C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » бензонасос


бензонасос

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Форумчане добрый вечер))) где можно купить бензонасос в каком районе лучше купить, а то СПб плохо знаю)))  какую фирму лучше брать вош или пирбург))) буду очень благодарен ))

2

Ты нарушил правила форума, и к тому же сделал это в разделе Правила форума, что считается отягчающим обстоятельством  :D
Вобщем тебе сюда http://w202club.com/viewforum.php?id=2, в этом разделе спроси, а здесь не то место...

3

Модераторы перенесите пожалуйста в раздел "Ремонт и обслуживания" прошу прощения ))))  Не нашел в форуме)))

4

вверх)))  :blush:

5

Все хвалят пирбург, поищи поиском, тема бонально обсуждалась много раз...

6

не нашел ))) ни кто незнает, где можно купить хороший бензонасос в Питере)))))

7

я брал в экзисте, привезли быстро, цены ниже Маршала

8

У меня стоит волговский  3110  с двигателя  406 никаких проблем  1700р.

9

Я бы Пирбург не стал бы брать только из-за того, что он очень шумный... Бош решает.

10

TCooper
сломавшийся насос был у меня оригинал - пирбург, поставил я уже новый, без мерсозвезды, но тот-же пирбург. Как до замены,так и после неё - насос слышен только после поворота ключа в зажигание, порядка секунды-двух. Больше я звука насоса у себя ни разу не слышал.

11

У меня пирбург слышно одинаково, что на накачке, что при работе... Пассажиры спрашивают, че это такое, некомфортно как-то...

12

TCooper
что-то тут не то!
могу тебе прислать свой старый пирбург, прошёл с завода 190ткм, стоял на оригинальных заводских одноразовых хомутах. Он ещё рабочий, но его не слышно!

13

Илюша
Может это из-за того, что мой пирбург прошел уже больше 350 000 км ? )) Можно в принципе попробовать...

Отредактировано TCooper (2010-10-26 16:27:54)

14

TCooper
350000? Ты случаем не боишься неожиданно встать посреди дороги, в самый неподходящий момент, как я напимер?  :D Тем более раз жужжит, видимо не всё с ним в порядке, поизносился то моторчик, не иначе!

15

Илюша
Уже подумывал об этом. Думаю, в ближайшее время надо поменять...

16

Немного отклонюсь от темы....
На служебной волге было неприятное жжужание бенза, думали пора менять, но решили для начала поменять фильтр (он в баке стоял) и о чудо, в машине стало тихо  :)
TCooper - фильтр не менял ?

17

да вот хотел бы взять бош, пирбург как-то не хочется брать ))) поменяй сейчас пока не поздно, у меня было такое

Отредактировано Delphin (2010-10-26 23:27:01)

18

Да сюрприз бензонасос может преподнести неожиданно,я тоже через это прошел! 350000!? на С-шках 202 вряд ли это родной, видимо поменянный,(очень часто ил клинило на пробегах от 100 тыс. до 180тыс видимо это минус подвесных бензонасосов,может из за плохого охлаждения,сейчас погружные бензонасосы)а пирбург надежней и тише чем бош.  :)

19

naMercedese
Менял...
Xp99
На одометре у меня 350, насос не снимался ниразу, родной одноразовый крепеж...
Гудит так, что на улице слышно едва ли не больше, чем работающий ДВС...

Отредактировано TCooper (2010-10-27 09:15:58)

20

Ну хорошо коли так!! Если давно шумит месяца 3-4 то скоро встанет (это от нашего бензина) а машинка то когда в россию попала? может не так давно,ездила где нить в европе на чистеньком бензине,вот и проходил бензонасос столько...а ты беги бери пирбург и меняй а то встанешь где нибудь....а это же нервы...расходы...буксировка...и все такое.....

21

на днях поменял умерший Pierburg на новый Pierburg.... не слышу, как он работает, даже чуднО, старый ревел год)).. планировал в сентябре поменять, да не смог, а теперь жареный петух клюнул, как говорится ) ... заказывал через Экзист, на корпусе насосика обозначена Испания. Очень доволен.

22

а умерший сколько проработал?

23

а сколько обошлось??

24

при мне и при хозяине до меня... лет 5... обошелся в 5,5 т.р., поскольку экзист в Туле, а Тула - 60 км от моего Н-ска... щас на экзисте 5100 р показывает

25

Harisson
а № НАСОСА ЕСТЬ?

26

7.22020.50.0

27

Да уж, дорогое удовольствие, BOSH почти 6000 рублей(((

28

Ptaha
а зачем ставить бош за 6 тыс, когда в оригинале у нас идёт пирбург, за 5 126,99р по экзисту?

29

по слухам у бошеского насоса- подшипнички, а у пирбурга-пластиковые втулки

30

Harisson
а по многократным испытаниям пирбурга, он бегает ~200000км! у кого-то больше, у кого-то чуть меньше. Или слухи о боше - более убедительны?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » бензонасос