C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » В клубе стало на одну цешку меньше


В клубе стало на одну цешку меньше

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Привет всем. Вот как говорится - двигаемся вперед =)
Вот продал я недавно свою цешку

2

Жалко конечно, но всё таки...

3

Вот собственно и замена =)

4

Ну и впечатления?

5

Достойная замена, поздравляю! :cool: Расскажите поподробнее о машине: что, почём? какой мотор, комплектация, пробег?, при каких обстоятельствах купили ну итд, интересно-же)

6

Спасибо) Вообщем нашел её в интернете) понравился и поехал за ней, почти 700 км.) Понравился он мне, вот и приехал я домой на нем) Вообщем 1997 г.в. 2,8 бензин, 193 л.с. пробег показывает 274 тыс, ходовая просто прелесть, мягенькая как корабль, по трасе берёт 9-10л, по городу 12-13. Вообще я доволен, и по цешке скучаю) она на старте намного резвей была, лупатый тяжелый на розгон

7

Вот салон

8

Красивое авто, вот только руль как-то не очень презентабельно смотрится и накладку правого твиттера надо подправить...

9

TCooper написал(а):

вот только руль как-то не очень презентабельно смотрится

что с рулем то не так ?))

10

X-Morgan ты смотрю пол Украины проехал за ней.... Где брал? Скоко у Вас там стоит Ешка и за скоко продал Цешку :) ??? В доларах...

11

X-Morgan написал(а):

Привет всем. Вот как говорится - двигаемся вперед =)
Вот продал я недавно свою цешку

Жаль но.....поздравляю с покупкой!!!!!!!!!!!!Тоже хочу пересесть на W210.........
Наконец то встретил С-шку такого же цвета как у меня....до этого не видел.....  Вот моя.......

12

X-Morgan, поздравляю! Отличная замена!

perunov31 написал(а):

Скоко у Вас там стоит Ешка и за скоко продал Цешку  ???

:yep:  тоже интересно..

13

у ешки хороший салон но имхо руль на всех машинахх одинаковый.как то не вписываеться.

14

Поздравляю! Ешка это гуд :)

15

133va написал(а):

но имхо руль на всех машинахх одинаковый.как то не вписываеться.

Ой, деревяшки в цвет им подавай.  Ну покупайте Brabus'ский, подгонят не вопрос  :D  А мне хватит того, что там звезда хромированная.

На цешку меньше, зато число Мерседесов осталось таким жешь))  :flirt:  Прими поздрявления.

16

perunov31 написал(а):

X-Morgan ты смотрю пол Украины проехал за ней.... Где брал? Скоко у Вас там стоит Ешка и за скоко продал Цешку  ??? В доларах...

Даа, далеко я за ним поехал, я сам из Винницы (не далеко от столицы) а поехал аж в Запорожье. Взял я его за 9250$ по доверенности, а цешку продал за 7500 тоже по доверенности. Что бы снимать с учета, а потом ставить, оой много гемороя, примерно 600$ всё обойдется. А Ешки у нас от 9000 до 16000, а w220 можно и за 19000 нормальный найти.

17

Классный аппарат, достойная замена!  :cool: Принимай поздравления

18

C280-SPORT написал(а):

Жаль но.....поздравляю с покупкой!!!!!!!!!!!!Тоже хочу пересесть на W210.........Наконец то встретил С-шку такого же цвета как у меня....до этого не видел.....  Вот моя.......

Даа, супер) я тоже ещё не видел такого цвета) В своем городе я один был с такой цешкой))

19

Конечно хозяин-барин, но ох же и аукнутся потом все эти доверенности...  :no:  Тооолько в собственность.

20

AKII написал(а):

Конечно хозяин-барин, но ох же и аукнутся потом все эти доверенности...    Тооолько в собственность.

+100

Выдержка с другого форума

Здравствуйте ОДНОКЛУБНИКИ!!!
Подскажите как мне быть????????????

4 года назад продал свой автомобиль дальним знакомым по генеральной доверенности с условием,что они снимут машину с учета без моего присутствия и забыл про все проблемы.Спустя 4 года 25 января 2009 года раздается звонок и я слышу,что этот человек продал машину своим родственникам и просит меня выписать новую генералку своему родственнику,а машину с учета он не снял,но налоги он все оплатил(вот я наивный).Да и еще копию генералки я естественно потерял.Так вот я выписываю новую доверенность(она есть) сроком на 1 месяц и предупреждаю нового владельца,что если он в течении этого срока не снимит машину с учета то я больше продлять ничего не буду.
И сегодня узнаю:налоги за авто вообще не платили,но мало того на машине попали в ДТП(18.04.2010) за рулем был какойто Ираклий и управлял машиной по рукописной доверенности виноват естественно он.Так же есть решение суда о взыскании с меня 232тыс.рублей на ремонт пострадавшего авто т.к я собственник а этого сцуко Ираклия не могут найти пропал блин.Что самое интересное машина находится и ДТП произошло в УДМУРТИИ а я живу в подмосковье.
Попадос конкретный,что БРАТЦЫ можете посоветовать и чем помочь.

21

S1ay написал(а):

что с рулем то не так ?))

Между рулем и подушкой сверху щель видишь?
http://forumupload.ru/uploads/0000/c9/ff/204851-1-f.jpg

22

TCooper написал(а):

S1ay написал(а):что с рулем то не так ?))Между рулем и подушкой сверху щель видишь?

Сейчас уже нет этой щели)

23

Вот и первые обновочки)

24

Решетка и кожаный салон (4 карты, подлокотник, передние сиденья, задняя спинка и диван)

25

Круто.хороший автос,поздравляю с покупкой Тоже хочу очкарика,правда после рестайла и объемом 4.3 матика, но пока финансы поют романсы

26

Друзья. Вот и лупатый у меня поездил не долго, 3 месяца, и вот пришло время сменить.

27

Mercedes Benz w220  S430

Отредактировано X-Morgan (2011-02-05 14:12:02)

28

Вот ещё фотки

29

Вот ещё

30

X-Morgan
а сейчас почему???

вижу! Снова значит можно поздравить!

Отредактировано alex-ssa (2011-02-05 14:17:10)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » В клубе стало на одну цешку меньше