C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » ГБО на Mercedes W202 C280


ГБО на Mercedes W202 C280

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Помогите плиз!!! Машина у меня 3 года.Работала на газе все нормально,стоит эмулятор на 6 цилиндров.Сейчас не заводится на бензине пока не снимеш клемму аккумулятора на 5 минут ,после этого все в порядке.Ездиш примерно сутки , а потом опять не заводится глохнет.Сказали ДМРВ поменял поставил новый не помогло.Помогите советом что делать!!!!!
Может у кого токое было.

2

Странные люди у нас живут...

Вот тебе уже "посоветовали" поменять ДМРВ, помогло?
Скажу только одно, на форуме тебе делать нечего, ехать нужно в сервис и делать диагностику.

3

artemon72
попробуй отключить предохранитель на ГБО.
И посмотри н ареакцию машины
Кстати, а в 97 на американцев уже 112 движок на 2,8?

4

Может быть год подправили на таможне)

5

Yevgeniy написал(а):

Может быть год подправили на таможне)

если окажется что движок 104 - то точно подправили

6

у меня Диджитроник: без ГБО мозгов машина на бензине не запустится.
я к тому, что отключив пред на ГБО отключаются эти мозги (эмулятор), потому (думаю) этого делать не стоит.

7

Лукас написал(а):

у меня Диджитроник: без ГБО мозгов машина на бензине не запустится.
я к тому, что отключив пред на ГБО отключаются эти мозги (эмулятор), потому (думаю) этого делать не стоит.

У него явно не 4 поколение, раз есть эмулятор. Такое ГБО надо сразу в помойку, пока движок цел.

8

Rus07 написал(а):

У него явно не 4 поколение, раз есть эмулятор. Такое ГБО надо сразу в помойку, пока движок цел.

ТОЧНО

9

Помогите пожалуйста .Закрываю с помощью брелка все двери закрываются нормально , при открывании открывается только дверь водителя потом нужно второй раз нажимать на кнопку брелка , чтоб открылись остальные двери может с кем это было?

10

artemon72
зачем писать в каждой теме, одно и тоже? да + не по теме

Отредактировано Freez (2011-10-18 10:58:27)

11

artemon72
это у тебя настроено двухступенчатое открывание машины
если хочешь чтоб открывали все сразу - тогда нажимаешь одновременно две кнопки (ОТКРЫТИЕ и ЗАКРЫТИЕ) И ДЕРЖИШЬ В ТЕЧЕНИИ 6СЕКУНД
При этом направляя ключ в глазок двери


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » ГБО на Mercedes W202 C280