C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Стоит ли покупать w202


Стоит ли покупать w202

Сообщений 121 страница 150 из 188

121

W202 написал(а):

Смысл ??? одно говно на другое !!!

Да,но мерседес можно за сотку продать потом...подшаманить чуток))

122

Мне вот интересно у кого на данный период времени все работает и ничеко ченить не надо ???

123

W202 написал(а):

Мне вот интересно у кого на данный период времени все работает и ничеко ченить не надо ???

Такого не бывает,просто люди мирятся с косяками,например нае-тые крутилки климата))))

124

MVVEMPIRE написал(а):

Такого не бывает...  ...люди мирятся с косяками,например нае-тые крутилки климата))))

Ну.. если ты имеешь ввиду их подсветку, то да....  п***ц какая неприятность.... как же я увижу ночью, 24 градуса я накрутил, или 21?

А ещё знаешь, у меня постоянно загорается лампочка антифриза...   самое неприятное в том, что я задолбался открывать крышку и находить уровень ОЖ на месте.  :D

125

AKII
Не,я про саму регулировку скорости мотора печки(не считая,что у тебя там где-то градусы написаны).Ну лампочка ОЖ для мерсовода вообще не нужна,как закипит,так и доливай!Так же и про лампочку масла.

126

AKII написал(а):

А ещё знаешь, у меня постоянно загорается лампочка антифриза...   самое неприятное в том, что я задолбался открывать крышку и находить уровень ОЖ на месте.

AKII

Умоляю тебя скожи что ты пошутил ?

127

MVVEMPIRE написал(а):

Ну лампочка ОЖ для мерсовода вообще не нужна,как закипит,так и доливай!Так же и про лампочку масла.

И таких людей мы тоже знаем )))

128

MVVEMPIRE написал(а):

как закипит,так и доливай

Блин...  а как я узнаю?  :confused:  у меня ж "температура двигателя" сдохла ещё в 2000 году.....     надо будет от жигулей поставить, по дешёвке. какраз в руль, вместо значка....  и подушки безопасности... она всёравно не сработает, отсырела ещё 5 лет назад...

129

AKII
У тебя какого года ?

130

W202 написал(а):

У тебя какого года ?

Судя по сообщениям в районе 96-го.+-1

131

W202

Брат, вся эта тема - сплошная шутка.  Medved дал отличный старт, давайте поддержим.  Ато как-то надоели споры про "кто доехал до капремонта"

132

AKII
Вы братья с W202-м???Оба на 202-х???Тогда это не излечимо.

133

---------Тема закрыта! Все 202 проданы.------------

134

AKII

Я вот наверное щас многих удивлю, но я тоже считаю что 95% 202-х мертовое ГОВНО !!!!!!!!!

и я не шучу.

135

Илюша написал(а):

---------Тема закрыта! Все 202 проданы.------------

Нет я не продам.

136

Неизлечимо, это менять хорошие машины за плохие деньги и жаловаться, какие они говённые...   

Я лично общался с человеком, который купил E50 AMG (210) за 250 тыщ и обожал посвящать нас в то, какооооое же это ведроооооооооо....

Мы все рады, что ты собираешься пересесть на новый BMW (спасибо, что не на новую КалинуSport), но ты тоже мог бы признать, что "не все питерцы - бандиты, только потому что тебе встретился гопник"  :flirt:

137

MVVEMPIRE написал(а):

Вы братья с W202-м???Оба на 202-х???Тогда это не излечимо.

:D 
MVVEMPIRE
Ну сучара )))))) ты терь сам ГРМ менять будешь без меня НОВЕЧНО  :D

138

W202 написал(а):

но я тоже считаю что 95% 202-х мертовое ***НО

Ну почему бы и нет...  вполне вероятно, учитывая что их владельцы не доливали в них ничего кроме бензина Ultimate.

139

AKII написал(а):

не все питерцы - бандиты,

Ты просто в купчино никогда небыл ))))

140

AKII написал(а):

не все питерцы - бандиты, только потому что тебе встретился гопник

ЭЭЭ...ну какбэ я тут уже давно живу и факт,что все с постоянной регистрацией-гопники)))

141

AKII
Обороты еще не плавают)))Типа так...чуть-чуть подергивается стрелка...уверен,что это вам знакомо)Я поменял мерседес на бмв,потом пересел на ауди,и уж поверьте мне,я абсолютно беспристрастен ни к какой из марок.Так что мое мнение адекватно.

Отредактировано MVVEMPIRE (2011-04-17 00:52:44)

142

Ладно ладно, уговорил. Надо будет запастись аммуницией, ато как за хлебом ходить в 3 часа ночи....   Тут же пристанут гопники на Мерседесе и будут вежливо просить купить у них это чудо техники...

143

MVVEMPIRE написал(а):

Обороты еще не плавают)))Типа так...чуть-чуть подергивается стрелка...уверен,что это вам знакомо)

Ну плавали.  Только это не конец света, это 500 рублей за промывку, чистку ДЗ и ВК и больше ничего не плавает, подёргивается и тпд. Даже больше скажу...  1.8 начал хотябы со светофора трогаться нормально.  :D

MVVEMPIRE написал(а):

я абсолютно беспристрастен ни к какой из марок.

Тогда купи фольксваген. Эти не ломаются вообще. Запчасти стоят в рублях, как на остальные в долларах, и менять их надо когда отвалятся.  (не шутка)

Вот беспристрастного к своей машине человека я ещё не встречал.  Ни один не сказал что-то навроде "нет, это говно, жалею что продал ту машину." (даже если он пересел с A8 на Kia Majentis)   В основном потому что новая машина - всегда лу4ше старой. Это просто рефлекс, его не одолеть.

Вобщем эта юморина опять скатилась на спор "кто кого новее", я сваливаю.

144

AKII написал(а):

Тогда купи фольксваген

Я и купил,я же писал,что на а4 езжу щас,Ауди-это ВАГ,кстати 95 года.И я ни разу не написал,что новая машина лучше старого года,это не так..

AKII написал(а):

подёргивается и тпд

Это забавно конечно)))))))))
Абсолютно беспристрастен,честно,я бы лучше на 34-ке ездил,но увы и ах обстоятельства сложились,но ауди хороша в другом ключе)

Отредактировано MVVEMPIRE (2011-04-17 01:17:15)

145

MVVEMPIRE написал(а):

Это забавно

Нет, ты не понял. НЕ плавает, НЕ подёргивается, НЕ что-то ещё.  Вобщем любая проблема с хх - это не так затратно, как пугают в мастерских "бутикового" типа.

MVVEMPIRE написал(а):

кстати 95 года

селёдка, или бочка?  :flirt:  За селёдку отвечу - у самих была. Токо с мотором не повезло...  1.9d (без наддува)

Отредактировано AKII (2011-04-17 01:26:30)

146

MVVEMPIRE написал(а):

НА Х-Й Мерседес-Сосалка денег-Бенц!!!

MVVEMPIRE написал(а):

ПМС-это ЦЕНЗУРА изначально,если ХФМ-дмрв под замену,лямбда уже умерла десять лет назад,ката-нет,либо ему аналогичный здец,

MVVEMPIRE написал(а):

И постоянная привязанность к фирмам ф-еби,реальнооригиналфедор,свагошняга,хансвротегопрайс,жопагруп и т.д.

и напоследок

MVVEMPIRE написал(а):

За два года форум превратился в форум полных у-банов. :cool:Где каждый писюн с десятком сообщений,типа "че за звук" думает,что все знает.

MVVEMPIRE
не понимаю зачем ты на форуме. Всех обозвать и разозлить?
В правилах форума за мат бан.

Так что бан на неделю

147

Да, интересно у вас... А то я уж удивляться стал...

148

s3.14rt написал(а):

интересно у вас.

да ребятки просто водочку портвешком лакирнули!   :D

149

прочитал.....офигел.... ну ненравится тебе мерс и не надо езди на своей аудюхе и гордись собой

150

MVVEMPIRE
ти наверное на тазике ездишь,приклеил звезды на капот..
На самом деле нет тебе респекта,посему сужу так:
Если ломается постоянно- ездить значит не умеешь,
а если и умеешь-обслуживать грамотно научись!
И тебе,тогда, на велике тока ездить а не на цешке!
И подругу на рамке катать!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Стоит ли покупать w202