C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ищу Е-шку

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

w210 e320 на коже и прочие излишества тоже приветствуются. может кто видел или знает кто продает...

2

а в маскве нетю чтоль? ))

3

нету :dontknow:

4

да забыл добавить, что это должен быть рестайл

5

D_Godunov дааа... если уж в москве нету... а ты сколько машин посмотрел? и почему только 3.2?

6

D_Godunov написал(а):

нету

Как так, а вот: Тыц!

7

Medvedev первое что бросилось в глаза, написано в ПТС 3 и более хозяев, а ниже: два хозяина в России члены одной семьи :)

а так по фото сложно сказать про состояние кузова, но с виду неплохое состояние... Комплектация очень хорошая! Ходовка не авангард, менялась... Но ценник что то очень высок! Или прям вообще в идеале!

8

alex-ssa написал(а):

написано в ПТС 3 и более хозяев, а ниже: два хозяина в России члены одной семьи

Машина что новой продана в России? Нет! А теперь считаем: 1) Перегонщик, 2) 1й хозяин 3) 2й хозяин. По ПТС для авто.ру получается: 3 и более хозяев. Проблемы не вижу, наоборот хозяин не стал приукрашать.

Про ходовку, ты не забывай что это фирматик, они все(по крайней мере те что я видел) чутка выше.

P.S. По ценнегу, ну ведь ТС не огласил бюджет) Он просто сказал что их нет, а показываю что есть))) Другое дело если ищецо рестайловый 320й за 300к, тады даааа, их действительно в Москве живые за эти деньги не найти)))

Отредактировано Medvedev (2010-10-19 09:49:51)

9

Medvedev возможно про хозяев... Про ходовку это только плюс что она не упавшая

10

alex-ssa написал(а):

Но ценник что то очень высок! Или прям вообще в идеале!

Ценник для оооочень больших любителей 210-х.

11

А на 210-х у аирматика тоже есть кнопка чтобы поднять повыше? Может в этом состоянии машину фоткали?

12

alex-ssa написал(а):

Про ходовку это только плюс что она не упавшая

Раньше я бы с тобой не согласился, но с недавних пор мне нравицо не снижать скорость перед лежачими)

Dmitry написал(а):

А на 210-х у аирматика

У 210го был аирматик?

13

смотри 280 ...они тоже фирматики) тока на 50-100 тр дешевле)

14

бюджет рассчитываю на 450. полный привод, вроде как никчему, но на безрыбье рассмотреть его готов

15

Тыц Нижегородцев потряси на посмотреть(они здесь есть 100%).

16

Medvedev
диски и спойлер сразу фтопку.
а этот спойлер снимается безследно, никаких дыр от него не остается?

17

D_Godunov написал(а):

а этот спойлер снимается безследно

Он приклеивается, как снимется зависит от места произростания рук снимающего.

18

D_Godunov написал(а):

диски и спойлер сразу фтопку.

а чашки в ручках дверей это нормально????

19

а не заметил. туда же, фкастер их

20

а мне нравиться этот спойлер.причем очень сильно идет и накакого кохоза.вот на крышке багажника это да!

21

Всем доброго!!
не хочется засирать форум лишними темами, спрошу тут..

Предлагают W210 E200 97 года за 310 рублей. пока знаю, что есть кондёр, но нет кожи..
что там еще есть - хз..

собираюсь покупать не я, а друг.

подскажите, ценнег адекватный или нет?

с какого года пошли рестайлы?

пасиба :)

22

s-rv написал(а):

Всем доброго!!
не хочется засирать форум лишними темами, спрошу тут..

Предлагают W210 E200 97 года за 310 рублей. пока знаю, что есть кондёр, но нет кожи..
что там еще есть - хз..

собираюсь покупать не я, а друг.

подскажите, ценнег адекватный или нет?

с какого года пошли рестайлы?

пасиба :)

Скажу от своего мнения. За E200 97-го многовато......наверно какая то средняя цена 270-290.....попробуйте сторговаться.....
Надо VIN смотреть....так как неясно какая комплектация.........и тогда уже анализировать цену...
Еще скажу от себя что мне не нравиться тряпочный салон на W210......он его дико портит, ужасный вид.....у каждого своё мнение конечно, но выглядит очень дёшево....
Я часто езжу за рулём на E200 96 года ....но не в Москве правда , а в Калининграде.....могу сказать что для такого кузова 130 лошадок очень мало......Ездил на вечном кикдауне.....ну если цель просто купить и чтобы расход не мучал , то можно и его.....
Рейстал начался с 1998 года.....

23

C280-SPORT написал(а):

Рейстал начался с 1998 года.....

а не с 99года?
Так у меня 98 год. Там из нового только коробас 6ой серии и 112 мотор) А Фонари и обвес дорестайловые...

24

Yuden написал(а):

а не с 99года?
Так у меня 98 год. Там из нового только коробас 6ой серии и 112 мотор) А Фонари и обвес дорестайловые...

Да точно...извиняюсь.......с 1999...причем со второй половины года вроде как официально.....

Но блин я точно видел рестайл 1998 года и там уже другой движок стоял .... и дорестайл я видел 1999-го или 2000-го не помню точно....парадокс....
Посижу щас почитаю....а то что то запутался..... :glasses:

25

C280-SPORT написал(а):

и дорестайл я видел 1999-го или 2000-го

из Литвы по ходу :D

26

спасибо за ответы :)
в общем, до 300 тыр - это нормальная цена..

27

Посмотрели сегодня эту Е-шку..
ППЦ полный: лобавое (это не страшно), заднее и водительское стекла мененые!!! :)
зазоры между дверьми ужасные, крашеная полность, но похабно!! (даже на резинках кузовных есть краска).
бензонасос жужжит ппц просто
аммо по кругу убитые, ржа внизу дверей (это тоже не так страшно), рулевая рейка подстукивает (может не она, но стук стоит)
передний сальник коленвала течет
залито масло 5 на 50 Ликви с молибденом :)
пробег 270 - уверяет, что родной
из наворотов: ESP, кондей (но думаю без этого их и нет) - ВСЁ!!!

вставки под дерево, но почти оранжевого цвета, салон тряпка голубая..
на приборке при вкл. зажигании горят только охлаждайка, АБС и масло..

такие дела :)

и не падает ниже 310 тыр..

Отредактировано s-rv (2010-10-28 11:00:48)

28

берите у меня ) за 380 отдам.) Зато проблем нет авто.

29

предлагаю обсудить дизельный 320-й по всей видимости с честным пробегом (385 000 км). как вообще дизель не проблемная ли машина в целом?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7138975-84f4.html

морда видно кривая?
http://is.auto.ru/all/images/57/f5/900x675/57f5c03a.jpg

с коммандом и деревяшка, как я люблю. и вопрос, что это за "заглушка" airbag?
http://is.auto.ru/all/images/e3/a8/900x675/e3a881bf.jpg
http://is.auto.ru/all/images/86/2a/900x675/862a74cb.jpg

Отредактировано D_Godunov (2010-12-09 19:50:50)

30

D_Godunov морда почти ровная.... это не страшно... заглушка, показывает подкачку подушек после заводки авто.
Комплектация просто обалденная!!! А вин не смотрел?

И что то я такой руль вижу в первый раз :))

Дизель бы купил обязательно :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»