C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Стоит ли покупать w202


Стоит ли покупать w202

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

Pashitch написал(а):

пробег реально скрутить?или щиток просто заменить

Пляши от того что у ВСЕХ пробег 500тыщ, и смотри на состояние. Просто очень забавно выглядит когда рядом стоят две машины, одна с пробегом на одометре 450, у второй 192. Первая выглядит офигенно и салон почти новый, вторая хлам на колесах)))

32

Pashitch написал(а):

автомата я боюсь только из за поломки.потому что не новая же машина.да и если куда поеду далеко от дома-сломается и на буксире уже не дотянешь.

Ну вот тут бояться не надо, коробки у этих мерсов не какой-нить там 7g-tronic+  делался ещё немцами, с мозгами и руками, так что если передачи переключает без рывка и селектор не болтается как зубная щётка в стакане - значит нормальный экземпляр.   Токо лу4ше к автомату брать хотябы 230ый.  У дяди Е230 с 4ступкой, вот это уже хороший спринтер, в случае чего.  :glasses:  Конечно не 430ый, но....

Pashitch написал(а):

Москве я редко бываю(

Да за такую цену я к тебе сам приеду, погостю пару дней, мне у вас нравится.   (а, ладно, всёравно не тема, чего слюни пускать  :blush:  :D )

33

меня автомат на с200 очень устраивает, переключается плавно, долго не думает, мощи хватает и на трассе.. с230 с автоматом - вообще самолёт наверное :)

34

Спасибо за отзывы!Понял, что подвоха от этой машины ждать не стоит в плане поломок)
Значит буду подбирать пока варианты и смотреть их, чтобы недельки через три к своей днюхе уже отобрать самое достойное и примкнуть к рядам)

35

Илюша написал(а):

с230 с автоматом - вообще самолёт наверное

К сожалению и С230К далеко не самолет) Вот С43 наверно нормально пуляет)))

36

Medvedev написал(а):

Вот С43 наверно нормально пуляет)))

нет, врядли  :D

37

Говорят: Бугатти Вайерон так ниче едет... :confused:

38

perunov31 написал(а):

Говорят: Бугатти Вайерон так ниче едет

да нет, овощь я ее на газеле со светофора сделаю))))

39

Pashitch написал(а):

подвоха от этой машины ждать не стоит в плане поломок)

при условии нормальной диагностики перед покупкой

40

Я такой человек, что при покупке чего либо вскрываю всем мозг)
А вот рослому удобно будет за рулем?(я 191 см)-так что не малыш)

41

Налог и расход - ерунда, главное - удовольствие! У самого был 1,8 универсал на автомате, потом С240 седан на автомате, сейчас Grand Cherokee 5,9 (кормлю 98-мым)  :cool:

42

Pashitch написал(а):

А вот рослому удобно будет за рулем?(я 191 см)-так что не малыш)

удобно я 195 и вообще дискомфорта не испытываю!

43

yura767 написал(а):

удобно я 195 и вообще дискомфорта не испытываю!

+1. Я вообще с шестёрки классики пересел. Небо и земля.

44

Pashitch написал(а):

Всем здравствуйте!Давно уже облизываюсь на 202 кузов, особенно универсал. Медленно, но верно приближаюсь к тому, чтобы таки купить мерина в диапазоне 290-310 тыров и 98-99 года. Рассматриваю варианты только с механикой.Подскажите пожалуйста:-какие есть основные проблемы у него;-на что при покупке обратить внимание в первую очередь;-как часто потребует к себе внимания и обильной любви;-дорого ли все будет в обслуживании-сколько кушает 1.8 (хотя хотелось бы конечно компрессор, но боюсь, что сломается-так сломается)

Привет у меня был как раз сарай 98 года с мотором 1.8 с механикой скажу вот что: машина отличная рабочая лошадка с комфортом... по меж городу отлична но в горах мотора 1.8 мало ... в городе хватает по надежности машина надежна все поломки прогнозируемы ходовка почти вечная если сделаешь один раз качественно будет служить долго. мотор так же все прогнозируемо само по себе ничего не сломается по мере износа будет только жрать масло (расход до 1 литра на 1000 км считается нормальным согласно умной книги но это очень редко) 
главное смотри кузов если он не варен и не гнил то все остальное чинится и служит долго.

45

Я тут еще призадумался-а А класс и Ц класс внутри по размерам одинаковы?

46

нет, А-класс, это - хёднай гетц или дэу матиз...маленькие и  тесные, расчитаны на женскую аудиторию

47

Илюша написал(а):

нет, врядли

Ну ваще я так подумал, походу ты прав. Вот если туда еще 2 пары турбин и перевести на нитрометан, тогда может быть оно хоть как-то, но поползет :crazyfun:

48

Pashitch написал(а):

А вот рослому удобно будет за рулем?

196, поял?  :glasses:   И никаких неудобств. (разве что за мной особо рослого не посадишь, а для "стандартных" там выемки удобные под колени)

49

Medvedev написал(а):

Вот если туда еще 2 пары турбин и перевести на нитрометан, тогда может быть

Неее, фигня. Я вот выкину AMG, поставлю 8.6 литровый БитурбоДизель от МАЗа. Пулять наверно слабенько будет, как бугатти (ну та, что Газели проиграла) зато дрова да картошку на дачу фурами возить можно....    если автомат не сгорит  :dontknow:

А, ну на крайняк подкручу ТНВД, буду лить авиационный керосин. Мне ребята Аэрофлотские с чартера сольют, невопрос  :rain:

Отредактировано AKII (2010-10-21 11:41:20)

50

Мое мнение, при выборе авто данной марки главное - при возможности поднять машину на подьемник, при возможности снять колеса, особенно передние, чашки опорные под пружину очень слабое место.......  И менять лучше сразу парно, был у меня случай, поменял одну. Проржавела и отвалилась..... Сел в машину, крутанул рулем, слышу бзыньк .... отвалилась вторая чашка, но на половину , до гаража доехал, все ок...... вварили новую.... Еще смотри тормозной трубопровод, безопасность - главное. Ну.... можно конечно еще бампера снять =)))) Посмотреть нету ли там ссадин, потому что если машина была в аварии, то ой сколько геморроя потом будет.. Ржавчина, дырки и тд.. Ну и арки конечно, особенно справа. Удачи!

51

NoMercy написал(а):

Ну.... можно конечно еще бампера снять =)))) Посмотреть нету ли там ссадин,

Да ктож даст бампера снимать?,я бы не дал даже за плату.

52

Спасибо за отзыв,но бампера снимать я думаю все же не буду.
Пока что в течении двух недель буду решать вопрос где взять недостающую часть средств

53

Pashitch
Конкурент, однако) Я ищу то же самое и для того же: ездить по Ваське в институт и на дачу.

54

Искал искал и купил в итоге ровер 75ый 2004 года :)

55

Pashitch написал(а):

Искал искал и купил в итоге ровер 75ый 2004 года

ну что же поздравляю ! салон там красивый ))
что подвигло на покупку ровера?

56

Pashitch написал(а):

Искал искал и купил в итоге ровер 75ый 2004 года

симпатичная машинка, эдакий ягуар для бедных  :D
как-то тоже смотрел на это авто, но почитав на форуме о проблемах с которыми сталкивается народ - остыл..  :dontknow:

57

Pashitch написал(а):

Искал искал и купил в итоге ровер 75ый 2004 года

А такие бывают, разве?.. Я так понимаю, они все  ~2000 года, и с "консервации" (из-за банкротства стояли годами).

58

RYP написал(а):

как-то тоже смотрел на это авто

Я как-то переболевший TopGear'ом, долго облизывался на Range с 4.7 литровым v8 и механикой от BMW.    Но мне посчастливилось встретить владельца сего чуда...  я посмотрел на интервал дат сервисовки подвески, переборок коробки и замены подшипников....    навсегда понял что такое ровер и что я лу4ше подожду хорошего Юкона.

59

AKII написал(а):

я посмотрел на интервал дат сервисовки подвески....
навсегда понял что такое ровер

Помню когда отец купил гараж - предыдущий владелец ездил на 1м фрилендере (машине было 4 года). Я навсегда возненавидел Роверы т.к. этот мужик после замены стоек оставлял старые в гараже..при уборке в гараже выбрасывать найденные стойки в контейнер я ходил 3 раза (в каждой руке по стойке  :D )

60

Pashitch написал(а):

купил в итоге ровер 75ый

Машина хорошая, но вечная)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Стоит ли покупать w202