C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » бензонасос


бензонасос

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

да я и сам на умирающем (ревущем) пирбурге больше года отъездил, и умер он на 220000, а слухи - дело сильно субъективное )

32

Парни так когда ставишь новый бинзоносос какие изменения ? лучше ехать наченает ?

33

Подскажите сколько проживет родной пирбург если уже был неделю назад оживлен методом "пинок в корпус"?
шума кстати вроде не слышно , но машина на хх работет не ровно-бывают одиночные провалы(оч не приятные((()
хотя возможно что не только в насосе дело....

34

greencat написал(а):

Подскажите сколько проживет родной пирбург если уже был неделю назад оживлен методом "пинок в корпус"?
шума кстати вроде не слышно , но машина на хх работет не ровно-бывают одиночные провалы(оч не приятные((()
хотя возможно что не только в насосе дело....

Мой прожил до выключения зажигания :D . Короче лотерея.

35

greencat
я две недели ещё ездил(~500км), точно после такого-же пинка по корпусу.... но т.к. ждать эвакуатор в случае чего-либо не хотелось, то поменял насос сразу, как из экзиста новый приехал

36

Andreich написал(а):

Мой прожил до выключения зажигания  . Короче лотерея.

Илюша написал(а):

greencatя две недели ещё ездил(~500км), точно после такого-же пинка по корпусу.... но т.к. ждать эвакуатор в случае чего-либо не хотелось, то поменял насос сразу, как из экзиста новый приехал

спасибо парни-в принципе так и думал)). завтра буду ставить. кстати поставлю таки Бош что на 210 кузов ставится-характеристи теже-буду эксперминтировать))

37

Подскажите про бензонасос. когда остаётся 10л топлива он гудит очень сильно заливаешь 20-30 работает чудно что может быть. пора на свалку.

38

Merin
Попробуй для начала фильтр топливный поменять, если не поможет почисти бак. Видимо у тебя перекрыт частично топливопровод в баке.

39

Понятно спасибо.

40

Merin написал(а):

Подскажите про бензонасос. когда остаётся 10л топлива он гудит очень сильно заливаешь 20-30 работает чудно что может быть. пора на свалку.

Ага!) так значит волговский то насос не справляется?!))

Отредактировано greencat (2010-11-18 15:22:49)

41

Вощем насос не подошел-там оказывается нет какого то клапана, который стоит на нашем любимом пирбурге))) но зато поменян штуцер (который с сеточкой внутри) и фильтр(оказывается стоял срань - SCT, поменян на нормальный MANN)))  и промыт бензопровод!!! грязи вывалилось -вагон с тележкой!
результат-машина не торит,  на XX работает ровно-провалы пропали, и не пердит!))) и насос работает-как живее всех живых)))(но всяко придется поменять, только теперь надо как то обратно задвинуть продавцу насос от 210)))))
так что не экономьте на фильтрах и содержите топливопроводы в чистоте - и будет вам ЩАССЕ!)))и насосик прожтивет занчительно дольше,и не только он;)

42

а чем промывал бензопровод??? с компрессором???  просто ради интересно)))

Отредактировано Delphin (2010-11-19 11:05:59)

43

А меня разок эвакуировали, доездился с гудящим насосом)
Взял на заметку: начинает гудеть, меняю. На том, который тогда поменял, это где-то год назад, езжу пока, предпосылок к гудежу нет. Тож Питсбург.

44

Delphin написал(а):

а чем промывал бензопровод??? с компрессором???  просто ради интересно)))

с компрессором)

45

greencat спасибо)))

46

Поменял бенз-фильтр всё чуднинько, что-то старый быстро засорился и 10т не прошёл.

47

Merin
а как ты определил степень его загрязнения? он же у нас в алюминиевом корпусе

48

А я не определял я просто поменял, выел бензин до резерва и нормально не гудит , по этому сделал вывод.

49

Merin
я про фильтр, а не насос... ты-же пишешь что он быстро засорился... как узнал то?

50

Там гдето раньше на форуме я писал что когда остаётся 10л  гудит бензонасос , мне и посоветовали поменять бен.фильтр , я так и сделал  5 мин работы.  и после замены я выкотал до резерва, ничего не гудело, вот такой вывод я и сделал, что старый был грязный, я же не бензанасос менял а фильтр. Может с бака у меня грязь тянет, факт сейчас работает всё нормально.

51

А можно по подробней по промывку с компрессором???!!!!!?!?!?

52

Добрый день, мерсоводы! Загудел бензонасос, на новый пока нет бабла, хочу на время взять б/у. Вопрос - на каких моторах аналогичные(мерсы естественно) насосы, у меня С-180(122л.с.), 2000г.

53

АлександрФ написал(а):

Загудел бензонасос

и что, что загудел??
не встал ведь, а б/у будет такой же :)

54

не бери б/у! скупой платит дважды!

55

Хорошо, уговорили, но все-таки?

56

АлександрФ написал(а):

Добрый день, мерсоводы! Загудел бензонасос

у меня 3 года гудел проехал 150т.км   

давление проверь

57

Harisson написал(а):

да я и сам на умирающем (ревущем) пирбурге больше года отъездил, и умер он на 220000, а слухи - дело сильно субъективное )

мой тоже умер ровно на 220т.км)))

58

В плане ускорения проблем тьфу-тьфу нет =).

59

Уважаемые мерсомены!!!! Кто-нибудь пробовал подключать-фильтр, а потом  бензонасос. Так вероятно можно продлить жизнь насосу?

60

бензонасос кому как повезет, поставил новый, шумит зараза, старый работал вообще не слышно. стоит типа пирбург, на самом деле "автомотив" в коробке пирбурга. видимо в москву пришла партия большая во многих магазинах так.
кстати каким образом подошел волговский насос хз т.к. он вообще другой и соска там два, а на наших насосах три. давление этого насоса ниже чем


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » бензонасос