кто за какой город?)))

12

F эт какой город по пробивалке ? Бремен вроде ... на большинстве А т.е Зиндельфинген.

13

AZAROV написал(а):

Бремен вроде

Так он из Бремена???а то вы все меня совсем запутали %-)

14

Разве мерседесы не в Штутгарте собирают?

15

Зиндельфинген эт около Штутгарта. )))

16

А Штутгард - это разве не область? Как например область московская, а город Солнечногорск? По крайней мере Бавария - это точно область.

17

Бавария - это точно область

Не путать Гегеля с Бабелем.
В Германии есть земли со "столицами" т.е. Бавария , Саксония , Рейн Вестфалия... и т.д.
Бавария , это земля , столица Мюнхен ,соотв
В Саксонии , если не ошибаюсь , расположен Штутгарт. И зиндельфинген грубо говоря в Штутгартской "области" грубо говоря .


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Где был собран мой мерседес???