C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » В клубе стало на одну цешку меньше


В клубе стало на одну цешку меньше

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Dragon написал(а):

что ж вы за люди такие, сразу о ломучести говорить! человек купил S-класс! порадоваться надо!

с чем его и поздравляем, но надежность аирматика впрочем как и АВС оставляет желать лучшего, моторы хорошие там есть 113 и 112 только 3.2 не едет на этой машине, 3.2 дизель тоже не плох. хреновые моторы 137 это который "6 литров, такие V12" и 4.0 ака 628 дизель. на рестайлинговый аирматик есть ремкомплекты на стойки, не пробовали еще, но возможно подходят и на дорестаил, АБС в основном на 5.0 и 6.0, все что ниже опционально, здесь  дорогой насос с блоком клапанов. и пресловутый блок SBC, коробас 6 серии. есть проблемы с электроникой в частности с командом и т.д.
мне наверное повезло, на моем 215 я не почувствовал проблем ни с подвеской, ни с электрикой, ни вообще ни с чем тупо ездил и расходники менял. единственная проблема была с блоком TGS водительской двери, но там в следствии коструктивного просчета тупо перетерлась проводка была заменена и все работало. во время владения оч разочаровался в ярославском оф диллере :D  и компетентности мастеров.
X-Morgan собственно если машин не уезжен, то поздравляю с покупкой, но если наоборот то только могу посочувствовать, 140 был на много надежней

62

Yuden написал(а):

X-Morganфотки красивые) А что-то по машине уже делал? Дабы прицениться к стоимости ремонта и заморочек вышеописанных

Да, поменял рычаг, натяжной ролик, ремень, масляные прокладки обошлось 850 грн.(105$) фильтр салона - 31$ Перешил передние сидушки и руль, кожа+работа 130$
Я считаю что в лупатом не дешевле бы вышло

63

gurza написал(а):

X-Morgan собственно если машин не уезжен, то поздравляю с покупкой, но если наоборот то только могу посочувствовать

Я 2-й хозяин на Украине, первым был мой брат, раньше работали с ним вместе и ездили на этой машине, машину знаю не первый год и лах бы не стал покупать. Спасибо =)

P.S. мотор 113 =)

64

X-Morgan а сколько эта красота по городу кушает?

65

SLAYER написал(а):

Читал тему на БенцКлубе как один товарищ купил сие чудо и теперь вопрошает, где можно его в чувства привести.

137й мотор это вечный ремонт

gurza написал(а):

и пресловутый блок SBC

сбц был только на типах 211 219 и 230

66

X-Morgan написал(а):

Да, поменял рычаг, натяжной ролик, ремень, масляные прокладки обошлось 850 грн.(105$) фильтр салона - 31$ Перешил передние сидушки и руль, кожа+работа 130$

смешные деньги на такой авто!
наш угольный фильтр стоит столько же, прокладки+работа - как попадёшь (можешь, ещё и дороже насчитают умники какие-нить :D ), за перетяжку одного руля у меня в том году просили 150$.
а может, на Украине всё дешевле?  :suspicious:

67

Dragon написал(а):

смешные деньги на такой авто!наш угольный фильтр стоит столько же, прокладки+работа - как попадёшь (можешь, ещё и дороже насчитают умники какие-нить  ), за перетяжку одного руля у меня в том году просили 150$.а может, на Украине всё дешевле?

оО, 150$ за руль это жестоко. Угольный я не менял, поменял только 2 бумажных, самостоятельно.

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

X-Morgan а сколько эта красота по городу кушает?

Нуу... если в спокойном режиме то 15, а если в не спокойном, то до 25 =)  10л по трассе, ну вообщем у меня 15-20л выходит по городу

Отредактировано X-Morgan (2011-05-20 12:22:00)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » В клубе стало на одну цешку меньше